Рассмотрено Christopher_Neyron | 336555 ; Alyaska_Blanco | 521010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sam_Onfroy

Пользователь
Сообщения
195
Реакции
99
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Adosh_Hitler
2. NickName нарушителя: 1. Christopher_Neyron ; 2. Alyaska_Blanco
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 1. 336555 ; 2. 521010
4. Дата и время нарушения (по МСК): 25/09/21 | 22:51
5. Описание ситуации:
Мы сидели в ГС СВ, стрелялись и к нам приезжают в общем 3 раза эти полицейские, мы их убиваем два раза, а в третий раз они нас затайзерили в бою и повязали, потом Кристофер круто отыграл супермена перед самочкой. Дальше админы не видя всей ситуации сделали поспешные выводы и за нРП заварнили меня с другом. Что копы нарушили: Тайзер в бою; РК; нРП звёзды; Плохая отыгровка(не уровень ПДшника), может ошибаюсь, поправите. С самого начала всей этой перестрелки они стреляли в нас электрошокерами в бою, пока не повязали. И за всё это время они РКшили. На одном из скринов видно что погибший офицер, сразу после смерти выдает мне звёзды (/timestamp смотрите). Потом "/me зачитал миранду" это по вашему РП? Кристофер хотя бы не отыграл /me обыскал нарушителя(или я не разглядел), а сразу в /do "Что мог найти у первого саспекта при первичном обыске?", и кто из нас первый саспект, я или друг? Я отказался играть рп с нРП копами детьми, которые не знают банальные правила игры и каким то чудом оказались в ПД, я не понимаю как их туда приняли...
Детский сад

6. Доказательства: *Click*
 
Последнее редактирование:

♡♚ Tea Wezze ♚♡

Ушедший
Младший администратор
Сообщения
960
Реакции
1,770
Баллы
270
Возраст
21

Приветствую.На рассмотрении.
 

♡♚ Tea Wezze ♚♡

Ушедший
Младший администратор
Сообщения
960
Реакции
1,770
Баллы
270
Возраст
21
Глянув ваше доказательства и скажу вот что.Док-ва на тайзер в бою нет,так как у вас скрины,на них не понятно,на РК также док-ва нет,так как офицер умер в 32 минуты,погрешность составляет примерно 5 секунд,а скриншот с офицером повторно в 51 минуту , РК по факту прошло,но это я вам пишу по тому, что вижу на скринах , за ЗВ да,игрок получит 30 минут КПЗ.На Аляско Бланко ничего нет.В следующий раз фрапсите подобные ситуации.
clsd.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху