[CHSF] | Законотворчество граждан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

❤ʟᴇᴏɴᴀʀᴅ ʙᴏɴɴᴇꜰᴏʏ❤

kill them kill them
Пользователь
Сообщения
872
Реакции
2,521
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby

Здравствуйте, граждане Республики Рубин.
Здесь Вы можете оставить предложение Конгрессу для выдвижения на голосование своего документа,
который можете написать по статьям/пунктам для этого вам нужно заполнить заявление строго по форме.

Формуляр подачи предложения
Мэру г. Сан-Фиерро Leonard Bonnefoy
От гражданина республики - "Имя Фамилия".
Я, "Имя Фамилия", хочу обратиться к конгрессу Республики Рубин с просьбой - выдвижения на голосование своего законопроекта:

Дата :
Подпись :

 

Ronald_Grinchak

Эх Даймонд это топчик
Пользователь
Сообщения
570
Реакции
232
Баллы
170
Мэру г. Сан-Фиерро Leonard Bonnefoy
От гражданина республики - Ronald Grinchak.
Я, Ronald Grinchak, хочу обратиться к конгрессу Республики Рубин с просьбой - выдвижения на голосование своего законопроекта:
ПРОЕКТ-ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ

РЕСПУБЛИКИ РУБИН



1. Изложить статью 101 Конституции Республики Рубин в следующей редакции:


Статья 101. Верховный суд Рубина является высшим судебным органом по гражданским, уголовным, административным и иным делам, подсудным судам общей юрисдикции, осуществляет в предусмотренных законом процессуальных формах судебный надзор за их деятельностью и дает разъяснения по вопросам судебной практики.


Верховный суд Рубина состоит из трех (3) судей, назначаемых Конгрессом Рубина, Кабинетом Министров и Президентом Рубина.


Постановления и решения Верховного суда Рубина принимаются 3/3 от конституционного состава Верховного Суда, помимо случаев, предусмотренных настоящей Конституцией.


К ведению Верховного суда Рубина относятся вопросы:

1. Назначения и отстранения от занимаемых должностей судей в порядке, установленном Конституцией и законами Рубина;

2. Осуществление судебного надзора за деятельностью судом общей юрисдикции, в частности военных судов;

3. Рассмотрение дел в качестве суда апелляционной и кассационной инстанции;

4. Разрешение в пределах своих полномочий вопросов, вытекающих из международных договоров и соглашений Рубина.


Судья Верховного суда Рубина полномочен единолично рассматривать и выносить окончательные решения по делам в качестве суда апелляционной и кассационной инстанции.


Действующая редакция статьи 101 Конституции Республики Рубин:


Статья 101. Верховный суд Рубина является высшим судебным органом по гражданским, уголовным, административным и иным делам, подсудным судам общей юрисдикции, осуществляет в предусмотренных законом процессуальных формах судебный надзор за их деятельностью и дает разъяснения по вопросам судебной практики.


Верховный суд Рубина состоит из трех (3) судей, назначаемых Конгрессом Рубина, Кабинетом Министров и Президентом Рубина.


Постановления и решения Верховного суда Рубина принимаются от конституционного состава Верховного Суда, помимо случаев, предусмотренных настоящей Конституцией.


К ведению Верховного суда Рубина относятся вопросы:

1. Назначения и отстранения от занимаемых должностей судей в порядке, установленном Конституцией и законами Рубина;

2. Осуществление судебного надзора за деятельностью судом общей юрисдикции, в частности военных судов;

3. Рассмотрение дел в качестве суда апелляционной и кассационной инстанции;

4. Разрешение в пределах своих полномочий вопросов, вытекающих из международных договоров и соглашений Рубина.


Судья Верховного суда Рубина полномочен единолично рассматривать и выносить окончательные решения по делам в качестве суда апелляционной и кассационной инстанции.


2. В случае одобрения Конгрессом данной правки, настоящий проект поправки направить в Верховный Суд Республики Рубин для дачи заключения об отсутствии коллизии в данной правки в соответствии с 112 статьей Конституции Республики Рубин.

3. В случае получения заключения Верховного Суда об отсутствии коллизий в данном проекте-поправки, настоящий проект-поправки с заключением Верховного суда направляется Президенту на подписание.


Дата :14.12.2020
Подпись :R.Grinchak
 
Последнее редактирование модератором:

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Мэру г. Сан-Фиерро Leonard Bonnefoy
От гражданина республики - Nathaniel Cunningham
Я, Nathaniel Cunningham, хочу обратиться к конгрессу Республики Рубин с просьбой - выдвижения на голосование своего законопроекта:

1609093993609.png

ПРОЕКТ-ПОСТАНОВЛЕНИЕ О "НАЗНАЧЕНИИ СУДЬИ ВЕРХОВНОГО СУДА"
Я, экс-судья Высшего суда Nathaniel Cunningham, на основании своих конституционных возможностей, прошу через местные органы самоуправления, опубликовать на рассмотрение следующий проект-постановление:

1. Назначить на должность судьи Верховного суда Республики Рубин Nathaniel Cunningham - бывшего судью Высшего суда Республики Рубин.

27/12/2020
Заверено электронной подписью Nathaniel Cunningham
 

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Отзываю, место занято.
Мэру г. Сан-Фиерро Leonard Bonnefoy
От гражданина республики - Nathaniel Cunningham
Я, Nathaniel Cunningham, хочу обратиться к конгрессу Республики Рубин с просьбой - выдвижения на голосование своего законопроекта:

Посмотреть вложение 1537187

ПРОЕКТ-ПОСТАНОВЛЕНИЕ О "НАЗНАЧЕНИИ СУДЬИ ВЕРХОВНОГО СУДА"
Я, экс-судья Высшего суда Nathaniel Cunningham, на основании своих конституционных возможностей, прошу через местные органы самоуправления, опубликовать на рассмотрение следующий проект-постановление:

1. Назначить на должность судьи Верховного суда Республики Рубин Nathaniel Cunningham - бывшего судью Высшего суда Республики Рубин.

27/12/2020
Заверено электронной подписью Nathaniel Cunningham
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху