CHSF ✦ Отдел утверждения перепланировок зданий.

Richard ♡ Blackmore

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
422
Баллы
0
Сервер
Ruby



Доброго времени суток, граждане г. San-Fierro.
В данной теме вы подробнее можете ознакомиться с работой отдела направленной на нотариальное согласие правительства и утверждения перепланировок зданий в городе San-Fierro с финансовой поддержкой граждан Республики Руби.


Выплата 30% от стоимости нового ремонта, одобренного заранее, является государственной фиксированной нотариальной помощью гражданам - жителям домохозяйств, проживающих в жилых помещениях (домах) на территории г. San-Fierro.

Разделитель.png


Если Вы проживаете в г. San Fierro, порту Bayside или деревне Angel Pine и Вы хотите получить официальное разрешение на перепланировку/ремонт дома?
Тогда у нас для вас отличное предложение!
Подав заявление в данный раздел, вы можете получить разрешение и вернуть 30% средств, потраченных на ремонт вашего дома!

Разделитель.png


Форма подачи заявления:

Мэру г. San-Fierro - Richard Blackmore
От жителя г. San-Fierro - Имя Фамилия

Заявление

Я, Имя Фамилия, подаю заявление на утверждение перепланировки дома, который является моей собственностью.
Ксерокопия вашего паспорта: Документация.
Номер моего дома: [Пишите номер своего дома]
Видеофиксация нынешней планировки (( fraps + stats + time )): Документация.
Видеофиксация перепланировки здания (( fraps + stats + time )): Документация.
Сумма затраченных средств на перепланировку:
Номер банковского счета:

Дата: хх.хх.хххх
Подпись:

(( ВАЖНО! Видеофиксация нынешней планировки и перепланировки начинается стоя около дома и заканчивая входом в здание. /stats должен быть обязательно пробит. ))



Разделитель.png

Примечания:

1. Ваше заявление будет отклонено, если будет присутствовать бред (( MG )).

2. Ваше заявление будет отклонено, если не будет видеофиксации нынешней планировки и перепланировки дома.
3. Заявление на перепланировку здания можно оставить один раз в 30 дней.
(( 3. Заявление будет отклонено, если будет отсутствовать /time(on) или же видеофиксация не будет начинаться около дома и заканчиваться входом в него, а также без /stats ))
 
Сверху