♕ City Hall of Las-Venturas | Жалобы на сотрудников

Sergey_Matrosov

Пользователь
Симпатии
11
Сервер
Sapphire
(( Жду доказательств отработки выговора, если такие имеются, если нет тогда просите то лицо, которое как вы сказали выдало вам выговор и вы его отрабатывали, Предоставить задокументированное доказательство выдачи вам выговора если у того лица этого нету соответственно либо это лицо относиться к своей должности халатно либо вы обманываете нас. P. S. Прошу не оскорблять меня как личность мы с вами ведём деликатную беседу. Жду доказательств. ))

Alberto Goldman

Purpose of your love
Пользователь
Симпатии
161
Сервер
Sapphire
(( Жду доказательств отработки выговора, если такие имеются, если нет тогда просите то лицо, которое как вы сказали выдало вам выговор и вы его отрабатывали, Предоставить задокументированное доказательство выдачи вам выговора если у того лица этого нету соответственно либо это лицо относиться к своей должности халатно либо вы обманываете нас. P. S. Прошу не оскорблять меня как личность мы с вами ведём деликатную беседу. Жду доказательств. ))
((деликатную беседу мы уже закончили когда ты по своей тупости а) задержал мой заказ,б)провел просто позорное РП,г) выписал штраф в размере 5000$ за то что сам же в меня врезался.Это было давно,ты эти скрины мог найти у кого-то на имгуре\януре,я хз от куда они у тебя. ))

Симпатии
501
Сервер
Sapphire
Sergey Matrosov:
Alberto Goldman - к сожалению, у Вас недостаточно доказательств (в будущем, желательно, фиксируйте всё происходящее на видеосъемку).
(( на скринах нету /time или /timeon, из-за этого невозможно определить точно время когда они были сделаны,
не могу опираться на стороннее ПО в виде Police Assistant'a ))
Если нарушения действительно были, то приношу Вам искренние извинения за причиненный ущерб.
В будущем, Руководство Мэрии будет бдительнее относиться к данному сотруднику.
Спасибо за обращение.