CHLS ► Жалобы на сотрудников.

Wen_Wenmaze

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Мэру г.Los Santos - Jezzi Sant
От гражданина республики Jaguar Morelli

Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Arturo_Pappalardo к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему
регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Пункт который нарушил данный сотрудник: 6.1 , 7.2 , 8.1
Прикрепляю доказательства : Документация


Дата : 29.04.2020
Подпись : Morelli
 

Jezzi Sant

Do it yourself.
Пользователь
Сообщения
633
Реакции
716
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г.Los Santos - Jezzi Sant
От гражданина республики Jaguar Morelli

Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Thomas Pool к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему
регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Пункт который нарушил данный сотрудник: 10.1
Прикрепляю доказательства : Документация


Дата : 29.04.2020
Подпись : Morelli
Ваша жалоба рассмотрена.
Сотрудник получит наказание в виде выговора согласно КНП 10.1.
 

Jezzi Sant

Do it yourself.
Пользователь
Сообщения
633
Реакции
716
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г.Los Santos - Jezzi Sant
От гражданина республики Jaguar Morelli

Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Arturo_Pappalardo к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему
регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Пункт который нарушил данный сотрудник: 6.1 , 7.2 , 8.1
Прикрепляю доказательства : Документация


Дата : 29.04.2020
Подпись : Morelli
Ваша жалоба получила статус: Отказано.
Причина отказа: Жалоба составлена не по форме. (( МГ в жалобе и данный человек уже не работает в мэрии ЛС ))
 

FEED

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
2
Баллы
0
Мэру г.Los Santos - Jezzi Sant
От гражданина республики Vincent Ross

Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Jimmy Reyes к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему
регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Пункт который нарушил данный сотрудник: Я отпросился на помощь на собеседование в СФ и это дело было одобрено. Потом человек прошел собес и я написал в /f паспорт с номером 1-1-1 прошел СФ. Через 10 мин прилетает выговор,я начинаю флуд в смс и опять выговор якобы за флуд в рацию. Требую чтобы 2 выговора сняли.
Прикрепляю доказательства : Докозательства
Дата : 18/05/2020
Подпись : VtR
 

Gaca_hahah

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Хочу чтобы вы наказали данного нон рп товарища. Ваш сотрудник просто взял и ударил меня дубинкой без рп отыгровки!!!
Скрины:
 

Вложения

  • sa-mp-010.png
    sa-mp-010.png
    540.6 KB · Просмотры: 3

Jezzi Sant

Do it yourself.
Пользователь
Сообщения
633
Реакции
716
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г.Los Santos - Jezzi Sant
От гражданина республики Vincent Ross

Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Jimmy Reyes к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему
регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Пункт который нарушил данный сотрудник: Я отпросился на помощь на собеседование в СФ и это дело было одобрено. Потом человек прошел собес и я написал в /f паспорт с номером 1-1-1 прошел СФ. Через 10 мин прилетает выговор,я начинаю флуд в смс и опять выговор якобы за флуд в рацию. Требую чтобы 2 выговора сняли.
Прикрепляю доказательства : Докозательства
Дата : 18/05/2020
Подпись : VtR
Ваша жалоба получила статус: Отказано.
Причина отказа: Jimmy Reyes не состоит в Мэрии города Лос-Сантос.

Вам в жалобы на сотрудников Правительства. (( Тема с жалобами ))
 

Jezzi Sant

Do it yourself.
Пользователь
Сообщения
633
Реакции
716
Баллы
0
Сервер
Ruby
Хочу чтобы вы наказали данного нон рп товарища. Ваш сотрудник просто взял и ударил меня дубинкой без рп отыгровки!!!
Скрины:
Ваша жалоба получила статус: Отказано.
Причина отказа: Жалоба составлена не по форме.
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Лидер
Сообщения
3,006
Реакции
189
Баллы
230
Возраст
18
Мэру г.Los Santos - Jezzi Sant
От гражданина республики Константина Красько

Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Christian Callin к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему
регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Пункт который нарушил данный сотрудник: 4.4 пункт КНП
Прикрепляю доказательства : LINK
Дата : 19.05.2020
Подпись : CRASCKO
 

Jezzi Sant

Do it yourself.
Пользователь
Сообщения
633
Реакции
716
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г.Los Santos - Jezzi Sant
От гражданина республики Константина Красько

Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Christian Callin к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему
регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Пункт который нарушил данный сотрудник: 4.4 пункт КНП
Прикрепляю доказательства : LINK
Дата : 19.05.2020
Подпись : CRASCKO
Ваша жалоба получила статус: Отказано.
Причина отказа: Недостаточно доказательств. (( Отсутствует отыгровка РП камеры, записи звука и т.д ))
 

Lancelot Cortes

Правоохранитель
Пользователь
Сообщения
175
Реакции
131
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г.Los Santos - Jezzi Sant
От гражданина республики Bruan Conner.

Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Max Kinterro к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему
регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Пункт который нарушил данный сотрудник: Статья 9.1 КПН , возможно эта статья, но я не уверен, так как подобного в КПН нет.
Прикрепляю доказательства : *Документация*
Дата : 04.06.2020
Подпись : Conner
 

Jezzi Sant

Do it yourself.
Пользователь
Сообщения
633
Реакции
716
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г.Los Santos - Jezzi Sant
От гражданина республики Bruan Conner.

Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Max Kinterro к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему
регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Пункт который нарушил данный сотрудник: Статья 9.1 КПН , возможно эта статья, но я не уверен, так как подобного в КПН нет.
Прикрепляю доказательства :
*Документация*
Дата : 04.06.2020
Подпись :
Conner
Ваша жалоба получила статус: Отказано.
Причина отказа: Не вижу нарушений со стороны сотрудника.
 

Lancelot Cortes

Правоохранитель
Пользователь
Сообщения
175
Реакции
131
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г.Los Santos - Jezzi Sant
От гражданина республики Bruan Conner.

Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Alvaro McMilan к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему
регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Пункт который нарушил данный сотрудник: Выдача лицензии по чужому оформлению, КПН 10.2 / 10.3 / 2.1
Прикрепляю доказательства : *Документация*
Дата : 05.06.2020
Подпись : Conner​
 
Сверху