Рассмотрено Cody | Avery - Перезалил -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jones_Mlners

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
44
Баллы
0
Сервер
1. Ваш nickname: Leonardo_Velasquez
2. Ваш номер аккаунта:77209
3. Nickname нарушителя: Cody Avery
4. Номер аккаунта нарушителя:176215
5. Название фракции в которой состоит игрок: ПОлиция
6. Краткое описание ситуации: Дал звезды за нападаение хотя я был в наручниках, запрал права на вождение хотя я был пешеходом на тот момент, и убил со звездами и в наручниках меня.(( Просил админа следить за ними ибо знал что такая херня произойдет, админ сказал слежу и сказал что все ок и ушел, потом я сказал еще раз следить он следил 30 сек и ушел нечего не сказав и не предупредив что он уходит, в общем он не заснял,А у меня только скрины.(( Бандикам не работал я незнаю почему я до этого случая минут 15 пытался его включить. ))
7. Доказательства: ТУТ
 

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
Скинь лучше фрапс, бо по скринам ничего не понятно. Я просто уже ситуацию полную не помню, мб звёзды за ранее совершенно преступление. Ну и админы, выдайте ему за нонРП отыгровки в /do.
 

Jones_Mlners

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
44
Баллы
0
Сервер
Повторюсь по рп я отыграл, ты там мог найти то что я отыграл, а отыграть до конца ты не дал и убил., читай в архиве другую жалобу которую закрыли из-за того что скрины не работают!
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Зачем Вы отыграли это?
1600369355648.png

1. Ваш nickname: Leonardo_Velasquez
2. Ваш номер аккаунта:77209
3. Nickname нарушителя: Cody Avery
4. Номер аккаунта нарушителя:176215
5. Название фракции в которой состоит игрок: ПОлиция
6. Краткое описание ситуации: Дал звезды за нападаение хотя я был в наручниках, запрал права на вождение хотя я был пешеходом на тот момент, и убил со звездами и в наручниках меня.(( Просил админа следить за ними ибо знал что такая херня произойдет, админ сказал слежу и сказал что все ок и ушел, потом я сказал еще раз следить он следил 30 сек и ушел нечего не сказав и не предупредив что он уходит, в общем он не заснял,А у меня только скрины.(( Бандикам не работал я незнаю почему я до этого случая минут 15 пытался его включить. ))
7. Доказательства: ТУТ

С уважением, Jimmy Reagan.
 

Jones_Mlners

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
44
Баллы
0
Сервер
Они до меня докопались без причины, я стоял у КПП, как мне еще себя с ними вести? Разговаривали как с животным, я хотел откатить и другое отыграть но уже было поздно меня задмили я даже когда скринил там с открытым чатом скринил, а текста нет я его удалил. Звучит странно но не вранье.
 

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
Они до меня докопались без причины, я стоял у КПП, как мне еще себя с ними вести? Разговаривали как с животным, я хотел откатить и другое отыграть но уже было поздно меня задмили я даже когда скринил там с открытым чатом скринил, а текста нет я его удалил. Звучит странно но не вранье.
Мы играли ЯР. Общаемся как хотим, РП процесс. Мы тебе до этого нормально сказали уехать, ты проигнорировал нас, и подошёл к КПП ещё ближе.
 

Jones_Mlners

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
44
Баллы
0
Сервер
А где написанно что подходить запрещенно? на тот момент вы на меня кажется еще и наручники одели.
 

Jones_Mlners

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
44
Баллы
0
Сервер
По рп я не чего не нарушал, ибо то что он мог найти у меня я сказал, а недосказанное это незначит нонрп, + не дали дорассказать.
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

ДМ арест не совсем оправдан по Вашим скринам, поэтому игрок получит КПЗ на 30 минут, но и то, как Вы отыграли тоже неправильно, со стороны выглядит как баловство, поэтому получите мут на 30 минут.
Выдано.


Закрыто.

С уважением, Jimmy Reagan.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху