CHLS • Жалобы на сотрудников

Alonzo Maxwell

blat=doverie
Пользователь
Симпатии
1,030
Сервер
Ruby

Мэру г.Los Santos Alonzo Carletti
От гражданина республики "Имя Фамилия".
Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника "Имя Фамилия" к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Прикрепляю доказательства :

Дата :
Подпись :

(( Примечания :
Доказательства без фиксации времени - приняты не будут.
Доказательства без РП отыгровки включения камеры/фото - приняты не будут.

Срок годности доказательств - неделя. ))

Последнее редактирование:

Hokage-Gold

Инноватор
Пользователь
Симпатии
4
Сервер
Ruby
От гражданина республики "Colin Bergman".
Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника "Vladislav Gushin" к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Прикрепляю доказательства : Выдача выговора ни за что:
*screen*
Дата : 25.10.2019
Подпись : Bergman

Alonzo Maxwell

blat=doverie
Пользователь
Симпатии
1,030
Сервер
Ruby
Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника "Vladislav Gushin" к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
*screen*
Запросил доказательства. Ожидайте

Hokage-Gold

Инноватор
Пользователь
Симпатии
4
Сервер
Ruby
Прикрепляю доказательства : С каких пор "Ютуб" это что-то непонятное и меня считают больным?
*screen*

Alonzo Maxwell

blat=doverie
Пользователь
Симпатии
1,030
Сервер
Ruby
Прикрепляю доказательства : С каких пор "Ютуб" это что-то непонятное и меня считают больным?
*screen*
Запросил доказательства. Ожидайте.

Alonzo Maxwell

blat=doverie
Пользователь
Симпатии
1,030
Сервер
Ruby
*screen*
Выговор аннулируется.

Alonzo Maxwell

blat=doverie
Пользователь
Симпатии
1,030
Сервер
Ruby
*screen*
Выговор аннулируется.

Bryan Green

ⒻⓄⓇⒺⓋⒺⓇ ⓎⓄⓊⓃⒼ
Пользователь
Симпатии
94
Сервер
Ruby

От гражданина республики "Bryan Green".
Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника "Billy Kimber" к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Прикрепляю доказательства : *
click*
Дата : 23.11.2019
Подпись : B.Green

Alonzo Maxwell

blat=doverie
Пользователь
Симпатии
1,030
Сервер
Ruby

От гражданина республики "Bryan Green".
Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника "Billy Kimber" к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Прикрепляю доказательства : *
click*
Дата : 23.11.2019
Подпись : B.Green

Отказано. (( Нет /time ))

Dark bird

Пользователь
Симпатии
23
Сервер
Ruby
От гражданина республики John Johns.
Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Dante Sparda к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Прикрепляю доказательства :Запись Я человек со слабым сердцем и этот охраник начал целится в меня шокером,любое резкое движение и я мог умреть,а так же он меня назвал бомжем(фактически) хотя я таковым не считаюсь т.к имею дом.
Дата :29.11.2019

Подпись :JohnJohnsJohnson

Alonzo Maxwell

blat=doverie
Пользователь
Симпатии
1,030
Сервер
Ruby
От гражданина республики John Johns.
Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Dante Sparda к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Прикрепляю доказательства :Запись Я человек со слабым сердцем и этот охраник начал целится в меня шокером,любое резкое движение и я мог умреть,а так же он меня назвал бомжем(фактически) хотя я таковым не считаюсь т.к имею дом.
Дата :29.11.2019
Подпись :JohnJohnsJohnson
Приветствую, уважаемый гражданин, я рассмотрел вашу жалобу и принял решение выдать выговор по пункту 7.5 КНП.

Hiruzen

Пользователь
Симпатии
58
Сервер
Ruby
От гражданина республики Hiruzen Desiigner`a
Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Tofic Cox к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Прикрепляю доказательства : link
Дата : 30.11.19

Подпись : HD