[CHSF] | Электронный кабинет Мэра г.Сан-Фиерро.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

❤ʟᴇᴏɴᴀʀᴅ ʙᴏɴɴᴇꜰᴏʏ❤

kill them kill them
Пользователь
Сообщения
872
Реакции
2,521
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Мэру г.San-Fierro - Leonard Bonnefoy со следующим: Мэр г.San-Fierro, я, бывший депутат, хотел бы вернуться на пост прокурора нашей мэрии. Причиной увольнения были семейные обстоятельства.
Ко всему прилагаю документы, подтверждающие моë нахождение на должности Депутат:
*documentation*

Дата: 26.12.2020.
Подпись: C.Bonnefoy
Уважаемый Christopher Bonnefoy, ваше заявление было рассмотрено.
К сожалению, не могу восстановить вас на должность Инспектора.
С уважением, Мэр - Леонард Боннефой.
 

Dokyra

Amanda Hartmann
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
20
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Сан-Фиерро - Leonard Bonnefoy
От гражданина Рубина Amanda Fernandez

Заявление
Я, Amanda Fernandez, гражданка Республики Рубин, обращаюсь к
Мэру города Сан-Фиерро - Leonard Bonnefoy со следующим:


Прошу обратить внимание что ваш сотрудник по имени Дино Клементо превышает свои полномочия и разбрасывается выговарами, а так же сегодня он уволил меня. Знаете почему? А потому что его гордыня не позволяет нам сидеть на задних рядах конференц-зала. Прошу восстановить меня на мою первоначальную должность, а это адвокат и поговорить с данным сотрудником.


Дата: 12.02.2021
Подпись: FernandezGetBack
 
Последнее редактирование:

❤ʟᴇᴏɴᴀʀᴅ ʙᴏɴɴᴇꜰᴏʏ❤

kill them kill them
Пользователь
Сообщения
872
Реакции
2,521
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Мэру города Сан-Фиерро - Leonard Bonnefoy
От гражданина Рубина Amanda Fernandez

Заявление
Я, Amanda Fernandez, гражданка Республики Рубин, обращаюсь к
Мэру города Сан-Фиерро - Leonard Bonnefoy со следующим:


Прошу обратить внимание что ваш сотрудник по имени Дино Клементо превышает свои полномочия и разбрасывается выговарами, а так же сегодня он уволил меня. Знаете почему? А потому что его гордыня не позволяет нам сидеть на задних рядах конференц-зала. Прошу восстановить меня на мою первоначальную должность, а это адвокат и поговорить с данным сотрудником.


Дата: 12.02.2021
Подпись: FernandezGetBack
Уважаемая Amanda Fernandez, ваше заявление на рассмотрении.
Мэр - Leonard Bonnefoy.
 

❤ʟᴇᴏɴᴀʀᴅ ʙᴏɴɴᴇꜰᴏʏ❤

kill them kill them
Пользователь
Сообщения
872
Реакции
2,521
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Мэру города Сан-Фиерро - Leonard Bonnefoy
От гражданина Рубина Amanda Fernandez

Заявление
Я, Amanda Fernandez, гражданка Республики Рубин, обращаюсь к
Мэру города Сан-Фиерро - Leonard Bonnefoy со следующим:


Прошу обратить внимание что ваш сотрудник по имени Дино Клементо превышает свои полномочия и разбрасывается выговарами, а так же сегодня он уволил меня. Знаете почему? А потому что его гордыня не позволяет нам сидеть на задних рядах конференц-зала. Прошу восстановить меня на мою первоначальную должность, а это адвокат и поговорить с данным сотрудником.


Дата: 12.02.2021
Подпись: FernandezGetBack
Уважаемая Amanda Fernandez, ваше заявление было рассмотрено.
Вы будете восстановлены в должности, с депутатом проведу беседу.
Мэр - Leonard Bonnefoy
 

Jackson Grinchak

Злостный Нарушитель Режима Содержания
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
177
Баллы
0
Сервер
Ruby

Уведомление от Администрации Президента!

Доброго времени суток, мистер Leonard Bonnefoy
Я, глава администрации президента нашей республики - Jackson Grinchak уведомляю вас о том, что президент республики хочет что бы вы выступили перед ним с докладом о состоянии здравоохранения и преступности в вашем городе.
Доклад следует подготовить до семнадцатого февраля, в этот день президент соберет всех мэров в конференц-зале администрации президента, спасибо.

15.02.2021
Grinchak
 

❤ʟᴇᴏɴᴀʀᴅ ʙᴏɴɴᴇꜰᴏʏ❤

kill them kill them
Пользователь
Сообщения
872
Реакции
2,521
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby



Уведомление от Администрации Президента!

Доброго времени суток, мистер Leonard Bonnefoy
Я, глава администрации президента нашей республики - Jackson Grinchak уведомляю вас о том, что президент республики хочет что бы вы выступили перед ним с докладом о состоянии здравоохранения и преступности в вашем городе.
Доклад следует подготовить до семнадцатого февраля, в этот день президент соберет всех мэров в конференц-зале администрации президента, спасибо.

15.02.2021
Grinchak
Доброго времени суток, уважаемый Jackson Grinchak,
Ваше уведомление рассмотрено, информация принята к сведению.
Мэр - Leonard Bonnefoy.
 

☠️ Bassanio Bonnefoy ☠️

Пользователь
Сообщения
1,731
Реакции
26,068
Баллы
130
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру города Сан-Фиерро - Leonard Bonnefoy
От гражданина Рубина Bassanio Bonnefoy

Заявление
Я, Bassanio Bonnefoy, гражданин Республики Рубин, обращаюсь к
Мэру города Сан-Фиерро - Leonard Bonnefoy со следующим:
Сегодня, примерно 18:50, я получил 2 из 3 выговоров в личное дело по разным причинам. Нарушений с моей стороны не было, дресс-код нарушил хорошо - получил 1/3. Второй выговор считаю был сделан без причины, аксессуары были сняты (2.8 В рабочее время разрешено носить шляпу, черные очки и наручные часы.). Поэтому я, Бассанио Боннефой, прошу предоставить доказательства моих двух нарушений (Как бы я явился на ваше собрание и хотел работать, но вы всё испортили). Также если вина была по вашей причине - перечислить на мой банк. счёт номер "3081" денежную компенсацию, так как вы испортили мое личное дело и настроение.
Дата: 01.03.2021
Подпись: Bs
 

❤ʟᴇᴏɴᴀʀᴅ ʙᴏɴɴᴇꜰᴏʏ❤

kill them kill them
Пользователь
Сообщения
872
Реакции
2,521
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Мэру города Сан-Фиерро - Leonard Bonnefoy
От гражданина Рубина Bassanio Bonnefoy

Заявление
Я, Bassanio Bonnefoy, гражданин Республики Рубин, обращаюсь к
Мэру города Сан-Фиерро - Leonard Bonnefoy со следующим:
Сегодня, примерно 18:50, я получил 2 из 3 выговоров в личное дело по разным причинам. Нарушений с моей стороны не было, дресс-код нарушил хорошо - получил 1/3. Второй выговор считаю был сделан без причины, аксессуары были сняты (2.8 В рабочее время разрешено носить шляпу, черные очки и наручные часы.). Поэтому я, Бассанио Боннефой, прошу предоставить доказательства моих двух нарушений (Как бы я явился на ваше собрание и хотел работать, но вы всё испортили). Также если вина была по вашей причине - перечислить на мой банк. счёт номер "3081" денежную компенсацию, так как вы испортили мое личное дело и настроение.
Дата: 01.03.2021
Подпись: Bs
Доброго времени суток, уважаемый Bassanio Bonnefoy!
Второй выговор был выдан Вам по ошибке, приношу свои извинения.
Перечислю денежную компенсацию на Ваш банковский счет.

С уважением, Мэр - Leonard Bonnefoy.

01/03/2021
LeoBonn
 

☠️ Bassanio Bonnefoy ☠️

Пользователь
Сообщения
1,731
Реакции
26,068
Баллы
130
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру города Сан-Фиерро - Leonard Bonnefoy
От гражданина Рубина Bassanio Bonnefoy

Заявление
Я, Bassanio Bonnefoy, гражданин Республики Рубин, обращаюсь к
Мэру города Сан-Фиерро - Leonard Bonnefoy со следующим:
Хочу увидеть чек, как вы перевели на мой банковский счёт "3081" денежные средства, так как деньги на банк не поступали. К этому прилагаю свои истории переводов в банке:
1614783594831.png
Так как я ничего не получил, требую с вас получить 200.000$, иначе же я подам уже заявление в суд, где и будем разбираться в ваших обязанностях и ваших знания КНП.
Надеюсь на понимание.
Дата: 03.03.2021
Подпись: Bs
Мэр: Деньги были переведены на банковский счет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху