CHLS ► Законотворчество граждан.

Ricardo Delgado

The Delgado Family 踊ってもいい?
Пользователь
Сообщения
382
Реакции
790
Баллы
0
Сервер
Ruby
pukpupup.jpg
Доброго времени суток, уважаемые граждане Республики Рубин.
Здесь Вы можете оставить предложение Конгрессу для выдвижения на голосование своего документа,
который можете написать по статьям/пунктам для этого вам нужно заполнить заявление строго по форме.

polosa.png
Формуляр подачи предложения:
polosa.png

Мэру г. Лос-Сантос Ricardo Delgado
От гражданина республики - "Имя Фамилия".
Я, "Имя Фамилия", хочу обратиться к конгрессу Республики Рубин с просьбой - выдвижения на голосование своего законопроекта:

Дата :
Подпись :
polosa.png
Примечания:
1. Мэр ответит на ваше обращение в течение суток.

2. Если обращение будет составлено не по форме, то оно будет откланяться.
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Ricardo Delgado
От гражданина республики - Михаила Чикано

Я, Михаил Чикано, хочу обратиться к конгрессу Республики Рубин с просьбой - выдвижения на голосование своего проекта запроса. В соответствие с действующем Законодательством республики Рубин 84 статьей и 103 статьей Конституции республики Рубин, а так же 2 статьей и 39 статьей закона о Верховном суде республики Рубин, прошу дать толкование 75 статьи Конституции республики Рубин.

Дата: 01.03.2021 года.
Подпись: FDC
 

Ricardo Delgado

The Delgado Family 踊ってもいい?
Пользователь
Сообщения
382
Реакции
790
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Ricardo Delgado
От гражданина республики - Михаила Чикано

Я, Михаил Чикано, хочу обратиться к конгрессу Республики Рубин с просьбой - выдвижения на голосование своего проекта запроса. В соответствие с действующем Законодательством республики Рубин 84 статьей и 103 статьей Конституции республики Рубин, а так же 2 статьей и 39 статьей закона о Верховном суде республики Рубин, прошу дать толкование 75 статьи Конституции республики Рубин.

Дата: 01.03.2021 года.
Подпись: FDC
polosa.png
Вынес Ваш законопроект на голосование в конгресс.
01.03.2021
1438178-8309854675461be0eb1f4146836d3f33.png
 
Сверху