City Hall of Las-Venturas ✪ Подача заявления, для участия в региональных выборах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santiago❤️Chicago

Александр Александрович
Лидер
Симпатии
260
Сервер
Sapphire

ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ, ДЛЯ УЧАСТИЯ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ.

Доброго времени суток уважаемые кандидаты. В данной теме, кандидат в главы городской думы обязан подать заявление на допуск к участиям в выборах. Кандидат должен соответствовать следующим критериям:
1. Кандидат в главы городской думы должен достигнуть определенного возраста.
2. Кандидат в главы городской думы должен должен на постоянной основе проживать в РС минимум 5 лет.
3. Кандидат в главы городской думы должен не должен иметь активных уголовных судимостей.
4. Кандидат в главы городской думы должен должен иметь идеально чистую криминальную историю (50-100 законопослушности)
5. Кандидат в главы городской думы должен не должен состоять в черном списке республики. Должен быть прописан в городе Las-Venturas.

Получатель: Избирательная комиссия г.Las-Venturas.
Отправитель: Кандидат в главы городской думы "Имя Фамилия".

Я, [Имя Фамилия], прошу Избирательную Комиссию г.Las-Venturas, рассмотреть моё заявление, о внесении в бюллетени на будущие региональные выборы:
ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ

Ваше Имя Фамилия:
Ваш возраст:
Сколько лет вы проживаете в республике:
Город проживания:
Семейное положение:
Место работы:
Номер телефона:
Ксерокопия паспорта: (( pass ))
Ксерокопия данных смены имени: (( namestore ))

БИОГРАФИЯ КАНДИДАТА:

Что вас с подвигло подать заявление на региональные выборы?:
Партия, от которой вы идете на выборы:
Чем вы занимались до подачи заявления?:
Имеются ли у вас судимости? или были ли они раньше?:

Последнее редактирование:

Diego_Chicago

Пользователь
Симпатии
3
Сервер
Sapphire
Получатель: Избирательная комиссия г.Las-Venturas.
Отправитель: Кандидат в главы городской думы "Diego Chicago".

Я, Diego Chicago, прошу Избирательную Комиссию г.Las-Venturas, рассмотреть моё заявление, о внесении в бюллетени на будущие региональные выборы:
ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ

Ваше Имя Фамилия: Diego_Chicago
Ваш возраст:35
Сколько лет вы проживаете в республике:7
Город проживания: г.Las-Venturas
Семейное положение:Не женат
Место работы:Мэрия г.Las-Venturas
Номер телефона:612976
Ксерокопия паспорта: pass
Ксерокопия данных смены имени: namestore

БИОГРАФИЯ КАНДИДАТА:

Что вас с подвигло подать заявление на региональные выборы?:
Наша партия, проводя политические мероприятия опрашивая граждан, выявила причины недовольства населения г.Las-Venturas к действующему правительству. По их словам, в Республики много коррумпированных людей, власть условно "узурпирована". Я же, кандидат от народа, планирую освободить народ от "рабства", нищеты, и бедности.
Моя предвыборная программа направлена на улучшения жизни и достатка граждан, развития культуры и науки, улучшения внешней и внутренней политики.

Партия, от которой вы идете на выборы:Либеральная Демократическая партия "Власть Народу"
Чем вы занимались до подачи заявления?:
Проявлял активное законотворчество. Осуществляю помощь мэру г.Лас-Вентурас, ведь трудоустроившись в муниципалитет, я ежедневно оказываю услуги гражданам ежедневно оказываю услуги гражданам.
Имеются ли у вас судимости? или были ли они раньше?:Нет.

Santiago❤️Chicago

Александр Александрович
Лидер
Симпатии
260
Сервер
Sapphire
Заявления в главы открыты.
Примерное время закрытия, определения кандидата в главы городской думы пройдет: 13.09.2020, 11:30.

Мэр: Santiago Chicago.
Подпись: @chicagoking

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.