Рассмотрено Cold_Siemens, Allan_Wellesley

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
От сотрудников централки, от куда они это узнали, без понятия.. Имена называть не буду, имею на это полное право.
они не располагали такой информацией, хеххехе
Извиняюсь перед Вами, уважаемый, просто както пригорело с ДМ-щиков и сделал такое, сегодня же поправлю.
это не даёт вам повода осквернять код)
Вы ведь как утверждаете были в масках и не в форме, от куда людям знать что это именно Вы? Сами себе противоречите..
пропуска как бы есть, ок)
То есть Вы считаете, что на взрыв чего либо, организацию теракта, не нужно одобрение от Ваших следящих? Ну давайте творить хаос вместе в таком случае, чего бы и нет. Что взрываем далее? ЖДЛС, ЖДЛВ? Я более чем уверен что по OOC причине, а именно какой-то там выдуманной войны от Матвея.
вам передали неверную информацию, одобрение было, только немножечко от других лиц)
Ну я почему-то до сих пор не увидел фрапсов с ситуации, оформили бы хотябы, чтобы офицеры могли отталкиваться от этого.
на такое мы не скинем фрапсы), играйте рп от того, что можете знать)
Прям настоящий ответ от "лидера", адекватнее никак? Мне кажется лидер не должен так себя вести и отвечать подобным образом.
не знаю, что вас не устраивает, если вы общаетесь незнамо как, пытаясь провоцировать / оскорблять завуалированно, то после этого я должен вам уважительно отвечать?
здесь нет никаких нарушений.
 

sᴀʟᴢ ᴍᴀʏ

DDOS Activated.
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
223
Баллы
0
они не располагали такой информацией, хеххехе
Как же так? Почему в таком случае я услышал эту информацию именно от них, странно, не правда ли?
это не даёт вам повода осквернять код)
А это я у тебя и не спрашивал, да и какже я его осквернил, я внёс лишь поправки для собственной игры, а не для Вашей.
пропуска как бы есть, ок)
Я не думаю что Вас бы пропустили в масках, с зарядами и т.д., да и даже если пусть Вы проехали по пропускам, они ведь логируются) На проходных пунктах стоят офицеры, которые и проверяют данные пропуска и так далее. Теперь представим ситуацию, приезжают три человека в масках, в непонятно какой одежде, и из них двоя предоставляют пропуска Директора ФБР и Капитана ПС, Вы думаете Вас бы пропустили? А у третьего его вообще нет..
на такое мы не скинем фрапсы), играйте рп от того, что можете знать)
Очень странно, помнится правилами обговоренно что Вы их должны оформить и предоставить, если я сервера не путаю. Мы их в любом случае должны рассмотреть, так как мы именно на них должны искать моменты для зацепок. Без них от куда нам знать что Вы там вообще делали и т.д.?
не знаю, что вас не устраивает, если вы общаетесь незнамо как, пытаясь провоцировать / оскорблять завуалированно, то после этого я должен вам уважительно отвечать?
здесь нет никаких нарушений.
О какой провокации или оскорблениях идёт речь? Не понимаю. Да и в любом случае, лидер - лицо сервера, и так вести себя не позволительно.
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
Как же так? Почему в таком случае я услышал эту информацию именно от них, странно, не правда ли?
странно то, что вы спалили лидершу с сливом сообщением, а теперь пытаетесь выкрутиться, хехеххе
А это я у тебя и не спрашивал, да и какже я его осквернил, я внёс лишь поправки для собственной игры, а не для Вашей.
не тыкайте мне)
Я не думаю что Вас бы пропустили в масках, с зарядами и т.д., да и даже если пусть Вы проехали по пропускам, они ведь логируются)
у меня была форма оператора метро, станция подорвана)
Очень странно, помнится правилами обговоренно что Вы их должны оформить и предоставить, если я сервера не путаю. Мы их в любом случае должны рассмотреть, так как мы именно на них должны искать моменты для зацепок.
предоставлю только следящим, но для зацепки - ничего нет, я вам ничем не обязан, увы)
О какой провокации или оскорблениях идёт речь? Не понимаю. Да и в любом случае, лидер - лицо сервера, и так вести себя не позволительно.
да понимаете вы всё, уважаемый Сергей. То что я лицо - я не отрицаю, но веду я себя более чем адекватно
 

sᴀʟᴢ ᴍᴀʏ

DDOS Activated.
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
223
Баллы
0
странно то, что вы спалили лидершу с сливом сообщением, а теперь пытаетесь выкрутиться, хехеххе
Чего? Что Вы несёте? Какой слив сообщений от "лидерши"? Не понимаю.. Или Вы пытаетесь себя оправдать?
не тыкайте мне)
Забыл спросить, как мне с тобой говорить, на ты или на Вы. У каждого своё воспитание и менталитет.
у меня была форма оператора метро, станция подорвана)
Вопрос остаётся тем же, как Вы проехали в масках, и непонятно какой одежде. Да и пропуска у нас именные.
да понимаете вы всё, уважаемый Сергей. То что я лицо - я не отрицаю, но веду я себя более чем адекватно
Я так не считаю по Вашим предыдущим сообщениям.
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Прошу прощения за столь долгую проверку, просто появились некоторые другие моменты касаемо данной ситуации, завтра будет дан окончательный момент по ситуации в целом.
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Начнём с того что РП ситуация для лидера ПД и ФБР не была одобрена следящими, была на рассмотрении, они уже начали её воплощать, то есть взрывать харрисон, без одобрение следящих. Что уже нарушение, так как такую РП нельзя проводить без согласования и одобрения следящих. Но после её выполнения, следящие дают мороз ситуации, и на следующий день говорят: "Ситуация принимается". Хотя она должна быть откачена, т.к. на неё не было одобрения.
Мотив для данной ситуации был одобрен лично Главным Администратором сервера, так как организатором данной ситуации был лидер Колумбии - Droopy Bottichelli.

Идём далее, так как не было одобрения этому, я считаю что убийство сотрудника (РП ранение) и выстрелы по мне от Cold_Siemens, что свидетельствует фрапс, а также script lua: autorozisk, являются Team Kill'ом.
Нигде в правилах не сказано, о том что есть исключения из этого правила, при РП ситуациях и так далее. То есть они не имели права стрелять в сотрудников своих же организаций (Напомню о том что ПД является одним целом.) Они могли взять нас в заложники, связать, отыграть РП, а не просто ТК-шить нас. Прошу заметить, что мы в их сторону не проявляли агрессии.
Cудя по Вашему фрапсу у Вас не убавилось ХП, бронежилет, ХП авто. Строчки из скрипта не доказательства в данном случае так точно. От серверного damag informer оповещений никаких не приходило, соответственно Team Kill в данном случае не доказано. Также по фрапсу лидера заметил что по Вам он даже не попал.
Идём далее, Allan_Wellesley - находится в служебной форме, которая оснащена рацией, маячком, и прочими прелестями сотрудника ФБР. То есть подготовки к РП - не было. Что ещё одно нарушение от лидера ФБР.
Allan Wellesley был в своей одежде на данной ситуации. То есть рации, маячка и других как Вы выразились "прелестей сотрудника ФБР" при себе у него не было.
Далее, как мы знаем станция ПД, очень людная, оснащена камерами, одновременно на станции находится очень много офицеров, курсантов, да и прочих гражданских. В том числе и в гараже. Они втроём, попадают в гараж, закладывают бомбы, при таком количестве сотрудниках/гражданских и прочих. Что является полным нРП, а также PowerGaming, каким-то образом открывают электронный шлагбаум. То есть запись о них должна быть. (Погуглите). Они его не ломают, ничего, а просто переезжают через него, каким то образом они ведь его открыли. Также они попадают на камеры, за камерами постоянно наблюдают охрана станции, также спец. бюро. Также погуглите. То есть должна быть вызвана полиция сразу же, или направлен срочный вызов диспетчером. (Что небыло)
Станция очень людная, согласен с Вами, если сравнивать с другими станциями, то именно HCPS менее людная, так как там проводится только академия, все основные офицеры находятся в CCPS и TCPS. Раз Вы начали говорить, что станция людная, а они втроём пробрались, то по РП атмосфере, даже представляя такую ситуацию, их будет намного больше.
Это игра и не более, если говорить о РП атмосфере с Вашей стороны, также можно и с их стороны рассмотреть эту ситуацию, она абсолютно равнозначна.
Оружие - также хочу видеть подготовку РП, и покупки оружия на чёрном рынке, которое не выведет на них. Если оружие было взято со складов фракций - также полное нРП. Так как оно запросто выведет на них, что также бы не сделалось в реальной жизни. Также хочу узнать от куда у данных людей - заряды, а точнее их происхождение.
Что касается оружия, Вы пишите "Если оружие было взято со складов фракций - также полное нРП", не согласен с Вами.
Это абсолютно РП процесс, можно подобрать гильзы, провести экспертизу и т.д.
Что касается бомб, взяли они бомбу у Колумбийской Мафии, а Колумбийская Мафия через контрабанду.
Далее они называют себя какой-то группировкой, синдикатом. Лидер ПД, FBI и мафия (Колумбия). И заявляют что они действовали никак лидера своих организаций, а обычные персонажи. Собственно вопрос, где же у них неофициальная организация, которые они должны были создать? Как объединение лидеров или же обычные персонажи. Её нет. Что также нарушение РП процесса и правил сервера.
Касательно объединения лидеров, они не обязаны создавать отдельную тему на форуме. Более чем достаточно топика, имеющегося в неигровом разделе организации ФБР.
1634478165582.png
Что касается этого, у лидера есть Квента. Если что-то не так, можете лично написать жалобу на лидера Колумбийской Мафии.


Также лидер централки (Cold_Siemens) в личных сообщениях ВК, говорит о какой-то войне между организациями, я так понимаю он её объявляет, потому что мы о неё не в курсе, или у него психическое отклонение? (ЭТО ВОПРОС).. Также действует по своим правилам, которые не регламентируются не хендбуком, ничем прочим. Увольняет людей по причине, которая подразумевает всего лишь выговор, да и то такой причины к нему не могло быть применено, + к тому же по этой причине вносит в ЧС... Я думаю это именно личная неприязнь. Что также не одобряется..
Данную ситуацию вчера лично обсудили с лидерами HCPS и CCPS в Discord. OOC конфликт никак не влиял на данную ситуацию, все было в рамках IC. Никакой личной неприязни не было со стороны лидера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху