CHLS ► Кодекс Наказаний Правительства.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jezzi Sant

Do it yourself.
Пользователь
Сообщения
633
Реакции
716
Баллы
0
Сервер
Ruby
Лиана и Джеззи.jpg

КОДЕКС НАКАЗАНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА РУБИНА


Глава 1. Общее Положение

Статья 1.1 К сотруднику могут применены следующие меры наказания:

1. Устное предупреждение (беседа)
2. Письменное предупреждение (выговор).
3. Строгое письменное предупреждение (2 выговора).
4. Понижение в должности.
5. Увольнение.
6. Черный Список Правительства Первой степени
7. Черный Список Правительства Второй степени
8. Черный Список Правительства Третьей степени


Статья 1.2 При получении одного выговора, сотрудник лишается права повысится на следующую должность.

Статья 1.3 При получении второго выговора, сотрудник понижается на одну ступень должностной ветки. Исключение: Советники Президента.

Статья 1.4 Уклонение от понижения в должности при наличии двух выговоров, влечет за собой увольнение вне зависимости от должности.

Статья 1.5 Президент и Мэр города, не наказываются по Кодексу Наказаний.

Статья 1.6 При нарушении нескольких пунктов, наказание может быть изменено на более серьезное.

Статья 1.7 В зависимости от ситуации Руководство может выбрать любое наказание предусмотренное статьей.

Статья 1.8 За нарушение иного действующего нормативно-правого акта сотрудник может получить от выговоры до увольнения с занесением в черный список третьей степени.


Глава 2. Субординация


Статья 2.1 За хамское отношение к гражданам Республики, проявление неуважения, без наличия на то причины (ответная грубость разрешена, но в легкой форме, в разумных пределах), сотрудник получит от выговора до увольнения с занесением в Черный Список первой степени.

Статья 2.2 За несоблюдение субординации по отношению к руководству, сотрудник наказывается одним выговором вплоть до увольнения с занесением в Черный Список первой степени.

Статья 2.3 За игнорирование обращений/приказов руководства сотрудник получит один выговор.

Статья 2.4 За использования нецензурной брани при обращении к старшему по должности, сотруднику может быть выдано от предупреждения до строгого выговора.

Статья 2.5 За оскорбление коллег сотрудник будет уволен и занесен в Черный Список второй степени.

Статья 2.6 За выпрашивание повышение у руководства сотрудник получит от предупреждения до выговора.


Глава 3. Рация


Статья 3.1 За использование рации не по назначению, сотрудник может получить от выговора до занесения в Черный Список второй степени.

Статья 3.2 За общение на свободные темы и ведение диалога личного характера сотрудник получит от предупреждения до выговора.

Статья 3.3 За розжиг конфликтов на различной почве, используя рацию, сотрудник может получить от выговора до увольнения с занесением в Черный Список третьей степени.

Статья 3.4 За употребление нецензурной брани, используя рацию, сотрудник получит от предупреждения до строгого выговора.

Статья 3.5 За бред в рацию, сотрудник получит от предупреждения до строгого выговора.

Статья 3.6 За упоминание/оскорбление родных любого лица, используя рацию, сотрудник будет уволен и занесён в Чёрный Список третьей степени.

Статья 3.7 За использование федеральной рации сотрудником, чья должность ниже Начальника охраны, сотрудник получит получит от предупреждения до выговора.

Статья 3.8 За отсутствие идентификатора при общении в федеральной рации, означающего принадлежность мэрии и администрации президента, сотрудник получит от предупреждения до выговора. Исключение: Советники Президента, премьер-министр.

Статья 3.9 За игнорирование личного вызова в рацию от руководства сотрудник может получить от выговора до увольнения.

Статья 3.10 За нарушение правил общения в федеральную рацию сотрудник может получить от предупреждения до выговора.


Глава 4. Дресс-код


Статья 4.1 За умышленное несоблюдение установленного мэром/президентом дресс-кода в рабочее время, сотрудник получит от предупреждения до выговора. Исключение: премьер-министр, заместитель мэра, советники президента.

Статья 4.2 За ношение аксессуаров не входящих в список разрешенных аксессуаров, сотрудник получит от предупреждения до выговора.

Статья 4.3 За ношение ярких и нестандартных причесок, сотрудник получит от предупреждения до выговора.

Статья 4.4 За посещение игорных заведений в рабочей одежде после окончания рабочего дня, сотрудник получит выговор. Исключение: советник президента, премьер-министр, заместитель мэра.

Статья 4.5 За ношение аксессуаров закрывающих лицо, сотрудник получит от предупреждения до выговора.



Глава 5. Автопарк и Авиапарк


Статья 5.1 За взятое без спроса транспортное средство сотрудник получает от выговора до увольнения. Исключение: депутат, заместитель мэра, советник президент, руководящий состав администрации президента.

Статья 5.2 За использование транспорта в личных целях, сотрудник получает от выговора до увольнения. Исключение: советники президента, заместитель мэра, премьер министра, руководящий состав администрации президента.

Статья 5.3 За использование транспорта не по должности сотрудник получает от выговора до увольнения. Исключение: советники президента, депутат. заместитель мэра, премьер министр, руководящий состав администрации президента.

Статья 5.3.1 Джип “Landstalker” доступен сотрудникам мэрии с должности Начальник Охраны для рабочих моментов.

Статья 5.3.2 Автомобиль "Washington" доступен сотрудникам сотрудникам Мэрии с должности Пресс-Секретарь для рабочих моментов.

Статья 5.3.3 Джип “FBI Rancher” доступен сотрудникам Администрации Президента с должности Начальник Охраны для рабочих моментов.

Статья 5.3.4 Автомобиль “Admiral” доступен сотрудникам Администрации Президента с должности Советник президента для рабочих моментов.

Статья 5.3.5 Автомобиль “Feltzer” доступен сотрудникам Администрации Президента с должности Советник президента для рабочих моментов.

Статья 5.3.6 Автомобиль “Stafford” доступен сотрудникам Администрации Президента с должности Советник президента для рабочих моментов.

Статья 5.3.7 Лимузин “Stretch” доступен сотрудникам Администрации Президента только по просьбе Президента/Премьер-Министра/Главы аппарата.

Статья 5.3.8 Вертолет “Maverick ” доступен сотрудникам Администрации Президента с должности Советник президента для рабочих моментов.



Глава 6. Личный транспорт


Статья 6.1 За парковку личных транспортных средств в неположенных местах, сотрудник получит от предупреждения до выговора.

Статья 6.2. За парковку служебных транспортных средств в неположенных местах, сотрудник получит от предупреждения до выговора.



Глава 7. Служебный инвентарь


Статья 7.1 За использование служебного инвентаря в личных целях, сотрудник получит от выговора до увольнения с занесением в Черный Список первой степени.

Статья 7.2 За воровство служебного инвентаря, сотрудник будет уволен и занесен в Черный Список второй степени.

Статья 7.3 За нанесение тяжких телесных повреждений гражданам без крайней необходимости (без причины), сотрудник получит от строгого выговора до занесения в Черный Список третьей степени.

Статья 7.4 За нанесение тяжких телесных коллегам, сотрудник будет уволен и занесен в Черный Список третьей степени.

Статья 7.5 За ношение огнестрельного оружия в открытом виде, сотрудник получит от предупреждения до строгого выговора.

Статья 7.6 За порчу имущества принадлежащего правительству, сотрудник получит от строгого выговора до увольнения с занесением в Черный Список второй степени.



Глава 8. Рабочий день


Статья 8.1 За прогул рабочего дня сотрудник получит от выговора до увольнения с занесением в черный список первой степени. Исключение: премьер-министр, руководящий состав администрации президента, советники президента, заместители мэра.

Статья 8.2 За посещение игорных заведений в рабочее время сотрудник получит от выговора до увольнения с занесением в черный список первой степени. Исключение: премьер-министр, руководящий состав администрации президента, советники президента, заместители мэра.

Статья 8.3 За работу на сторонних предприятиях и организациях в рабочее время сотрудник получит от выговора до увольнения с занесением в черный список первой степени. Исключение: премьер-министр, руководящий состав администрации президента, советники президента.

Статья 8.4 За нахождение на мероприятиях в рабочее время сотрудник получит от выговора до увольнения с занесением в черный список первой степени. Исключение: премьер-министр, руководящий состав администрации президента, советники президента.

Статья 8.5 За появление на рабочем месте в состоянии алкогольного, наркотического опьянения сотрудник получит от строгого выговора до увольнения с занесением в Черный Список второй степени.



Глава 9. Мошенничество


Статья 9.1 За фальсификацию отчета путем использования отредактированных фотофиксаций или уже использованных сотрудник будет уволен и занесен в Черный Список третьей степени.

Статья 9.2 За принятие взятки член руководства будет уволен и занесен в Черный Список третьей степени.

Статья 9.3 За предложение/дачу/получение взятки должностному лицу, сотрудник будет уволен и занесен в Черный Список третьей степени.

Статья 9.4 Блат не допустим. Член руководства уличенный в блате кого либо, будет уволен и занесен в Черный Список третьей степени.



Глава 10. Неадекватное Поведение


Статья 10.1 За применение физической силы к коллегам без веской причины, сотрудник получит от предупреждения до увольнения с занесением в Черный Список второй степени.

Статья 10.2 За бред при разговорах с коллегами и гражданами, сотрудник получит от предупреждения до выговора.

Статья 10.3 За проявление неадекватного поведения, сотрудник получит от предупреждения до выговора.

Статья 10.4 За использование доски в конференц зале в личных целях, а именно надписи сексуального характера, маты, провокации, призывы к чему либо, сотруднику будут выдан строгий выговор.


Глава 11. Халатность


Статья 11.1 За нарушение адвокатом правил выдачи УДО, сотрудник получит от предупреждения до строгого выговора.

Статья 11.2 За отсутствие обязательных отчетов или за невыполнение критериев отчета сотрудник получит строгий выговор.

Статья 11.3 За превышение должностных полномочий сотрудник получит от выговора до увольнения с занесением в Черный Список второй степени.

Статья 11.4 За обман руководства сотрудник будет уволен и занесен в Черный Список второй степени.

Статья 11.5 За отдых в неположенном месте, сотрудник получит выговор. Исключение: советник президента, премьер министр, глава аппарата, заместитель мэра.

Статья 11.6 Если член руководства при выдаче наказания не указывает принадлежность к организации, он получит от предупреждения до выговора.



Глава 12. Заключительная часть.

Статья 12.1 Настоящий регламент вступает в силу с момента его официального публикования на сайте правительства.


Кодекс Наказаний Правительства разработан предыдущими президентами,
большая часть отредактирована Raimond Bradford, Christian Reyes, Adolf Bulkin.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху