City Hall of San-Fierro | Events the Mayor - Georges Saint Pierre

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Georges Saint Pierre*

18 лет, не помню какой день недели.
Пользователь
Симпатии
335

Приветствую вас, уважаемые жители Республики Sapphire.
Здесь вы можете ознакомиться со всей деятельностью Мэра г. San-Fierro - Georges Saint Pierre.
31.08.2020
1. Провели совместную тренировку с армией: Фотоматериал, Видеоматериал, Второй видеоматериал.
2) Так как я недавно заступил на пост Мэра г. San-Fierro, мы с сотрудниками решили убраться после предыдущего Мэра г. San-Fierro: Фотоматериал.
3) Подписал договор с Глав Врачом о ежедневных вакцинациях, а так же рассказал как делают их, и показал пример: Видеоматериал.
4) Так как я недавно заступил на должность Мэра г. San-Fierro, я решил провести экскурсию для Мэра г. Los-Santos: Видеоматериал.
01.09.2020
1) Адмирал Военно Морского Флота провел мне и моим сотрудникам Экскурсию по базе: Видеоматериал.
2) Позвонил Глав Врачу г. San-Fierro, и предложил купить оборудование, после чего позвонил Глав Врач, и сказал что покидает Республику, после чего принял меры привезти на склад данное оборудование, а так-же носилки, и кровати: Видеоматериал.
3) Проверка бара вместе с Министром МИ, и Директором Радиоцентра Las-Venturas Network: Видеоматериал.
02.09.2020
1) Провели интервью с Директором Радиоцентра г. Las-Venturas: Видеоматериал.
2) Собрались со всеми организациями, провели "Турнир по Боксу", так-же провел интервью с Директором о том что я думаю о данном мероприятии: Видеоматериал.
03.09.2020
1) Вместе с сотрудниками заменили старые принтеры на новые: Видеоматериал.
04.09.2020
1) Проверил свой персонал на болезни, а так-же зрение: Первый видеоматериал, Второй видеоматериал.
2) Встреча с гражданами: Фотоматериал.
06.09.2020
1) Провели в выходной день уборку конференц-залла.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.