Cold | Veronique Hoffman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dora Vecera

веселая
Пользователь
Сообщения
257
Реакции
144
Баллы
0
1. Имя Фамилия: *Name Surname*;Veronique Hoffman
2. Звание при нахождении во фракции: *rang*;PO ll
3. Причина увольнения: *причина*;ПСЖ
4. Краткое описание персонажа (квента): *описание*;Вероник,Англо-Итальянец, 33 года, с длинными волосами, слегка полноватый. Имеет в себе как черты сдержанного и корректного итальянского аристократа, так и американскую дерзость и наглость. Постоянно чем-то недоволен, презирает больший контингент людей, поэтому всегда держит на себе каменную маску, однако это не мешает ему поговорить на разные темы и держать свой язык без костей. Привык следовать каким-либо указаниям, инструкциям, человек-работник. Его руководящие качества являются посредственными, так как он готов руководить малым количеством людей, и одновременно находится в подчинении - намного проще и удобнее. В связи с тем, что много прожил в штатах, имеет достаточный словарный запас для руганий, и не стесняется этого. В остальном - средне статистический человек, живущий на мизерную зарплату где-то в захолустьях города. Считает, что полиция - источник халявы в плане мед.обслуживания, страхования и зарплаты.
5. Доказательства нахождения во фракции (любой /stats, showall) и вашей игры (SS к примеру): *ссылка*; Доказательство сска что осталось ))
6. Системные документы на Рубине (/pass, /stats, /lic, /skill + time) (( ник сменил )) доки
7. Пожелания для вступления (выбор фракции):CPS.
 
Последнее редактирование:

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
привет, не понял немного поч скрины на николу какого то конечно, да и время доказательств чуть просрочено, но на по1 без возможности досрочного прохождения берем.
свяжись со мной в вк, инфа в профиле форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху