Colombia l Заявление на работу в киностудию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diego_Wrightson

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору киностудии Ignacio Caballero
От гражданина Республики Ruby - Cody Bell

Я, Cody Bell, хочу попробовать свои навыки в киностудии Colombia, нахожусь в полной готовности к обучению работе в данной сфере.
Прикрепляю к заявлению свои документы:
1) Ксерокопия паспорта (( /pass + /time or /timeon )):документация
2) Ксерокопия выписки о навыках работы с хлопушкой-нумератором (( /skill + /time or /timeon )):документация
3) Доказательство работы актёром (( ссылка на происхождение имени )):документация
Дата:01.06.2020
Подпись: Belltop
 

Rikardo_Milka

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору киностудии Ignacio Caballero
От гражданина Республики Ruby -

Я, Antonio Cabrrera, хочу попробовать свои навыки в киностудии Colombia, нахожусь в полной готовности к обучению работе в данной сфере.
Прикрепляю к заявлению свои документы:
1) Ксерокопия паспорта Документация
2) Ксерокопия выписки о навыках работы с хлопушкой-нумератором Документация
3) Доказательство работы актёром Документация , Документация
((4 По возможности востановить в должности так как был уволен изза бана прилогаю доказательства что стоял на 5 ранге: Документы ))​
Дата: 02.06.2020
Подпись: Gracias
 

Hellstrom_j

tёmka
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Директору киностудии Ignacio Caballero
От гражданина Республики Ruby - Marilyn Moores
Я, Имя Фамилия, хочу попробовать свои навыки в киностудии Colombia, нахожусь в полной готовности к обучению работе в данной сфере.
Прикрепляю к заявлению свои документы:
1) Ксерокопия паспорта (( /pass + /time or /timeon )): *Паспорт*
2) Ксерокопия выписки о навыках работы с хлопушкой-нумератором (( /skill + /time or /timeon )): *Навыки*
3) Доказательство работы актёром (( ссылка на происхождение имени )): Настоящее имя Мэрилин - Саманта, но в возрасте 6-и лет отец семейства решил переехать в США, где стал работать Верховным Судьёй и для этого ему пришлось сменить имя и фамилию на американские. Следовательно, все члены семейства поступили также, теперь у Саманты американское имя и фамилия. "Саманта - услышанная Богом" (( цитата с сайте https://statusname.ru/catalog/femen-name-mir/kolumbiyskoe-zhenskoe-imya8992/ ))
Дата: 02.06.2020
Подпись:
M.Moo
 

Rikardo_Milka

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору киностудии Ignacio Caballero
От гражданина Республики Ruby - Marilyn Moores
Я, Имя Фамилия, хочу попробовать свои навыки в киностудии Colombia, нахожусь в полной готовности к обучению работе в данной сфере.
Прикрепляю к заявлению свои документы:
1) Ксерокопия паспорта (( /pass + /time or /timeon )): *Паспорт*
2) Ксерокопия выписки о навыках работы с хлопушкой-нумератором (( /skill + /time or /timeon )): *Навыки*
3) Доказательство работы актёром (( ссылка на происхождение имени )): Настоящее имя Мэрилин - Саманта, но в возрасте 6-и лет отец семейства решил переехать в США, где стал работать Верховным Судьёй и для этого ему пришлось сменить имя и фамилию на американские. Следовательно, все члены семейства поступили также, теперь у Саманты американское имя и фамилия. "Саманта - услышанная Богом" (( цитата с сайте https://statusname.ru/catalog/femen-name-mir/kolumbiyskoe-zhenskoe-imya8992/ ))
Дата: 02.06.2020
Подпись:
M.Moo
((
Дружище у тебя на 1 строке написано "я имя фамилия " мой тебе совет сменить на Marilyn Moores))
 

Angel_Miller

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Форма подачи заявление:
Директору киностудии Ignacio Caballero
От гражданина Республики Ruby - Angel Miller
Я, Angel Miller, хочу попробовать свои навыки в киностудии Colombia, нахожусь в полной готовности к обучению работе в данной сфере.
Прикрепляю к заявлению свои документы:
1) Ксерокопия паспорта (( /pass + /time or /timeon )):Документация
2) Ксерокопия выписки о навыках работы с хлопушкой-нумератором (( /skill + /time or /timeon )):Документация
3) Доказательство работы актёром (( ссылка на происхождение имени )):Документация Документация
Дата:03.06.2020
Подпись:
Miller
 
Последнее редактирование:

Claudio Caballero

Давай сыграем в игру
Пользователь
Сообщения
165
Реакции
192
Баллы
0
Сервер
Ruby
Заявления:

1. Elizio Cruz - Одобрено
2. Fidel Navas - Одобрено
3. Cody Bell - Одобрено
4. Antonio Cabrrera - Отказано. (( Не по форме заполнена заявка ))
5. Marilyn Moores - Отказано. (( Не по форме заполнена заявка ))
6. Angel Miller - Одобрено
7. Nario White - Отказано (( Ссылки не действительны ))

Одобренные заявки - свяжитесь со мной по номеру телефона 33-11-00.
С уважением заместитель Директора Claudio Caballero
 

Nario_White

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Директору киностудии Ignacio Caballero
От гражданина Республики Ruby - Nario White
Я, Nario White, хочу попробовать свои навыки в киностудии Colombia, нахожусь в полной готовности к обучению работе в данной сфере.
Прикрепляю к заявлению свои документы:
1) Ксерокопия паспорта (( /pass + /time or /timeon )): документация
2) Ксерокопия выписки о навыках работы с хлопушкой-нумератором (( /skill + /time or /timeon )): документация
3) Доказательство работы актёром (( ссылка на происхождение имени )): документация
Дата:10.06.2020
Подпись:
White
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху