CHSF • Газета округа San-Fierro

❣ Koenig Bondela ❣

#RadiantAlive
Пользователь
Сообщения
739
Реакции
726
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Ruby




Приветственное слово!

Уважаемые жители округа San-Fierro,
с радостью объявляю о создании официальной газеты правительства округа San-Fierro!

Я верю, что с её помощью Вы сможете больше узнать о местном самоуправлении округа,
а мы, отчитаться перед Вами о нашей работе по улучшению и развитию San-Fierro!



Мэр San-Fierro
Koenig Bondela
 

Вложения

  • frrMMt1EAb0.jpg
    frrMMt1EAb0.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 2

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,160
Реакции
2,984
Баллы
368
Сервер
Ruby
гор_сов.png

Городской совет округа San-Fierro

В конституции Республики Рубин существует такое понятие, как городской совет.
Подразумевалось, что этот орган, будет, наряду с мэром осуществлять местное самоуправление, в конституции даже указано,
что именно городские советы представляют общие интересы территориальных громад (жителей - прим. автора)

Однако, до недавненго времени, ни в одном из муниципальных образований Рубина Городские советы абсолютно не функционировали, и местное самоуправление осуществлялось лишь мэрами городов.

Теперь же, в скором времени, в округе San-Fierro, такой орган начнёт полноценную работу.

Как заявил мэр г.San-Fierro Koenig Bondela:
Я считаю, что Городской совет просто необходим для организации эффективного управления муниципальным образованием, таким, как,
San-Fierro.

Депутатом Городского совета может стать абсолютно любой житель о. San-Fierro, а значит, у населения округа появится возможность законодательного регулирования по наиболее важным вопросам, не дожидаясь решения исполнительных органов.

Как раз сейчас, мы рассматриваем заявки жителей в Городской совет , главное - законопослушность, амбициозность, идеи для законопроектов, которые помогут сделать наш округ ещё более комфортным для жизни людей.

Городской совет в San-Fierro - единственный в своём роде, ни в каком другом регионе Рубина подобное не реализовано,
поэтому, мы призываем граждан поддержать инициативу мэра, а тем, у кого есть идеи для улучшения округа, попробовать подать заявку на официальном портале мэрии!


 
Сверху