(( Что меня ждёт? ))

Menlayo Neighbourhood

полина гюнешик олейникова
Пользователь
Сообщения
724
Реакции
6,882
Баллы
298
ogoo (2).png

Введение.
Каждый лидер фракции видит её по своему, опираясь на свой опыт и знания. Эта темка будет рассказывать о нашей фракции от лица самого лидера - то есть меня. Основной целью является раскрыть фракцию, рассказать о вашей роли в ней, игры в рамках сервера.

Игра.
69th Special Rescue Station (досл. Специально-Спасательная станция) - одна из ветвей структуры полицейского Департамента Рубина. Основная задача дивизионов станции - приоритетно ситуации с повышенным риском, начиная работы с забаррикадированным подозреваемым, заканчивая с ситуациями с заложниками.
Разделяется на:

  • Metropolitan Division, D Platoon.
  • Gang and Narcotics Division.
В первом - Вы изначально оператор элитного спецназа полиции, с серьезной подготовкой и должным опытом в органах. Не стоит забывать, что в спецназ отбор первоначально должен быть жесткий, в него попадают лучшие из лучших. На это и делается упор во время отыгрыша, на грамотное понимание своей роли, серьезные тренировки, тактичность и подготовку на время ситуаций.

Во втором же случае - Вы бравый детектив, копающий на преступные группировки, плавающий во всём этом дерьме: наркотики, убийства, насильственные преступления, незаконный оборот оружия. Дабы вы понимали серьезность и ответственность во время игры в дивизионе, стоит опираться на реальную жизнь. Работа заключается не только в расследованиях каких-либо преступления, но и внедрение, получение информации из источников в этих же группировках. Само собой, для этого необходима серьезная сноровка, а в нашем случае - понимание своей роли.

  • Важное примечание: на работу в такие структуры берут людей с идеальной репутацией, прекрасным здоровьем и огромным потенциалом, ну и само собой - опытом. Играть бэдкопов у вас не получится, таких людей не допускают к такому роду деятельности, отбрасывая их на этапе отбора.
Подготовка.
Мы понимаем, что многим игрокам нелегко хотя бы начать грамотного отыгрывать, абсолютно по разным причинам: от стеснения, боязни, лени и прочим факторам. Но всё и всегда начинается с малого, главное - начать. Наша фракция заинтересована в новых людях, поэтому даём возможность каждому проявить себя. Всё в тех же рамках даймонда, мы будем только рады поделиться опытом, научить играть того же опера из спецназа или же детектива. Наша Академия выстроена чисто для интереса, минимального заучивания мануала, упор на отыгрыш - это для нас главное.

Обобщим вышесказанное.
Если сказать вкратце - работаем мы там, где не вывозят обычные офицеры, где не их профиль - мы беремся и вытаскиваем ситуацию. И да, мы не просто мясо или дм сквад, а действительно организованные парни со своими тактиками и определенными действиями, которые помогают нам красиво разруливать ситуации и показывать настоящий спецназ в рамкам даймонда. Отмечу, что играем мы в удовольствие, но не забываем отыгрывать свою роль - роль немногословного оператора спецназа, человека, подготовленного к тяжелым ситуациям, знающим как делать и что делать. Или же Детектива, работающий на благо, борющийся с преступным контингентом, отрезая все связи, ресурсы для их существования.

Примечание:
- топик фракции
-
больше инфы о станции
 
Сверху