CHLS ➜ Общая информация об отделе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пикси

Пользователь
Сообщения
683
Реакции
23,718
Баллы
250
Сервер
Ruby
1600157657535.png

Доброго времени суток, уважаемые сотрудники мэрии.
В данной теме Вы имеете право ознакомиться со всей нужной для вас информацией.

1600157708029.png

Адвокатом является лицо, получившее в установленном настоящим законом порядке статус адвоката и право осуществлять адвокатскую деятельность. Адвокат является независимым профессиональным советником по правовым вопросам. Адвокат не вправе вступать в трудовые отношения в качестве работника, за исключением научной, преподавательской и иной творческой деятельности, а также занимать государственные должности Республики Рубин

Адвокатура является профессиональным сообществом адвокатов и как институт гражданского общества не входит в систему органов государственной власти и органов местного самоуправления.

1600158372098.png
[OOC] : Выдача УДО заключенным


- Здравствуйте, я государственный адвокат *Имя Фамилия*
- Вы нуждаетесь в моих услугах?


- Спешу Вас предупредить, мои услуги будут стоит 5.000$, вы готовы их оплатить?

- Хорошо, приступим к заполнению бланка
/me достав из пиджака планшет, ввёл(а) данные о подсудимом
/do Данные о заключённом были введены в базу.
/me достав ручку и бланк из пиджака, начал(а) заполнять бланк
/do Бланк заполнен.
/free ID

1600158377822.png
Обязанности адвокатов:


1) честно, разумно и добросовестно отстаивать права и законные интересы доверителя всеми не запрещенными законодательством Республики Рубин средствами;
2) исполнять требования закона об обязательном участии адвоката в качестве защитника в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия или суда, а также оказывать юридическую помощь гражданам Республики Рубин бесплатно в случаях, предусмотренных настоящим законом;
3) постоянно совершенствовать свои знания самостоятельно и повышать свой профессиональный уровень в порядке, установленном палатой адвокатов Рубина и адвокатскими палатами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху