Рассмотрено Cold_Siemens, Allan_Wellesley

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sᴀʟᴢ ᴍᴀʏ

DDOS Activated.
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
223
Баллы
0
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Sam Diego
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Cold_Siemens, Allan_Wellesley
Какой пункт правил нарушил лидер : РП процесс, TK, nRP в общем.
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение: Взрыв Харрисона + неприязнь лидера к другой организации и её сотрудникам.


Начнём с того что РП ситуация для лидера ПД и ФБР не была одобрена следящими, была на рассмотрении, они уже начали её воплощать, то есть взрывать харрисон, без одобрение следящих. Что уже нарушение, так как такую РП нельзя проводить без согласования и одобрения следящих. Но после её выполнения, следящие дают мороз ситуации, и на следующий день говорят: "Ситуация принимается". Хотя она должна быть откачена, т.к. на неё не было одобрения.

Идём далее, так как не было одобрения этому, я считаю что убийство сотрудника (РП ранение) и выстрелы по мне от Cold_Siemens, что свидетельствует фрапс, а также script lua: autorozisk, являются Team Kill'ом.

TK(Team Kill) - огонь по участникам своей фракции, а так же нанесение урона кулаками. (Не убийство).

TeamKill (TK) - КПЗ от 30 до 120 минут, Предупреждение (Варн). - Нормативы наказаний.

Нигде в правилах не сказано, о том что есть исключения из этого правила, при РП ситуациях и так далее. То есть они не имели права стрелять в сотрудников своих же организаций (Напомню о том что ПД является одним целом.) Они могли взять нас в заложники, связать, отыграть РП, а не просто ТК-шить нас. Прошу заметить, что мы в их сторону не проявляли агрессии.

Идём далее, Allan_Wellesley - находится в служебной форме, которая оснащена рацией, маячком, и прочими прелестями сотрудника ФБР. То есть подготовки к РП - не было. Что ещё одно нарушение от лидера ФБР.

Далее, как мы знаем станция ПД, очень людная, оснащена камерами, одновременно на станции находится очень много офицеров, курсантов, да и прочих гражданских. В том числе и в гараже. Они втроём, попадают в гараж, закладывают бомбы, при таком количестве сотрудниках/гражданских и прочих. Что является полным нРП, а также PowerGaming, каким-то образом открывают электронный шлагбаум. То есть запись о них должна быть. (Погуглите). Они его не ломают, ничего, а просто переезжают через него, каким то образом они ведь его открыли. Также они попадают на камеры, за камерами постоянно наблюдают охрана станции, также спец. бюро. Также погуглите. То есть должна быть вызвана полиция сразу же, или направлен срочный вызов диспетчером. (Что небыло)


Оружие - также хочу видеть подготовку РП, и покупки оружия на чёрном рынке, которое не выведет на них. Если оружие было взято со складов фракций - также полное нРП. Так как оно запросто выведет на них, что также бы не сделалось в реальной жизни. Также хочу узнать от куда у данных людей - заряды, а точнее их происхождение.

Далее они называют себя какой-то группировкой, синдикатом. Лидер ПД, FBI и мафия (Колумбия). И заявляют что они действовали никак лидера своих организаций, а обычные персонажи. Собственно вопрос, где же у них неофициальная организация, которые они должны были создать? Как объединение лидеров или же обычные персонажи. Её нет. Что также нарушение РП процесса и правил сервера.


Также лидер централки (Cold_Siemens) в личных сообщениях ВК, говорит о какой-то войне между организациями, я так понимаю он её объявляет, потому что мы о неё не в курсе, или у него психическое отклонение? (ЭТО ВОПРОС).. Также действует по своим правилам, которые не регламентируются не хендбуком, ничем прочим. Увольняет людей по причине, которая подразумевает всего лишь выговор, да и то такой причины к нему не могло быть применено, + к тому же по этой причине вносит в ЧС... Я думаю это именно личная неприязнь. Что также не одобряется..

UPD: Также не нашёл биографию лидера который организовывал теракт, я так понимаю что это: Droopy_Bottichelli.
3. Игрок с одобренной РП биографией в специальном разделе на форуме и у которого присутствует та самая "Философия/Мотив для принятия решений о проведении теракта/похищения обусловленное в целом жизнью персонажа" - автоматически имеет право инициировать подобные мероприятия, исключительно соблюдая правила терактов/похищений (равносильных правилам теракта/похищения мафий). Участник теракта/похищения в случае с РП биографией - обязан исполнить первый пункт данных правил.
Террористический акт – совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население, создающих опасность гибели человека, причинение значительного имущественного ущерба или наступление иных тяжких последствий

Прошу откат ситуации со взрывом, а также снятия лидера ЛСПД, за неоднократные грубые нарушения подряд, в связи с личной неприязнью к харрисону и сотрудникам его. Что неприемлемо лидеру.

Скриншоты\Видео (Обязательно): *фрапс 1* *фрапс 2* *личные сообщения с Cold_Siemens*
*Личные сообщения могу переслать следящим по требованию.
 
Последнее редактирование:

sᴀʟᴢ ᴍᴀʏ

DDOS Activated.
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
223
Баллы
0
Свидетель = убит, я и стрельбу в тебя начал я
У нас нет РП смерти - это раз, только по согласию второй стороны, он её не принимает, будет отыгрывать ранение. Во вторых, там стрелял не только ты. Ну и в третьих это OOC жалоба, а не IC, по этому убит или нет, мало на что влияет.
 

ckumka.

Верю в тебя - бэйба-судьба
Пользователь
Сообщения
1,428
Реакции
5,783
Баллы
298
Сервер
Ruby
Свидетель может рассказать информацию это раз, подготовка и все прочее у нас есть, мотив одобрен моими следящими, то есть взрывали не они а я фактически, они лишь помогали, камеры были отключены
 

sᴀʟᴢ ᴍᴀʏ

DDOS Activated.
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
223
Баллы
0
Свидетель может рассказать информацию это раз, подготовка и все прочее у нас есть, мотив одобрен моими следящими, то есть взрывали не они а я фактически, они лишь помогали, камеры были отключены
Твои следящие мне не особо интересны, так как там были лидеры ПД и их следящие также должны были одобрить это, чего не было. Также если у Вас там какой-то синдикат - создавайте неофку, её нет. И насчёт камер, мне очень интересно как Вы их отключали, при сотнях сотрудниках станции, а также при малейшем намёке на несанкционированное отключение , диспетчер должен был направить людей. (Вы должны были сделать вызов).
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
как много букав, и ничего по существу
не понимаю, с чего вы решили, что у меня неприязнь к кому то, не понимаааююю
скорее это у вас ко мне, не понимаю почему, кстати
рп подготовка и бла бла бла есть у следящих, ничего мы не нарушили,
интересно, откуда вы знаете про мотив и синдикат, ООООЧ ИНТЕРЕСНО)))))))))))
да и прошу выдать вам форумные баллы за завуалированные оскорбления в мою сторону
камеры мы оффнули на весь город, т.к есть возможности.
тут был рп процесс короче
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,662
Реакции
6,580
Баллы
598
Идём далее, Allan_Wellesley - находится в служебной форме, которая оснащена рацией, маячком, и прочими прелестями сотрудника ФБР. То есть подготовки к РП - не было. Что ещё одно нарушение от лидера ФБР.
Мне лень отвечать на остальное, но скин личный, а не фракционный, упс.

Можешь передать дело в детективку, они явно хотят заняться этим и точно не закроют дело с твоим увольнением.
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Доброго времени суток. Сейчас достаточно поздно, поэтому ответ по жалобе постараюсь дать Вам в первой половине завтрашнего дня.
Поэтому на рассмотрении.
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,662
Реакции
6,580
Баллы
598
Начнём с того что РП ситуация для лидера ПД и ФБР не была одобрена следящими, была на рассмотрении, они уже начали её воплощать, то есть взрывать харрисон, без одобрение следящих. Что уже нарушение, так как такую РП нельзя проводить без согласования и одобрения следящих. Но после её выполнения, следящие дают мороз ситуации, и на следующий день говорят: "Ситуация принимается". Хотя она должна быть откачена, т.к. на неё не было одобрения.
Ладно, все же надо ответить, покажи мне хоть одно правило, которое обязывает меня спрашивать одобрение на такое, я же не мафия.


Далее, как мы знаем станция ПД, очень людная, оснащена камерами, одновременно на станции находится очень много офицеров, курсантов, да и прочих гражданских. В том числе и в гараже. Они втроём, попадают в гараж, закладывают бомбы, при таком количестве сотрудниках/гражданских и прочих. Что является полным нРП, а также PowerGaming, каким-то образом открывают электронный шлагбаум. То есть запись о них должна быть. (Погуглите). Они его не ломают, ничего, а просто переезжают через него, каким то образом они ведь его открыли. Также они попадают на камеры, за камерами постоянно наблюдают охрана станции, также спец. бюро. Также погуглите. То есть должна быть вызвана полиция сразу же, или направлен срочный вызов диспетчером. (Что небыло)
Ну и, оснащена, так оснащена, заезжает зам фбр и капитан централки, кто и что может подумать.
Оружие - также хочу видеть подготовку РП, и покупки оружия на чёрном рынке, которое не выведет на них. Если оружие было взято со складов фракций - также полное нРП. Так как оно запросто выведет на них, что также бы не сделалось в реальной жизни. Также хочу узнать от куда у данных людей - заряды, а точнее их происхождение.
Передавайте дело детективке, пусть расследуют, ну или сами. Рп процесс.

Далее они называют себя какой-то группировкой, синдикатом. Лидер ПД, FBI и мафия (Колумбия). И заявляют что они действовали никак лидера своих организаций, а обычные персонажи. Собственно вопрос, где же у них неофициальная организация, которые они должны были создать? Как объединение лидеров или же обычные персонажи. Её нет. Что также нарушение РП процесса и правил сервера.
Не обязаны мы ничего создавать, хватает топика в разделе и все, какое нарушение рп процесса.
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
Начнём с того что РП ситуация для лидера ПД и ФБР не была одобрена следящими, была на рассмотрении, они уже начали её воплощать, то есть взрывать харрисон, без одобрение следящих. Что уже нарушение, так как такую РП нельзя проводить без согласования и одобрения следящих
кстати, хотелось бы узнать, а откуда вы знаете это? вроде бы такое не было дано знать простым игрокам)
 

sᴀʟᴢ ᴍᴀʏ

DDOS Activated.
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
223
Баллы
0
кстати, хотелось бы узнать, а откуда вы знаете это? вроде бы такое не было дано знать простым игрокам)
От сотрудников централки, от куда они это узнали, без понятия.. Имена называть не буду, имею на это полное право.
Какой позор, не для этого я пыхтел над кодом несколько недель :(
Извиняюсь перед Вами, уважаемый, просто както пригорело с ДМ-щиков и сделал такое, сегодня же поправлю.
Ну и, оснащена, так оснащена, заезжает зам фбр и капитан централки, кто и что может подумать.
Вы ведь как утверждаете были в масках и не в форме, от куда людям знать что это именно Вы? Сами себе противоречите..
Ладно, все же надо ответить, покажи мне хоть одно правило, которое обязывает меня спрашивать одобрение на такое, я же не мафия.
То есть Вы считаете, что на взрыв чего либо, организацию теракта, не нужно одобрение от Ваших следящих? Ну давайте творить хаос вместе в таком случае, чего бы и нет. Что взрываем далее? ЖДЛС, ЖДЛВ? Я более чем уверен что по OOC причине, а именно какой-то там выдуманной войны от Матвея.
Передавайте дело детективке, пусть расследуют, ну или сами. Рп процесс.
Ну я почему-то до сих пор не увидел фрапсов с ситуации, оформили бы хотябы, чтобы офицеры могли отталкиваться от этого.
как много букав, и ничего по существу
не понимаю, с чего вы решили, что у меня неприязнь к кому то, не понимаааююю
скорее это у вас ко мне, не понимаю почему, кстати
рп подготовка и бла бла бла есть у следящих, ничего мы не нарушили,
интересно, откуда вы знаете про мотив и синдикат, ООООЧ ИНТЕРЕСНО)))))))))))
Прям настоящий ответ от "лидера", адекватнее никак? Мне кажется лидер не должен так себя вести и отвечать подобным образом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху