Coast Guard | Заявление на вступление [ЗАКРЫТО]

Gaspar Gambino

✴ MO in my heart ✴
Пользователь
Симпатии
1,118
Сервер
Amber

В данной теме вы можете оставить заявление на вступление в отряд, если считаете что подходите на данную должность и хотели бы чтобы мы рассмотрели вашу кандидатуру.

Критерии для вступления в отряд:

1. Не иметь в личном деле более одного выговора.
2. Ваша кандидатура на вступление в отряд будет рассматриваться лишь в том случае, если вы будете иметь как минимум погоны Мичмана.
3.Вы должны максимально полно описать себя и почему именно Вас мы должны принять в отряд.
4. Экзаменатор должен быть умным, образованным, сдержанным и терпеливым.

Форма подачи заявления на вступление в отряд:

Начальнику Охраны Naval Force`s - Gaspar Gambino.
От *Звание*, *Имя и Фамилия*.

Я, *Звание*, *Имя и Фамилия* желаю пополнить ряды отряда "Coast Guard" и поэтому в этом заявлении оставляю свою кандидатуру на вступление в отряд. Обещаю что буду серьёзно относиться к своим обязанностям. В этом заявлении я полностью напишу почему вы должны одобрить мою кандидатуру на вступление в отряд: *Описываете почему мы должны принять именно вас*.
К подтверждению своих слов прикрепляю пакет документов [/pass, /ud]:

Дата: хх.хх.2019.
Подпись: *Подпись*.

[!] Ваше заявление может быть отклонено, если вы не прикрепили пакет документов.
[!] Ваше заявление может быть отклонено, если вы не подходите по критериям.
[!] Ваше заявление может быть отклонено, если вы недостаточно рассказали о себе и почему именно вас мы должны принять в отряд.
[!] Ваше заявление может быть отклонено, если в отряде не будет мест.
[!] Ваше заявление может быть отклонено, если ксерокопия документов будет повреждена. [Не будет /time].

Авторство: Reasons Grand и Luke Del Kaboose

Последнее редактирование:

Marat_Capone

А мне пофиг на жалобы
Пользователь
Заблокированный
Симпатии
62
Сервер
Amber
От Мичман, Darius Infernius.

Я, Мичман, Darius Infernius желаю пополнить ряды отряда "Coast Guard" и поэтому в этом заявлении оставляю свою кандидатуру на вступление в отряд. Обещаю что буду серьёзно относиться к своим обязанностям. В этом заявлении я полностью напишу почему вы должны одобрить мою кандидатуру на вступление в отряд:
Хорошо владею оружием.
К подтверждению своих слов прикрепляю пакет документов [/pass, /ud]: *ссылка*
Дата: 11.12.2019.
Подпись: Marat.

Последнее редактирование:

Bok_Enderson

Дорога к успеху строится постоянно.
Пользователь
Симпатии
48
От Мичман, Michel Frenandez.

Я, Мичман, Michel Frenandez желаю пополнить ряды отряда "Coast Guard" и поэтому в этом заявлении оставляю свою кандидатуру на вступление в отряд. Обещаю что буду серьёзно относиться к своим обязанностям. В этом заявлении я полностью напишу почему вы должны одобрить мою кандидатуру на вступление в отряд:
Хорошо владею оружием.
К подтверждению своих слов прикрепляю пакет документов [/pass, /ud]: *Тык*
Дата: 15.11.2019.
Подпись: #Drago

kannys

Пользователь
Симпатии
3
Сервер
Amber
От *Мичман*, *Alvaro Milano*.

Я, *Мичман*, *Alvaro Milano* желаю пополнить ряды отряда "Coast Guard" и поэтому в этом заявлении оставляю свою кандидатуру на вступление в отряд. Обещаю что буду серьёзно относиться к своим обязанностям. В этом заявлении я полностью напишу почему вы должны одобрить мою кандидатуру на вступление в отряд: *Люблю боевые действия, хороший коллектив*.
Тык

Дата: 16.11.2019.
Подпись: Milano

Иванчело

Пользователь
Симпатии
32
От Мичман, Berengar Afonso

Я, Мичман, Berengar Afonso желаю пополнить ряды отряда "Coast Guard" и поэтому в этом заявлении оставляю свою кандидатуру на вступление в отряд. Обещаю что буду серьёзно относиться к своим обязанностям. В этом заявлении я полностью напишу почему вы должны одобрить мою кандидатуру на вступление в отряд: *Описываете почему мы должны принять именно вас*.
К подтверждению своих слов прикрепляю пакет документов [/pass, /ud]: ч
пок

Подпись: Berengar

Vincent_DeLuca

Сильный не тот, кто Сильный а тот, кто Сильный
Пользователь
Симпатии
5
Сервер
Amber
От Мл.лейтенанта, Pablo Luchano

Я, Мл.Лейтенант, PabloLuchano желаю пополнить ряды отряда "Coast Guard" и поэтому в этом заявлении оставляю свою кандидатуру на вступление в отряд. Обещаю что буду серьёзно относиться к своим обязанностям. В этом заявлении я полностью напишу почему вы должны одобрить мою кандидатуру на вступление в отряд: *юблю боевые действия, хороший коллектив* .
вот

Подпись: Pablo