Рассмотрено Connor_Bondela [№17533]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emily_Ratajkowski

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
25
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Emily_Ratajkowski [№174204]
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Connor_Bondela [№17533]
Какой пункт правил нарушил лидер : Добавление в ЧС из-за того, что я покинул организацию с причиной "По СЖ"
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : В середине дня Robert_Rainbaw начал строить всех на плацу ВВС, в процессе построения мы прошли биатлон, отжимались. После было поручено нам поехать на СО для того, чтобы привезти боеприпасы по заказу (В мерию).
После прибытия на СО мы начали загружать фуры боеприпасами, но на середине загрузки на нас напали мафиози из Якудзы. После смерти я вышел из игры, подождал примерно минут 15-20, вошел в игру, и вернулся на СО. Там были военнослужащие из другой ВЧ, я им помогал загружать фуры. После все уехали, и остался один мой сослуживец Angel_Versetti, он был в фуре, после чего попросил меня посидеть в ней, чтобы та не реснулась, пока он ехал за недостающими фурами. Спустя некоторое время он приехал с напарником на двух фурах и мы пошли их загружать для отчета. В момент загрузки фур, я увидел постороннего на СО, и пошел за ним, дабы устранить посторонних. Подойдя к нему я попросил его покинуть зону, после чего тот побежал в сторону домов и лежал на крыше. Меня это возмутило и я начал кричать в /s отсчет с трех до одного, чтобы тот ушел. И в тот момент пока я был в анимации крика, меня убил со спины читер, которого вскоре забанили. После смерти я написал в репорт о том, что был убит читером, и Октавио помог мне в этой ситуации, чему я очень благодарен. Он вернул меня на СО, где я встал на вышку и ждал нарушителей. В этот момент Rey_Morenno спросил где я нахожусь в /rn рацию (Скриншот 1), на что я ответил ему тем, что находился на СО. Сперва я сказал это в /rn рацию, а после чего сразу поправил, и сказал в /r рацию (Скриншот 2), после чего он мне задал второй вопрос, а в этот момент я писал сообщение в /rn рацию. Пока я набирал текст, он написал: "Ясно." и выдал мне выговор за игнорирование построения... ...он даже не попытался понять что произошло со мной. Не будь бы того читера, я бы поехал с остальными сослуживцами на ВВС. Там даже минуты не прошло после его вопроса, и не дождавшись нескольких секунд на мой ответ, он умудрился выдать мне выговор . Я не понимаю этого!!! Далее я написал "слабое игнорирование" и высказал свое недовольство в сторону произошедшего, ну а после решил уволиться из-за некомпетентности таких "лидеров/замов" (я не знаю кто он там по званию), ну а после меня занес в Черный Список МО Connor_Bondela.
Тут у меня вопрос: для чего в донате продается решительность, если из-за увольнения "По СЖ" выдают ЧС? Я покупал эту возможность не для того, чтобы терпеть таких людей, а для того, чтобы уволиться, и не контактировать с этими людьми.
Прошу провести беседу с лидером МО Connor_Bondela и Rey_Morenno, о том, что выдавать ЧС из-за личной неприязни - нельзя!
На скриншоте 4 видно то, как он попросил добавить в ЧС человека с ID139. Кидать в ЧС из-за того, что он ПСЖ ушел?
Требую убрать меня из черного списка МО, т.к. с моей стороны не было никаких нарушений!!!
Я понимаю если бы я там оскорбил кого-либо, или же уволился по нонРП написав в строке причины оскорбления.
Скриншоты\Видео (Обязательно): Скриншоты
 

Connor Bondela

Sayonara!
Пользователь
Сообщения
1,350
Реакции
2,359
Баллы
0
Возраст
20
Здравствуйте.
Вот мой ответ на ваши возмущения:
Пункт 1.8 - Если у военнослужащего имеется выговор и он хочет расторгнуть контракт по собственному желанию, то в случаи отстранения - военнослужащий будет занесён в ЧС МО.
Приятного вечера и игры на Diamond Role Play • Ruby!
 
Последнее редактирование:

rey bondela

Все что я хочу, остаться настоящим.
Пользователь
Сообщения
1,602
Реакции
1,336
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую, Построение проходило 10 минут, но после 10 минут, Вы не так не решились прибыть в строй и получили 1\3 1610646319362.png
Так же по пункту, который Вам скинул выше Министр Обороны, Вы заноситесь в ЧС, о какой личной неприязне идет речь? Я Вас не знаю, откуда у меня должна быть личная неприязнь к человеку, которого я даже не знаю?
 

Emily_Ratajkowski

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
25
Баллы
0
Сервер
Ruby
Дело в том, что из-за того что меня убил читер, я начал общение с администрацией, чтобы меня вернули на СО, т.к. был убит нонРП персонажем, и то что вы писали в рацию было пропущено не умышленно (я начал пробивать айди человека, писать в репорт). Вы даже не дали мне разъяснить ситуацию и поспешили дать выговор. Если бы вы вошли в положение, то всего этого бы не было, и я бы прибыл на плац для дальнейшего выполнения заданий.
Вспомните начало дня, когда вы делали построение, я прибыл туда незамедлительно, я не пытался уйти оттуда в отличие от некоторых, которые выходили из игры, дабы пропустить все это.
Естественно, после того как было выдано наказание без шанса на аргументацию отсутствия на плацу, я принял решение уйти по собственному желанию, т.к. считаю, что моей вины в отсутствии на плацу - нет.
После убийства я сразу же написал в репорт, и ждал ответа администрации. После того как его забанили, я попросил вернуть меня на СО, т.к. думал, что те двое сослуживцев были там. Если бы не этот читер, то все обернулось бы иначе.
Прошу убрать меня из черного списка, т.к. мне помешал нонРП персонаж.
 
Последнее редактирование:

♥ Keitaro Murakami ♥

murakami gang
Пользователь
Сообщения
1,775
Реакции
4,834
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Пройдёмся по вашим вопросам:
1) Вы уволились по собственному желанию из армии ВВС находясь на 3-ем порядковом звании, думаю, на данном звании уже пора почитать устав. Ссылка на устав - *URL*
Глава 1, пункт 8:
Если у военнослужащего имеется выговор и он хочет расторгнуть контракт по собственному желанию, то в случае отстранения - военнослужащий будет занесён в ЧС МО.
2) Личная неприязнь отсутствует, полностью ваша вина что вы не знаете устав.
3) На ваших же скриншотах видно как этот человек получает выговор за игнорирование построения, так же как и вы уволился, за что и получил ЧС МО.
Нарушений со стороны лидера не наблюдаю, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху