Рассмотрено Christian_Chavez | #40142

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_w0nderful_

The Very Same
Пользователь
Сообщения
40
Реакции
21
Баллы
50
1. Ваш NickName: Christopher_Wray
2. NickName нарушителя: Christian_Chavez
3. Номер аккаунта нарушителя(id): #40142
4. Дата и время нарушения (по МСК): 12.01.2024 13:47:00
5. Описание ситуации: После прецедента с погоней, меня доблестно поймали офицеры полиции (0) . После чего один из участников перестрелки явился в тюрьму и лишил меня всех лицензии) Я считаю, что моя погоня не является основанием, чтобы лишать меня всех лицензии) целую фаму Чейз а.к.а нон РП. Прошу рассудить по принципу Роле Плея.
6. Доказательства:
*Опра с погоней* тайм-код 11:50 *Опра лишения*
 

Rosario Maserati

мент
Пользователь
Сообщения
315
Реакции
178
Баллы
170
давай рассудим с тобой ролей плей. по твоему прыгать на велике на полицейский автомобиль и спрыгивать с моста, после чего по сути можно сломать ноги, а потом стрелять в сотрудников - это ролей плей? зайди пожалуйста в раздел, где написано для особо одаренных, что такое ролей плей и как в него играть, а потом пиши жалобы
думаю, тут можно наказать автора жалобы за свой же фрапс, где он тупо дмит сотрудников после прыжка с моста
 

jacqueline lansalaru.

если бездна обнимает меня — я не одинок
Пользователь
Сообщения
1,415
Реакции
3,347
Баллы
161
Возраст
12
лишен по моей просьбе, прошу рассматривать её как жалобу на лидера.
моя погоня не является основанием, чтобы лишать меня всех лицензии
постоянные вызовы в 9-1-1 с оскорблениями, оскорбления в смс являются ещё большей причиной дабы изъять лицензии. За вами была погоня, вы угоняли по нон рп, на велике с моста сигали, после падения с моста н ноги, размером с четырехэтажное здание, задмили сотрудника фбр и почти сотрудника пд. (Ваш Фрапс 11;53).
не вижу смысла от вашей жалобы, считайте, что у вас оос лишение.
 

odysseus arracon

ditari aut mori
Администратор
Сообщения
3,031
Реакции
8,584
Баллы
440
Сервер
Ruby
@crasmelius fore Держите колега по блату.
Здраствуйте, экспертное мнение на связях.
С чего началась погоня на видео не видно, очень жаль.
Как понимаю (Догадочки мои, как умного человека), пробиваете лидера ПД, значит что-то ждали от него, скорее всего байтили.
Выключаете телефон, без особо на то РП причин, играете по ООС....
3:50 Заезжаете в гараж централи, без ведомых на то РП причин, очередной байт от Вас. На 5:01 продолжаете байтить синих своим вызовом в 911.
7:50 - Не плохой РП трюк, я так же хочу научится делать в реальной жизни.
11:56 - Сигаете с моста, неплохо, после чего сразу же открываете огонь по агенту, так же было с Шефом РПД, благо Антон обоссал Вас.
В целом лишение оправдано, НО агент не должен был забирать АБСОЛЮТНО ВСЕ лицензии. А кстати.. Забыл добавить то, по поводу лишения лицензий Вам в суд.
 

jacqueline lansalaru.

если бездна обнимает меня — я не одинок
Пользователь
Сообщения
1,415
Реакции
3,347
Баллы
161
Возраст
12
агент не должен был забирать АБСОЛЮТНО ВСЕ лицензии.
Профилактическое. Своего мнения не изменим на пару с агентом, отвечаю, бо просил снести все лицензии именно я, товарищ.
 

_w0nderful_

The Very Same
Пользователь
Сообщения
40
Реакции
21
Баллы
50
@crasmelius fore Держите колега по блату.
Здраствуйте, экспертное мнение на связях.
С чего началась погоня на видео не видно, очень жаль.
Как понимаю (Догадочки мои, как умного человека), пробиваете лидера ПД, значит что-то ждали от него, скорее всего байтили.
Выключаете телефон, без особо на то РП причин, играете по ООС....
3:50 Заезжаете в гараж централи, без ведомых на то РП причин, очередной байт от Вас. На 5:01 продолжаете байтить синих своим вызовом в 911.
7:50 - Не плохой РП трюк, я так же хочу научится делать в реальной жизни.
11:56 - Сигаете с моста, неплохо, после чего сразу же открываете огонь по агенту, так же было с Шефом РПД, благо Антон обоссал Вас.
В целом лишение оправдано, НО агент не должен был забирать АБСОЛЮТНО ВСЕ лицензии.
За ваши выражения вы еще ответите) Прошу вернуть лицензии.
 

jacqueline lansalaru.

если бездна обнимает меня — я не одинок
Пользователь
Сообщения
1,415
Реакции
3,347
Баллы
161
Возраст
12
За ваши выражения вы еще ответите
Тоже самое могу сказать за ваше выражения после откисаловки. Лицензии возвращены не будут, будут всегда изъяты на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ.
 

_w0nderful_

The Very Same
Пользователь
Сообщения
40
Реакции
21
Баллы
50
Тоже самое могу сказать за ваше выражения после откисаловки. Лицензии возвращены не будут, будут всегда изъяты на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ.
Лишения на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ чем то регламентированы?
 

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
3,154
Реакции
4,861
Баллы
450
Сервер
Ruby
Закрыл тему от оффтопа до окончательного решения.
 

thousandfaces

Администратор
Сообщения
3,018
Реакции
8,579
Баллы
428
@crasmelius fore Держите колега по блату.
Здраствуйте, экспертное мнение на связях.
С чего началась погоня на видео не видно, очень жаль.
Как понимаю (Догадочки мои, как умного человека), пробиваете лидера ПД, значит что-то ждали от него, скорее всего байтили.
Выключаете телефон, без особо на то РП причин, играете по ООС....
3:50 Заезжаете в гараж централи, без ведомых на то РП причин, очередной байт от Вас. На 5:01 продолжаете байтить синих своим вызовом в 911.
7:50 - Не плохой РП трюк, я так же хочу научится делать в реальной жизни.
11:56 - Сигаете с моста, неплохо, после чего сразу же открываете огонь по агенту, так же было с Шефом РПД, благо Антон обоссал Вас.
В целом лишение оправдано, НО агент не должен был забирать АБСОЛЮТНО ВСЕ лицензии. А кстати.. Забыл добавить то, по поводу лишения лицензий Вам в суд.
полностью согласен с ответом моего коллеги.
от себя скажу, что жалоба смешная, как и ответы автора с его действиями на фрапсах.
профилактическое кпз ФБРовцу за изъятие всех лицензий, можно было ток на пушки забрать.
больше так не делайте, ну то есть все лицы не забирайте.
автору же 120 минут на посидеть и подумать. (многочисленные нарушения)
в следующий раз это число увеличится в 2 раза.
закрыто)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху