Conor Morency | Заместитель мэра |1

Conor Morency

♥07.06.2020-17.08.2021♥
Пользователь
Сообщения
742
Реакции
1,502
Баллы
215
Возраст
22
Сервер
Ruby
Мэру города Лос-Сантос - Mura Morency
От сотрудника мэрии- Conor Morency
Я, Conor Morency, хочу создать свое личное дело.
К своему заявлению прикладываю информацию о себе:

1. Имя:Conor
2. Фамилия:Morency
3. Дата рождения: 17.09.1964
4. Пол: Мужской
5. Образование: Юридическое
6. Паспорт (( /pass + /time(on) )):Документация
7. Номер телефона: 290801
8. Биография:
Моя жизнь была довольно непростой в молодости,родился в неблагополучной семье,отец бросил нас с мамой когда мне было 2 года,после чего она начала употреблять наркотики. Когда мне было 5 лет,мать умерла от передоза и меня направили в интернат.В первое время я был замкнутым и забитым мальчиком,я скучал по своей маме и по своему родному дому,поэтому мне было довольно сложно заводить знакомства и адаптироваться к новым условиям. Но спустя какое-то время,всё начало налаживается, у меня началась школа,я завёл много новых друзей,участвовал во всяких мероприятиях,кружках и секциях, и хоть по началу учёба мне давалась не сладко,я работал над собой,прикладывал много усилий и вскоре стал лучшим учеником в интернате,а позже окончил его с золотой медалью. После интерната,я поступил в университет на Юридический факультет,где помимо учёбы приходилось подрабатывать в местном Burger Shot,ведь стипендия была довольно маленькой. На последнем курсе университета,поступил на стажировку в мэрию г.Лос-Сантоса,втянулся в коллектив,познакомился там с многими замечательными людьми и просто уже не смог покинуть это место. По окончанию университета остался работать в мэрии,где и тружусь уже третий десяток.
9. Место рождения:Мексика
10. Место жительства: Лос-Сантос

Дата:28.10.2020
Подпись: C.Morency
 
Последнее редактирование:
Сверху