Рассмотрено Confuse Reigns

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pandolfo pena

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
35
Баллы
20
1) Ваш ник: Giovannozz_Depase
2) Дата и время выдачи наказания: 22.07.24
3) Ник администратора: Confuse Reigns
4) Суть жалобы: не понимаю как админ гениально доказал что у игрока скрытая консоль, пересмотр го
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/threads/baurelio-castello-clmb.1539331/#post-9007069
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): -
 

Confuse Reigns.

по йогурту и спать
Пользователь
Сообщения
678
Реакции
180
Баллы
140
Возраст
16
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
начиная фрапс с рабочего стола, показывая фулл гташку ( в частности клео ) показывая что она без сампфункса, если зайдёте без краша = разбан
 

pandolfo pena

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
35
Баллы
20
начиная фрапс с рабочего стола, показывая фулл гташку ( в частности клео ) показывая что она без сампфункса, если зайдёте без краша = разбан
так а как ты понял что у него консоль скрыта?
 

pandolfo pena

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
35
Баллы
20
начиная фрапс с рабочего стола, показывая фулл гташку ( в частности клео ) показывая что она без сампфункса, если зайдёте без краша = разбан
докажи что у него скрытая консоль,
 

Confuse Reigns.

по йогурту и спать
Пользователь
Сообщения
678
Реакции
180
Баллы
140
Возраст
16
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1721682199708.png
головой
 

Confuse Reigns.

по йогурту и спать
Пользователь
Сообщения
678
Реакции
180
Баллы
140
Возраст
16
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
докажи что у него скрытая консоль,
Если хотите чтобы ваша игрока разбанили вы и доказывайте , я поставил такую же версию клео , такое же кол/во клео, удалил сампфункс, гта крашила, теперь мне интересно как она у вас запустилась без него
 

pandolfo pena

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
35
Баллы
20
Если хотите чтобы ваша игрока разбанили вы и доказывайте , я поставил такую же версию клео , такое же кол/во клео, удалил сампфункс, гта крашила, теперь мне интересно как она у вас запустилась без него
покажи
 

oxycodoné`forcé

9l tak x04y spaaaatb(* > _ <)
Пользователь
Сообщения
2,519
Реакции
1,488
Баллы
285
Мой следящий не обязан вам что либо доказывать, вас всего-то просят сделать запись с рабочего стола, дабы вы опровергнули вердикт.
Не первый и не последний раз такая просьба поступает от следящих и все те, кому скрывать нечего - повторяли момент.
Поэтому бан в силе до тех пор, пока вы не продемонстрируйте все то, что попросил следящий.
 

Benjamin Smit

Куратор сервера
Сообщения
4,627
Реакции
7,241
Баллы
568
Сервер
Ruby
Следящий вам не обязан что-либо доказывать. Жду от вас доказательства, как это запустилось без консоли. У вас на это 24 часа, после этого жалоба закрывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху