Coast Guard | Заявление на вступление [ОТКРИТО]

Саша жир

Пользователь
Симпатии
19
Сервер
Onyx
Coast Guard.jpeg

В данной теме вы можете оставить заявление на вступление в отряд, если считаете что подходите на данную должность и хотели бы чтобы мы рассмотрели вашу кандидатуру.

Критерии для вступления в отряд:

1. Не иметь в личном деле более одного выговора.
2. Ваша кандидатура на вступление в отряд будет рассматриваться лишь в том случае, если вы будете иметь как минимум погоны Мичмана.
3.Вы должны максимально полно описать себя и почему именно Вас мы должны принять в отряд.
4. Экзаменатор должен быть умным, образованным, сдержанным и терпеливым.

Форма подачи заявления на вступление в отряд:

Начальнику Охраны Naval Force`s - Adrian Stark.
От *Звание*, *Имя и Фамилия*.

Я, *Звание*, *Имя и Фамилия* желаю пополнить ряды отряда "Coast Guard" и поэтому в этом заявлении оставляю свою кандидатуру на вступление в отряд. Обещаю что буду серьёзно относиться к своим обязанностям. В этом заявлении я полностью напишу почему вы должны одобрить мою кандидатуру на вступление в отряд: *Описываете почему мы должны принять именно вас*.
К подтверждению своих слов прикрепляю пакет документов [/pass, /ud]:

Дата: хх.хх.2019.
Подпись: *Подпись*.

[!] Ваше заявление может быть отклонено, если вы не прикрепили пакет документов.
[!] Ваше заявление может быть отклонено, если вы не подходите по критериям.
[!] Ваше заявление может быть отклонено, если вы недостаточно рассказали о себе и почему именно вас мы должны принять в отряд.
[!] Ваше заявление может быть отклонено, если в отряде не будет мест.
[!] Ваше заявление может быть отклонено, если ксерокопия документов будет повреждена. [Не будет /time].

Авторство: Adrian Stark и Luke Del Kaboose

Последнее редактирование:

๖ۣۜEttory ๖ۣۜStefano

Император Максим II, смерть отменяется
Пользователь
Симпатии
103
Сервер
Amber
Начальнику Охраны Naval Force`s - Aleksandr DeBenito.
От Мичмана, Ettory Stefano.

Я, Мичман, Ettory Stefano желаю пополнить ряды отряда "Coast Guard" и поэтому в этом заявлении оставляю свою кандидатуру на вступление в отряд. Обещаю что буду серьёзно относиться к своим обязанностям. В этом заявлении я полностью напишу почему вы должны одобрить мою кандидатуру на вступление в отряд: Сильный, трудолюбивый, всегда прийду на помощь.
К подтверждению своих слов прикрепляю пакет документов [/pass, /ud]:
*click*

Дата: 21.11.2019.
Подпись: #Stefano.