Рассмотрено Clifford_Argus ,Triton_Soprano , Eva_Elfie ,Charles_Sherman, Czeslaw_Szpak / 1) 106949 2) 9990 3) 1699949

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фабио Луциано

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
20
Баллы
0
1. Ваш NickName:Fabio_Luchiano
2. NickName нарушителя: 1) Clifford_Argus , 2) Triton_Soprano , 3) Eva_Elfie 4)Czeslaw_Szpak 5)Charles_Sherman
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 1) 106949 2) 9990 3) 1699949 остальные ники не видел не пробил при пересмотре их заметил.
4. Дата и время нарушения (по МСК): 11/06/2020 10:35
5. Описание ситуации: ТРУ рп легавые. Ну начнем по порядку , проходил конкурс от админов вытолкнуть из кара , решил я значит перекрыть дорогу тем самым завинить. Приезжает кучка потерпевших от адекватных фамилий Лучиано и Коротто легавых ну и чисто байтят , ни какого РП кроме хамского "Съебался на своей хуете с дороги " (это не оск а цитата легавого) не было , сплошь НРП . Начнем по порядку : Ева вышла начала нести какой то бред про шепелявых ( тайм код 00:00 ) На том же моменте Тритон вежливо просит убрать кар , я начинаю уезжать Клифорд Аргус вспоминает что можно выписать штраф ( 0:08 ) Начинается ДМ со всех возможных орудий легавых в том числе с пуканов ( 0:14 ) Тритон вдруг решил что я сбежал с альки и начинает играть с розыском ( 0:19 )Прошу заметить что за игру с мешками и веревками мафия получает варн редко КПЗ , так этот легавый проворачивает этот фокус не раз надеясь что когда меня убьют звезды будут и я окажусь в альке , ну не угадала она немножко , именно для него прошу варн , ну не бывает таких ошибок стопятьсот раз подряд , не верю ( 0:22 ) повторный розыск и о бритые яйца опять побег , килл от Клифорд Аргуса и там же взрыв кара ( 0:22 ) ,и тут после всего идет некст месть от обиженных семьей Лучиано копов Ева выписывает штраф ( 0:41 ) ну даже если он не взорвался то я его по своей воле его там бросил да ? прошу выдать варн всей кучке мстителей адекватным семьям Лучиано и Коротто иначе вновь будет охота за любым копом и не важно участвовал он в этой сите или нет .
Ну и пока писал жб прилетает еще 2 звезды от наших глубоко не уважаемых АСАВов а именно Czeslaw_Szpak за оск при исполнении , хм , мне уже дали 2 зв за ложный вызов , но видимо этот индивидум решил тонуть так с музыкой. АСАВ-«Always Carry A Bible» PS могли бы ведь просто попросить убрать кар , вежливо с уважением как подобает лицу закона
6. Доказательства: 0:33 /time и все пробития звезды

Опра на автоад хД глупцы
 
Последнее редактирование:

полицейский с рублёвки

to protect и защищать
Пользователь
Сообщения
479
Реакции
620
Баллы
170
Возраст
21
Сервер
Ruby
И так. Начнём по порядку. Изначально, когда мы к Вам подъехали Вам сказали убрать автомобиль, то в какой форме это сугубо ис вопрос, на что Вы решили "Приколоться" над копами. Катаясь взад вперёд от проезда. Видно в самом начале фрапса, то что вы садились в машину, открывали её закрывали, а потом уже не за рулём. Затем когда человек захотел выписать Вам тикет, вы внезапно решили что Вам нужно отъехать, чтобы не получить системный штраф. За Ваше нонРП вы получили партию свинца в лицо, ибо за Вами ни у кого желания чейзиться нет, чтобы Вы оффнулись итд, к тому же когда у нас ситуация. По поводу звёзд я отвечал в предыдущей жалобе. Команда /su багается, когда выдаёшь по номерам. Если посмотреть, то в статье про неподчинение зв за побег в одном подпункте. По поводу НРП высказывания "Съебался на своей хуете". В чём нонРП? То что я играю своего персонажа? Вставляй фул фрапс, а не пытайся подставить кого-то.
 

Фабио Луциано

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
20
Баллы
0
И так. Начнём по порядку. Изначально, когда мы к Вам подъехали Вам сказали убрать автомобиль, то в какой форме это сугубо ис вопрос, на что Вы решили "Приколоться" над копами. Катаясь взад вперёд от проезда. Видно в самом начале фрапса, то что вы садились в машину, открывали её закрывали, а потом уже не за рулём. Затем когда человек захотел выписать Вам тикет, вы внезапно решили что Вам нужно отъехать, чтобы не получить системный штраф. За Ваше нонРП вы получили партию свинца в лицо, ибо за Вами ни у кого желания чейзиться нет, чтобы Вы оффнулись итд, к тому же когда у нас ситуация. По поводу звёзд я отвечал в предыдущей жалобе. Команда /su багается, когда выдаёшь по номерам. Если посмотреть, то в статье про неподчинение зв за побег в одном подпункте. По поводу НРП высказывания "Съебался на своей хуете". В чём нонРП? То что я играю своего персонажа? Вставляй фул фрапс, а не пытайся подставить кого-то.
Вставляй опру у меня фулл фрапс , начал фрапсить когда понял что у вас горит сфинктер , и твои слова вода кидай опру ,и как штраф выписывали и как приказали остановится и какое неподчинение было , считаю РП диалога не было , был только высер в мегафон матный и все , ну а после как звезды кидали снимали решили и кар оштрафовать , а по РП я начал уезжать не от ареста на что и просьб не было оставаться на месте , а от диких легавых с пушками . Ну а в целом готовьте пуканы и фрапсить как вас на мясе знатные ребятки будут немножко унижать , вот и все.
 
Последнее редактирование:

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Видео, конечно, неполное, но от сотрудников RPD мне не понравился 1 момент с выстрелами. Так как конкретного фрапса сотрудники RPD не предоставили, то опираюсь на Ваш фрапс. Исходя из ситуации Clifford_Argus, Czeslaw_Szpak получают КПЗ на 20 минут.
Выдано.


Закрыто.
С уважением, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху