Congress | Электронный кабинет председателя конгресса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✨ Donatello Bradford ✨

Пользователь
Сообщения
1,012
Реакции
2,633
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby


Доброго времени суток, уважаемые граждане нашей великой республики.
В данном разделе Вы можете оставить электронное обращение к председателю конгресса республики Рубин.
Обращения рассматриваются в течении двух суток председателем конгресса.



Примечание:
1. За нарушение формуляра обращение может быть отклонено.
2. За использование нецензурных выражений, проявление неадекватного поведения обращение может быть отклонено.

(( Запрещается оффтопить, отвечать на ответы председателя конгресса кнопкой "Ответить", если Вы не согласны с ответом или же по Вашему мнению ответ не полный - оставьте новое обращение ))



Формуляр подачи обращения:
Председателю конгресса Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин *Имя Фамилия*

Я, *Имя Фамилия* прошу рассмотреть мое электронное обращение, адресованное председателю конгресса
*текст обращения*

Подпись:*подпись*
Дата:*xx.xx.xxxx*

Автор: Raimond Bradford
 
Последнее редактирование:

Gabriel Stefano

Пользователь
Сообщения
1,065
Реакции
1,803
Баллы
0
Конгрессменам Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин Габриэля Стефано.

Я, Габриэль Стефано прошу рассмотреть мое электронное обращение, адресованное Конгрессу и председателю Конгресса Республики Рубин.
04.05.2020 мною была замечена коллизия в законодательстве Рубина, этого же дня мною был подан иск в Верховный Суд для устранения коллизии, но оказывается в демократическом государстве народ не может обратиться с просьбой устранения коллизии с конституцией. Ссылаясь на стать 433 закона о правосудии, прошу внести в конгресс данную тему на рассмотрение и дальнейшее написание иска в Верховный Суд для устранения Коллизии.
Вырезка 433 статьи с закона о Правосудии:

Статья 433. Право на обращение в Верховный суд.

Правом на обращение в Верховный Суд Республики Рубин с запросом о проверке конституционности нормативных актов органов государственной власти и договоров между ними обладают Президент Республики Рубин, одна треть Конгресса Республики Рубин, Кабинет Министров Республики Рубин.
*ссылка на отклоненный иск*

Подпись: stefano8
Дата: 04.05.2020
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
Конгрессменам Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин Габриэля Стефано.

Я, Габриэль Стефано прошу рассмотреть мое электронное обращение, адресованное Конгрессу и председателю Конгресса Республики Рубин.
04.05.2020 мною была замечена коллизия в законодательстве Рубина, этого же дня мною был подан иск в Верховный Суд для устранения коллизии, но оказывается в демократическом государстве народ не может обратиться с просьбой устранения коллизии с конституцией. Ссылаясь на стать 433 закона о правосудии, прошу внести в конгресс данную тему на рассмотрение и дальнейшее написание иска в Верховный Суд для устранения Коллизии.
Вырезка 433 статьи с закона о Правосудии:


*ссылка на отклоненный иск*

Подпись: stefano8
Дата: 04.05.2020
на рассмотрении, извините за задержку.
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
Конгрессменам Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин Габриэля Стефано.

Я, Габриэль Стефано прошу рассмотреть мое электронное обращение, адресованное Конгрессу и председателю Конгресса Республики Рубин.
04.05.2020 мною была замечена коллизия в законодательстве Рубина, этого же дня мною был подан иск в Верховный Суд для устранения коллизии, но оказывается в демократическом государстве народ не может обратиться с просьбой устранения коллизии с конституцией. Ссылаясь на стать 433 закона о правосудии, прошу внести в конгресс данную тему на рассмотрение и дальнейшее написание иска в Верховный Суд для устранения Коллизии.
Вырезка 433 статьи с закона о Правосудии:


*ссылка на отклоненный иск*

Подпись: stefano8
Дата: 04.05.2020
вновь приветствую, предложите готовый законопроект, я в свою очередь вынесу его на рассмотрение конгрессменам.
 

Stanley Eddington

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
1,368
Баллы
205
Возраст
18
Конгрессменам Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин Стэнли Алессандрини

Я, Стэнли Алессандрини прошу рассмотреть мое электронное обращение, адресованное Председателю Конгресса.
Какими принципами руководствуется Конгресс Республики Рубин в рамках исполнения полномочий?

Подпись: stanley
Дата: 08.05.20
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Конгрессменам Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин - Daniel Reben



Я, Daniel Reben , прошу рассмотреть мое электронное обращение, адресованное Председателю Конгресса


Я , гражданин Республики Рубин , предлагаю председателю конгресса рассмотреть моё предложение , касаемо нашей республики.

Я предлагаю переименовать "Республику Рубин" [Ruby Republic] в "Федерацию Рубин" [Ruby Federation].

Это связано с тем , что после мировой катастрофы наш мир был практически разрушен , но мы объединились , и граждане уже несуществующих государств присоединились к нашей республике.

Федерация— То же, что союзное государство. Они образуются в громадном большинстве случаев посредством сплочения отдельных государств в одно целое;

А это значит , что мы можем смело называться Федерацией Руби , ведь большая половина мира теперь живёт под гражданством нашей республики , тем более , правительство павших стран присоединилось к нам.

Это позволит расширить наши территории после падения метеорита , укрепить наши границы и мировой статус.


Подпись: Посмотреть вложение 1730958

Дата: 08.06.2021
(( Слушай ТЫ, иди от сюда со своей федерацией, кыш! Мигранты понабежали... ))
 
Последнее редактирование:

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
Конгрессменам Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин Стэнли Алессандрини

Я, Стэнли Алессандрини прошу рассмотреть мое электронное обращение, адресованное Председателю Конгресса.
Какими принципами руководствуется Конгресс Республики Рубин в рамках исполнения полномочий?

Подпись: stanley
Дата: 08.05.20
на рассмотрении.
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
Конгрессменам Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин Стэнли Алессандрини

Я, Стэнли Алессандрини прошу рассмотреть мое электронное обращение, адресованное Председателю Конгресса.
Какими принципами руководствуется Конгресс Республики Рубин в рамках исполнения полномочий?

Подпись: stanley
Дата: 08.05.20
приветствую, конгресс Рубина руководствуется следующими принципами:
1) Принцип открытости, гласности.
2) Принцип прочности.
3) Принцип последовательности и систематичности
4) Принцип единства требовательности и уважения
5) Принцип комплексного подхода
6) Принцип законности действий.
7) Принцип общественно значимой целевой направленности
8) Принцип равноправия.


больше не знаю вроде, на этом все.
 

ღ Daniel_Reben ღ

Judge of the Republican Court
Пользователь
Сообщения
291
Реакции
428
Баллы
100
Возраст
20
Сервер
Ruby
Председателю конгресса Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин - Daniel Reben


Я, Даниель Ребен прошу рассмотреть мое электронное обращение, адресованное председателю конгресса

Я прошу конгресс и председателя конгресса пересмотреть закон об внесении поправок в "Законопроект о режимных объектах" , а именно :

C​
Глава II. Режимные объекты.


Статья 4.
Объекты National Guard:
1) Военная база Air National Guard;
2) Военная база Army National Guard;
3) Военная база Naval National Guard;
4) Военный полигон Лас Вентураса;
5) Авианосец на территории военной базы Air National Guard;

Статья 5. Объекты Ruby Police Department:
1) Служебные помещения Central Community Police Station и прилегающий к нему гараж, исключение: холл Станции;
2) Служебные помещения Harrison Community Police Station и прилегающий к нему гараж, исключение: холл Станции;
3) Служебные помещения Tuscana Community Police Station и прилегающий к нему гараж, исключение: холл Станции;
4) Field Training Center
5) Офис Шерифа и управление государственной тюрьмой

Статья 6. Объекты Федерального Бюро Расследования:
1) Офис Федерального Бюро Расследований и прилегающая к нему парковка;​


НА

Глава II. Режимные объекты.


Статья 4.
Объекты National Guard:
1) Военная база Air National Guard;
2) Военная база Army National Guard;
3) Военная база Naval National Guard;
4) Военный полигон Лас Вентураса;
5) Авианосец на территории военной базы Air National Guard;

Статья 5. Объекты Ruby Police Department:
1) Служебные помещения Central Community Police Station и прилегающий к нему гараж, исключение: холл Станции;
2) Служебные помещения Harrison Community Police Station и прилегающий к нему гараж, исключение: холл Станции;
3) Служебные помещения Tuscana Community Police Station и прилегающий к нему гараж, исключение: холл Станции;
4) Field Training Center
5) Офис Шерифа и управление государственной тюрьмой

Статья 6. Объекты Федерального Бюро Расследования:
1) Офис Федерального Бюро Расследований и прилегающая к нему парковка;

Статья 7. Объекты Министерства Информации :
1 ) Кабинет персонала новостных офисов , то есть , раздевалка.
2 ) Кабинет директора
3 ) Конференц - зал​

Это связано с тем , что любой гражданин может просто так зайти в комнату рабочего персонала , присесть на стул и обсуждать свои проблемы или делать то , что им захочется , к примеру как эти гражданки : documentation

Я настоятельно рекомендую конгрессу присмотреться и прислушаться к моей просьбе , потому как из-за неадекватных людей новостные офисы , в том числе и города Лос-Сантос не могут продуктивно работать!

С уважением , заместитель директора новостного офиса города Лос-Сантоса - Daniel Reben.
Подпись: etosh4mfpoofr3mncizy (1).png
Дата: 24.05.21​
 

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,381
Баллы
290
Председателю конгресса Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин - Daniel Reben



Я, Даниель Ребен прошу рассмотреть мое электронное обращение, адресованное председателю конгресса



Я прошу конгресс и председателя конгресса пересмотреть закон об внесении поправок в "Законопроект о режимных объектах" , а именно :



C




Это связано с тем , что любой гражданин может просто так зайти в комнату рабочего персонала , присесть на стул и обсуждать свои проблемы или делать то , что им захочется , к примеру как эти гражданки : documentation



Я настоятельно рекомендую конгрессу присмотреться и прислушаться к моей просьбе , потому как из-за неадекватных людей новостные офисы , в том числе и города Лос-Сантос не могут продуктивно работать!



С уважением , заместитель директора новостного офиса города Лос-Сантоса - Daniel Reben.


Подпись: Посмотреть вложение 1742743

Дата: 24.05.21

(( ooc: здрасьте, а с каких пор оос скриншоты являются доказательством к ис теме? и с каких пор ми нужен статус режимного объекта?)))))) Пора в больницу ))
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
Председателю конгресса Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин - Daniel Reben



Я, Даниель Ребен прошу рассмотреть мое электронное обращение, адресованное председателю конгресса



Я прошу конгресс и председателя конгресса пересмотреть закон об внесении поправок в "Законопроект о режимных объектах" , а именно :



C




Это связано с тем , что любой гражданин может просто так зайти в комнату рабочего персонала , присесть на стул и обсуждать свои проблемы или делать то , что им захочется , к примеру как эти гражданки : documentation



Я настоятельно рекомендую конгрессу присмотреться и прислушаться к моей просьбе , потому как из-за неадекватных людей новостные офисы , в том числе и города Лос-Сантос не могут продуктивно работать!



С уважением , заместитель директора новостного офиса города Лос-Сантоса - Daniel Reben.


Подпись: Посмотреть вложение 1742743

Дата: 24.05.21

Приветствую, вынесу в ближайшие дни на голосование в конгрессе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху