(( Columbian Mafia | Информация по игре фракции и отыгровкам ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silvio DeLodbrock

Проффесор кафедры государственных переворотов
Пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
3,935
Баллы
360
Возраст
19
Асаллама Малейкум!
В данной теме Вы ознакомитесь с основной информацией по отыгрыванию роли в нашей фракции.

Присказка:

Columbian Mafia - терористическая организация, запрещенная на территории Российской Федерации, а так же прочих стран мира. Всё описанное на форуме данного Игрового форума не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО отношения к реальному миру и тем более не несет в себе посыл популяризации подобных организаций и течений в отношении примеров из реального мира. Мы осуждаем действия подобных организаций. Вся информация тут предоставленна в пределах игрового мира и не должна выноситься за его пределы. Спасибо за понимание.


Информация по игре во фракции.

И так.. Первое что стоить понимать - это не типичная мафия, а многонациональная организация, объеденённая по радикальному религиозному признаку. Все члены организации - радикальные мусульмане. При игре вам стоит понимать, что их религия и бог для них ВСЁ. Все действия исходят от их размытых религиозных стандартов. Организация определяется карательной целью в отношении всех людей, не желающих признавать идеи мусульман. В состав организации входят многие национальности, в основном это арабы/турки/кавказцы/африканцы и прочие. Это означает, что для граммотной игры вам требуется иметь ник одной из прошлых национальностей, а так же соответствующую квенту религиозного фанатика, готового на все ради своей веры. Ваш персонаж - мусульман, готовый на все чтобы отстоять общие цели организации, для вас единственное что может остановить вашего персонажа - указ высшего.
Пройдемся по рядовым ситуациям, которые будут происходить довольно часто. На них вы играете все отталкиваясь от образца персонажа, описаного выше. Играя роль, как в театре вы должны вообразить, чтобы в такой ситуации сказал мусульман и как бы он строил диалог. Во время игры вы не должны стоять просто так, лучшим вариантом, если вы не являетесь ведущим на ситуации будет отыгрывать строки в /me о стандартных жестах, по типу:
/me стоит рядом с Али, наблюдает за его диалогом с парнем, про себя читает молитву.
Или в случаи активных действий:
/todo Да случится воля Аллаха!*сняв автомат с плеча.
/me направляет ствол на провивнившегося, с мыслью о священном долге выпускает в него обойму на месте.

Важным аспектом является то, что отыгровки должны быть наполнеными и живыми, не стоит делить всё на несколько строк, по типу /me действие1 /me действие2, их стоит объеденить в одну строчку. Отыгровки, где в одну строку у вас всего одно действие - неверные, стоит делать как минимум два действия на одну отыгровку или более.

Из отыгровок исключаем слова "после чего", "затем", это вода. Так же лишняя детализированность не приветствуется, отыгрывайте не длинные, но наполненые строчки. Откажитесь от шаблона /me сделал действие. /do Действие сделано. - это не верно.
Пишите реплики с заглавной буквы, так они выгляжят красивее и лучше.
Гайд по написанию квенты на персонажа в Role-Play разделе.
По любым вопросам пишите мне в лс форума или другие контакты, отвечу на всё.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху