CМИ | Конкурс " Я - Писатель "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin Fernandez

Пользователь
Сообщения
363
Реакции
293
Баллы
0
Сервер
Ruby
1637531883483.png

Доброго времени суток, уважаемые сотрудники, хочу вам сообщить,что с 22.11.2021 по 28.11.2021 состоится конкурс "Я - писатель "
1637531891761.png

Данный конкурс будет проводится с 22.11.2021 по 28.11.2021 включительно. Задача: Написать сочинение на тему "Роль и значение СМИ в современном обществе ".
Призовой фонд: 15.000.000$.

1 место - 5.000.000 $
2 место - 3.500.000 $
3 место - 2.000.000 $
4 место - 1.500.000$
5 - 7 места - 1.000.000$

Итоги конкурса будут подведены 30.11.21 в 18:00.

1637531891761.png

Формуляр для принятия участия в конкурсе:

Управляющему СМИ - Kevin Fernandez
От гражданина Республики - Имя Фамилия.


Я, вышеупомянутый, оставляю заявление для участия в конкурсе "Я - писатель".
К своему заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта и удостоверения (( /pass+ /time )): документация;
Текст сочинения:

Дата:
Подпись:
1637531891761.png

Примечания:

В сочинении запрещается упоминание нецензурной лексики.
(( Плагиат не одобряется. Использовать с интернета информацию можно,но не копировать и вставлять фрагментами. ))
1. Заявление будет отклонено, если оно содержит бред (( МГ )), составлено не формуляру.
2. Заявление с документацией без фиксации времени будет отклонено (( /time(on) )).



1637531891761.png
 

Lewchik

Пользователь
Сообщения
361
Реакции
668
Баллы
170
Сервер
Ruby

Управляющему СМИ - Kevin Fernandez
От гражданина Республики - Milana Murray.

Я, вышеупомянутый, оставляю заявление для участия в конкурсе "Я - писатель".
К своему заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта и удостоверения: документация
Текст сочинения:

СМИ - в современном обществе значит намного больше чем вы думаете, ведь без них вы не смогли бы так легко продать свой замечательный автомобиль или же прекрасный дом, если бы не сотрудники столько прекрасной фракции, вы б не могли насладится жизнью настолько, как с ними, ведь они облегчают жизнь каждому.

СМИ - это не только редакторы объявлений, это ведущие, очень талантливые люди, без них вы бы не знали, выйти же завтра на улицу и взять с собой шапку или же нет, ведь они первые кто вам сообщает про погоду.

СМИ - те люди, без которых в вашей жизни не было бы столько красок, ведь они пребавляют их в каждую жизнь их слушателей, они проводят прекрасные эфиры с огромными призовыми фондами, где состизаются много людей, тем самым сбагачивая их, они проводят эфир "математика", для того чтобы тренировать ума жителей.

СМИ - Именно они, дают нам возможность лучше узнать высокопоставленых сотрудников, их интервью всегда столь душевнее, что я с восторгом жду последующие интервью.


СМИ - это сплочённая группа талантов, которая трудится, чтобы упростить жизнь каждому жителю Республики Рубин, и я очень презнательна.

Дата: 23.11.2021

Подпись: Milmur
 
Последнее редактирование:

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Администратор (Модератор Форума)
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
2,173
Реакции
26,740
Баллы
448
Управляющему СМИ - Kevin Fernandez
От гражданки Республики - Лии Айс Лэйер.


Я, вышеупомянутая, оставляю заявление для участия в конкурсе
"Я - писатель".

1637861890319.png
К своему заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта и удостоверения:
документация.

Текст сочинения:
1637862004652.png

Роль Средств Массовой Информации в современном обществе достигла довольно высокой планки. Что бы мы делали без них? Ведь 21 век, век технологий. Информация в интернете разлетается с нереальной скоростью, а основоположниками являются журналисты из СМИ. Если вы хотите открыть свой бизнес, то изначально у вас не будет большого наплыва людей, их будет немного, но за счет только лишь объявлений, можно рассказать всем людям про ваш бизнес, через некоторое время там будет уже больше людей, и так далее. За счет Средств Массовой Информации мы узнаем состояние в мире, то есть что происходит за пределами нашей Республики. Если не было бы СМИ, то информация расходилась бы намного медленнее, например в мире появился смертельный вирус, на Западе о нем уже знают, а вот на Востоке о нем уже узнают только через неделю, и половина населения планеты вымрет. СМИ очень важная и неотъемлемая по сей день организация, без которой, жизнь казалась бы скучной и не интересной. Не существовало бы интересных статей в газетах, не распространялись бы листовки, так как некому было бы про них рассказывать и раздавать. Но, СМИ не только знаменито своей способностью распространять информацию, это отличное место, где можно найти новые знакомства, повышаться по карьерной лестнице и достигать более высоких должностей. В СМИ идут еще не совсем известные люди, а выходят оттуда уже знаменитостями, это отличный способ рассказать миру о себе. СМИ это не только редактирование объявлений, а ведение телепередач, радиоэфиров, раздача и написание листовок, статей, газет. Отличный способ заработка, и это тоже к СМИ, ведь у журналистов довольно-таки престижная заработная плата, премии, конкурсы, мероприятия и т.д.
25.11.2021
подпись.png
 

Blase Alessandrini

Слава монолиту!
Пользователь
Сообщения
704
Реакции
3,918
Баллы
0
Сервер
Ruby
Управляющему СМИ - Kevin Fernandez
От гражданина Республики - Fandy Fernandez


Я, вышеупомянутый, оставляю заявление для участия в конкурсе "Я - писатель".
К своему заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта и удостоверения (( /pass+ /time )):
документация;
Текст сочинения:

Средства Массовой Информации стали настолько влиятельными и значимыми, что создают единое информационное пространство, консолидирующее мысли, чувства, желания людей в единое общественное мнение. Соответственно становятся первоначальным источником информации, прежде всего об окружающем мире. Особенно для младшего поколения. Это следует учитывать при работе над информацией, потому что СМИ сегодня создают значительный пласт культуры в ментальности общества.
Глобализация СМИ и ее влияние на мировую общественность.
Нынешняя политика всех ведущих государств и СМИ практически неразделима. Ведь граждане узнают обо всех политических и государственных решениях исключительно из СМИ, и вынуждены верить, потому что другого источника просто нет.

Дата: 27.11.21
Подпись: FerFan
 

Oliver Salvatore

Пользователь
Сообщения
282
Реакции
416
Баллы
0
Сервер
Ruby
Управляющему СМИ - Kevin Fernandez
От гражданина Республики - Oliver Salvatore


Я, вышеупомянутый, оставляю заявление для участия в конкурсе "Я - писатель".
К своему заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта и удостоверения (( /pass+ /time )): документация;
Текст сочинения:

Приветствую вас... Читатели данного сочинения. На тему *Роль и значение СМИ в современном обществе ". Попытаюсь максимально кратко и понятно изложить вам информацию, не обещаю конечно что у меня это получится, но я попытаюсь. Для начало пойдём от начало, а именно - аббревиатура. СМИ - Средство Массовой Информации. Название говорит все само за себя. Средство с помощью которого массово информируют человечество о том или инном событии. Полагаю для начало следует разобрать все возможности СМИ по порядку.
Первое - Информирования с помощью объявлений, листовок, бил бордов, газет. Тут думаю все просто... Если брать в пример нашу с вами Республику, то информирования в основном происходит в целях набора в баскетбольные и футбольные клубы, компании продажа/покупка/обмен недвижимостью.
Пункт под номером два. Радиовещание. Принятно разделять эфиры на два типа. а) Информационно - познавательный. б) Развлекательный. Начнем с вами с пункта "А" - Информациионно познавательный. Данный эфир несёт под собой мотив, информировать человека о том или ином событии. Чтобы он мог принимать более обдуманный и благоприятные решения. В пример можно взять прогноз погоды, либо же реклама предприятий в которых проходят акции, либо открытие заявление на определённую должность в государственных организациях. Думаю мою мысль вы уловить сумели. Что же касается пункта "Б" - Развлекательный. Тут же мотив немного инной. Наша цель создать уютную атмосферу, наполненную азартом, где на кону в качестве мотивации... будет стоять некая материальная ценность, будь это денежные средства, либо же какой-нибудь аксессуар, автомобиль. Чтобы вам было весело, интересно, и в случае победы - приятно. Тут думаю так же все предельно ясно и понятно. Теперь мы с вами перейдём к основной теме данного сочинения, а именно "Роль и значение СМИ в современном обществе". Основываясь на написанном выше, я делаю вывод, что роль заключается в информирование, для принятия более обдуманных решений и доставке положительных эмоций. Что касательно значения... Cредство Массовой Информации является одной из самых важнейших государственных организаций в нашей Республики. Без которой уровень информирования был бы равень нулю, следовательно, упал бы уровень продаж, покупок, и людям было бы сложнее принимать более обдуманные решений, и в следствии уровень негативных эмоций бы вырос.


Дата: 28.11.2021.
Подпись: Mikaelson.
 
Последнее редактирование:

Kevin Fernandez

Пользователь
Сообщения
363
Реакции
293
Баллы
0
Сервер
Ruby
В связи с недостаточным количеством заявок, конкурс продлевается до 10.12.2021 !!!
 

DIVA

I'll stay so deep inside your brain.
Пользователь
Сообщения
200
Реакции
78
Баллы
0
Сервер
Ruby
Управляющему СМИ - Kevin Fernandez
От гражданина Республики - Evelyn Layer


Я, вышеупомянутый, оставляю заявление для участия в конкурсе "Я - писатель".
К своему заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта и удостоверения:
документация;
Текст сочинения:

Думаю, ни для кого ни секрет, что Средства Массовой Информации играют в нашей жизни огромную роль. Возможно вы не знали, но СМИ ещё называют "четвёртой властью" в силу того, что своими новостями СМИ могут контролировать как общественно-социальную, так и военно-политическую сферу. Многие из нас привыкли верить всему что нам говорят СМИ - из-за этого создаются так называемые "жёлтые прессы", где каждая вторая статья - ложь, в которую верят и из-за которой даже иногда развязываются войны.

Однако, даже правительственные и федеральные СМИ, которые по нашему мнению говорят нам чистую правду тоже могут врать. Конечно, не в таких огромных каличествах как частные СМИ и "жёлтые прессы", но так или иначе. Многим, кто пишет различные статьи или издаёт новости на публику хочется поднять какую-нибудь важную тему и чтобы все, кто прочитал его статью или узнали новости испытали целый спектр различных эмоций, как от радости, так и до удивления и злости. Возможно, могущество и сила СМИ может быть использована и во вред людям. Ведь возможна такая ситуация, когда СМИ по навету или сознательно станут искажать информацию, формируя в сознании множества людей лживую картинку происходящих событий.
К примеру, однажды в июле 2007 года Россия напала на Грузию, но при этом все Российские СМИ в один голос твердили что это Грузия напала на "мирную и спокойную" Россию. Естественно, что граждане России из-за этого стали считать Грузию - страной агрессором.

Но как бы ни было в СМИ много лжи - без них наша жизнь станет скучной и тусклой. Мы не можем представить себе без них своего существования. Мы хотим знать, что происходит в мире, в нашей стране, мы хотим быть в курсе всех важных событий современности. В этом нам и помогают они - Средства Массовой Информации. Однако очень важна объективность получаемой информации, ведь СМИ поневоле становятся средством манипулирования огромного количества людей. Поэтому и мы должны относиться к средствам массовой информации с осторожностью, верить не всему тому, что говорится нам с экранов телевизора и пишется в газетах. Не верить распространяемым на некоторых сайтах в сети Интернет материалам, которые порочат ни в чем не повинных людей. И только такое осторожное отношение даст нам силы избежать обмана!

Дата: 21.12.2021
Подпись: .:VILLAIN:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху