Рассмотрено Cody Avery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_Corvus

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Sokko Merlyn
2. NickName нарушителя: Cody Avery
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 176215
4. Дата и время нарушения (по МСК): 27.08.2020 12:40
5. Описание ситуации: Ехал себе спокойно по дороге сбивая столбы, и вдруг мне в мегафон кричит сотрудник пд или фбр, я в этом не разбираюсь. Я отъехал прижимаясь к обочине чтобы не создавать помеху на дороге, выхожу из машины и выбрасываю наркотики которые у меня были при себе, ладно, я понимаю если бы мне прилетел розыск за хранение наркотиков, но нет же, мне дали нон рп розыск за неподчинение, я очень обрадовался этому и сразу включил шадуху, после этого он наводит на меня оружие, и я по рп заталкиваю нарко которое я выкинул под машину, приезжают значит мои любимые пдшники, вяжут меня и убивают :) а на вопрос за что меня повязали меня проигнорировали, всё как я люблю, пишу в репорт, мне там особо не помогли, поэтому обращаюсь сюда, впринципе на фрапсе всё видно)
Таймкоды первый фрапс: 0:02 кричат в мегафон, 0:18 выбросил нарко, 0:19 выдали розыск, 0:40 второй розыск, 1:09 администратор начал слежку, 2:13 меня убивают товарищи полицейские, моя отыгровка про нарко, 2:23 меня повязали товарищи полицейские.
Таймкоды второй фрапс: 0:24 второй репорт, 2:26 играем рп, 5:07 жосткие бомжи атакуют товарищей полицейских
6. Доказательства: первый фрапс второй фрапс /id
 

Kevin Disney

Я улыбаюсь просто так без причин...
Пользователь
Сообщения
889
Реакции
1,281
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Фрапса к сожалению не дождался, от сотрудника исключительно IC нарушение, Вам нужно было бы обратиться в раздел жалобы на сотрудников RPD если бы Вас не убили, по поводу неподчинения, согласен звёзды выданы рановато, выдам КПЗ на 60 минут, по поводу порчи имущества он прав. Вы отыгрывали РП и возможно бы если не ДМщики Вас бы отпустили. Что по другим нарушениям : Muhammad_Duckworth 20 минут мута за оск в /n. Варны выдам Tony_Antwood и Paul_Waner за дм и сбивы.
Закрыто.
С уважением, Kevin Disney
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху