Congress • Электронное обращение к конгрессменам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
OOC: Игра по OOC получается, на IC отвечаем OOC, и я должен что-то после этого делать в IC, изменять что-то?
(( Я просто указываю на твои ошибки. А что тебе делать - сам решишь. Можешь откатить/удалить свой ответ, я ничего против не имею. ))
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Запрашиваю копию удостоверения, копию приказа о назначении прокурорского служащего под этим именем.
В противном случае - в течение 12 часов данное обращение и заморозка проекта не является действующим, при этом будет отправлено исковое заявление в Верховный суд.
С уважением, Председатель Конгресса Республики Рубин - Jose Reyes
27.02.2021

JseRse
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА

РЕСПУБЛИКИ РУБИН

Я, прокурор генеральной прокуратуры - Михаил Чикано, в соответствие с просьбой Председателя Конгресса Jose Reyes'om, прикладываю ксерокопию паспорта, а так же приказ о моем назначение и присвоение классного чина. К сожалению приложить копию удостоверения я не могу, в в связи с его отсутствием. (( Там поменяли правила, теперь нам присваивается 1 ранг в АП - это препятствует существованию удостоверения. Ник я еще поменял ))
Приложение приказа.
Приложение паспорта.
27.02.2020 года
Помощник Прокурора
Юрист 3 класса
Михаил Чикано
FDC
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
(( Исходя из кривых бланков Генеральной Прокуратуры, отредактировал Протест. Ознакомьтесь. Приношу свои извинения o_O ))
 

Filiron Cox™

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
406
Реакции
386
Баллы
0
Сервер
Emerald
1615057656361.png1615057661215.png

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ РУБИН
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА
ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

Конгрессу Республики Рубин, председателю конгресса Республики Рубин


ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый спикер палаты!

Генеральная прокуратура обращается к Вам с просьбой выдвижения в отношении президента на голосовании конгресса обвинения в отношении президента РР, в соответствии с предварительной оценкой и заключением генеральной прокуратуры о наличиях в действиях президента признаков преступления ч.1 ст.52 Уголовного Кодекса Республики Рубин (в части превышения должностных полномочий).

Президент Республики Рубин актом помилования освободил от ОБЩЕЙ уголовной ответственности директора департамента коррекции, когда в отношении него не вступил в силу обвинительный приговор Республиканского суда. Разъясняю: помилование может осуществится исключительно на осужденное лицо, которое было признано судом виновным в совершении преступления и (или) правонарушения и понесло за свои противоправные деяние наказание. А указ президента В ПРИНЦИПЕ освобождает ОТ ЛЮБОГО уголовного преследования. Т.е, директор департамента корреции может совершать преступления, а органы дознания, следствия, прокуратуры не смогут возбудить уголовное дело и вести уголовное преследование.

действиях президента Республики Рубин генеральной прокуратура находит признаки преступления, предусмотренные ч.1 ст.52 (в части превышения должностных полномочий) Уголовного кодекса Республики Рубин

Приложение:
Указ президента Республики Рубин о незаконном помиловании


Дата: 07.03.2021
Подпись: F.Cox
 

Ricardo Delgado

The Delgado Family 踊ってもいい?
Пользователь
Сообщения
382
Реакции
790
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток. Рассмотрел Ваше обращение и могу сказать, что согласно статье Конституции РР №75.
Статья 75. Президент Рубина может быть отрешен от должности Конгрессом Рубина в порядке импичмента по причинам совершения государственной измены или иного тяжкого преступления после выдвижения обвинения Конгрессом Рубина, подтвержденного заключением Верховного суда Рубина о наличии в действиях Президента Рубина признаков преступления и заключении Верховного суда о соблюдении порядка процедуры импичмента.

Решение Конгресса Рубина о выдвижении обвинения и последующее решение об отрешении его от исполняемых полномочий в порядке импичмента (то есть после решения Верховного Суда) должны быть приняты большинством от состава Конгресса Рубина.

Ваше обращение не будет выносится на рассмотрение в Конгресс, так как данное преступление не относится к тяжкому и особо тяжкому виду преступлений.
С уважением, Председатель Конгресса Республики Рубин - Ricardo Delgado
09.03.2021
1438178-8309854675461be0eb1f4146836d3f33.png
 

DesuDesu

Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,409
Баллы
290
Сервер
Ruby
Конгрессменам Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин Kuraudo Desu

Я, Kuraudo Desu, прошу рассмотреть мое электронное обращение, адресованное председателю конгресса:
Наблюдая за нынешним взаимодействием и взаимоотношением между полицией Рубина и Федеральным Бюро Расследований, не редко замечал, как полиция принимает необоснованные и непрофессиональные решения, но в свою очередь игнорируя Федеральное Бюро. Не раз видел, как вместо того, чтобы направить переговорщика и проанализировать ситуацию, полиция отправляла на штурм спецназ без колебаний, что представляло опасность как для заложников, так для самых бойцов спецназа. Также не редко возникают конфликты в определении приоритета решения в вопросах, находящихся в общем введении как ФБР, так для полиции Рубина. В связи с чем предлагаю:
1. Создать и организовать новое министерство, в которое войдут Федеральное Бюро Расследований, Полиция Рубина, Управление департамента шерифа и государственной тюрьмы.
2. В целях достижения и реализации принципа профессионализма в вышеупомянутых государственных структурах, а также в целях своевременного принятия в щекотливых ситуациях грамотного решения определить приоритет решений в вопросах, находящихся в общем введении как для ФБР, так для Полиции Рубина.

Подпись: KD
Дата: 11.03.2021
 

Ricardo Delgado

The Delgado Family 踊ってもいい?
Пользователь
Сообщения
382
Реакции
790
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, уважаемый Karaudo Desu. Рассмотрел Ваше обращение и могу сказать, что для вынесения Ваших идей на голосование в конгрессе, Вы должны составить и предложить конкретный законопроект.

оос: Вам обещал президент помочь, так что желаю удачи!

С уважением, Председатель Конгресса Республики Рубин - Ricardo Delgado
14.03.2021

1438178-8309854675461be0eb1f4146836d3f33.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху