Рассмотрено Cold_Siemens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naomi_Higasamo

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия):Naomi_Higasamo
Никнейм игрока (Имя_Фамилия):Cold_Siemens
Какой пункт правил нарушил лидер :уволил за отсутствие отчётности и выдал чс
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : Я написал на перевод в харисон мне его одобрили после чего я попросил его меня уволить он пошёл в отказ я вышел с. Сервера так как мне нужно было по делам после чего мне скинули ниже прикреплённые скриншоты за отсутствие отчётности не кидают в чс и не увольняют, моё личное дело закинули в архив хотя не имели право
Скриншоты\Видео (Обязательно):
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
какой же позор всё таки эти ваши три станции, при таком онлайне, при том что максимум людей из организации состоят в самой ненужной из станций.
андрей, это тебе сообщение, чтобы обратил внимание на ситуацию и сделал что-нибудь, при лучших следящих такого не было, потеряли контроль походу, хотя с другой стороны это и так было понятно, что следящие будут второсортные, без собственного мнения и позиции.
@Blackfield Stat @Andrew Dellvacco ♡ и чай:

Zlob 28
 

Naomi_Higasamo

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Emerald
какой же позор всё таки эти ваши три станции, при таком онлайне, при том что максимум людей из организации состоят в самой ненужной из станций.
андрей, это тебе сообщение, чтобы обратил внимание на ситуацию и сделал что-нибудь, при лучших следящих такого не было, потеряли контроль походу, хотя с другой стороны это и так было понятно, что следящие будут второсортные, без собственного мнения и позиции.
@Blackfield Stat @Andrew Dellvacco ♡ и чай:

Zlob 28
Люди переходят из за отвратительного отношения к себе со стороны лидера и его приблежонных
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
Люди переходят из за отвратительного отношения к себе со стороны лидера и его приблежонных
интересно, а где я отвратительно относился к составу? хм..
я всегда всех любил и уважал, те - кто проявляет активность - получает кэш.
На состав я так же не забил, стал намного больше времени проводить с офицерами.

 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,251
Баллы
558
Возраст
21
Доброго времени суток.
Ответ по жалобе я Вам дам завтра. Обсудим все подробно с лидерами.
какой же позор всё таки эти ваши три станции, при таком онлайне, при том что максимум людей из организации состоят в самой ненужной из станций.
андрей, это тебе сообщение, чтобы обратил внимание на ситуацию и сделал что-нибудь, при лучших следящих такого не было, потеряли контроль походу, хотя с другой стороны это и так было понятно, что следящие будут второсортные, без собственного мнения и позиции.
@Blackfield Stat @Andrew Dellvacco ♡ и чай:

Zlob 28
На самом деле, благодарю за комментарий, это никакой не "рофл". Спасибо Владислав, я обязательно приму это и постараюсь действительно все исправить.
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,251
Баллы
558
Возраст
21
Еще раз приветствую Вас.
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия):Naomi_Higasamo
Никнейм игрока (Имя_Фамилия):Cold_Siemens
Какой пункт правил нарушил лидер :уволил за отсутствие отчётности и выдал чс
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : Я написал на перевод в харисон мне его одобрили после чего я попросил его меня уволить он пошёл в отказ я вышел с. Сервера так как мне нужно было по делам после чего мне скинули ниже прикреплённые скриншоты за отсутствие отчётности не кидают в чс и не увольняют, моё личное дело закинули в архив хотя не имели право
Скриншоты\Видео (Обязательно):
Добавьте меня в Дискорд: Дюшес#0626, обговорим некоторые моменты с Вами.
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
немного погорячился со своим решением, приношу извинения.
с чс вынес, инвайтиться можете сразу в HCPS
Приятной игры.

 
Последнее редактирование:

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,251
Баллы
558
Возраст
21
Еще раз приветствую, все же поговорить с Вами в личные сообщения я также горю желанием, поэтому отпишите в ВК(vk.com/kirilovets) или же в ДС(Дюшес#0626).
Из Черного Списка Вас везде вынесли, перевод Вам одобрили, т.е. можете сразу же приняться в HCPS.
Остальные вопросы если возникнут то уже обсудим с Вами в личных сообщениях.
Прошу прощения за предоставленные неудобства со стороны лидера.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху