CHLS ► Кабинет Мэра.

Jezzi Sant

Do it yourself.
Пользователь
Сообщения
633
Реакции
716
Баллы
0
Сервер
Ruby
Лиана и Джеззи.jpg

Уважаемые жители республики Рубин, вы находитесь в электронном кабинете Мэра города Лос-Сантос.
Здесь вы можете создать свое обращение к Мэру с просьбой или предложением чего либо.


Примечание:

1) Обращение не будет принято к рассмотрению, если оно содержит ненормативную лексику или бред (( МГ )).
2) Обращение, просьба или предложение чего либо не должно противоречить законодательству республики.
3) Обращение должно быть составлено строго по форме, иначе оно не будет рассмотрено.



Форма подачи электронного заявления.
Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant
От гражданина республики Рубин "Имя Фамилия"
Контактный телефон:


Я, "Имя Фамилия", проживающий в "Населенный Пункт" обращаюсь к Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant со следующим:


Дата:
Подпись:
 

ღ Daniel_Reben ღ

Judge of the Republican Court
Пользователь
Сообщения
291
Реакции
428
Баллы
100
Возраст
20
Сервер
Ruby
1568725396263.pngстрока.png
Мэру г. Лос-Сантос - Jezzi Sant
От гражданина республики Рубин - Daniel Reben

Контактный телефон: 141 - 825
Я, Даниель Ребен , проживающий в г. Сан -Фиерро обращаюсь к Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant со следующим:

В связи с мои отравлением , я вынужден просить многоуважаемого Мэра г. Лос - Сантоса отправить меня в отставку по состоянию здоровья.

Было приятно с вами работать , надеюсь на ваше понимание.
Дата : 24.04.2020
Подпись : eozfr3mncizy.png

строка.png
 

Jezzi Sant

Do it yourself.
Пользователь
Сообщения
633
Реакции
716
Баллы
0
Сервер
Ruby
Посмотреть вложение 1088979Посмотреть вложение 1088977
Мэру г. Лос-Сантос - Jezzi Sant
От гражданина республики Рубин - Daniel Reben
Контактный телефон: 141 - 825
Я, Даниель Ребен , проживающий в г. Сан -Фиерро обращаюсь к Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant со следующим:

В связи с мои отравлением , я вынужден просить многоуважаемого Мэра г. Лос - Сантоса отправить меня в отставку по состоянию здоровья.
Было приятно с вами работать , надеюсь на ваше понимание.

Дата : 24.04.2020
Подпись : Посмотреть вложение 1088969

Посмотреть вложение 1088974
Уважаемый Daniel Reben, ваша просьба была рассмотрена и получила статус одобрено.
Спасибо за работу, Daniel Reben.
 

Wen_Wenmaze

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant
От гражданина республики Рубин Jaguar Morelli
Контактный телефон: 393596

Я, Jaguar Morelli, проживающий в Лос-Сантос обращаюсь к Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant со следующим: В связи с тем что, наш сотрудник Andreo Holland, видимо продавал боеприпасы другим чужим людям.
На данный момент у меня была спрятанная камера в пиджаке, и вот получилось заснять: Видеофиксация



Дата: 26.04.2020
Подпись: Morelli
 

Wen_Wenmaze

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant
От гражданина республики Рубин Jaguar Morelli
Контактный телефон: 393596


Я, Jaguar Morelli, проживающий в Лос-Сантос обращаюсь к Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant со следующим: В связи с тем что, наш сотрудник Thomas Goldenwize, использовал доску почета в своих целях.
На данный момент у меня была спрятанная камера в пиджаке, и вот получилось заснять: Видеофиксация



Дата: 26.04.2020
Подпись: Morelli
 

Jezzi Sant

Do it yourself.
Пользователь
Сообщения
633
Реакции
716
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant
От гражданина республики Рубин Jaguar Morelli
Контактный телефон: 393596


Я, Jaguar Morelli, проживающий в Лос-Сантос обращаюсь к Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant со следующим: В связи с тем что, наш сотрудник Andreo Holland, видимо продавал боеприпасы другим чужим людям.
На данный момент у меня была спрятанная камера в пиджаке, и вот получилось заснять: Видеофиксация



Дата: 26.04.2020
Подпись: Morelli
Уважаемый Jaguar Morelli, вам необходимо составить жалобу в "жалобы на сотрудников".
 

Jezzi Sant

Do it yourself.
Пользователь
Сообщения
633
Реакции
716
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant
От гражданина республики Рубин Jaguar Morelli
Контактный телефон: 393596


Я, Jaguar Morelli, проживающий в Лос-Сантос обращаюсь к Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant со следующим: В связи с тем что, наш сотрудник Thomas Goldenwize, использовал доску почета в своих целях.
На данный момент у меня была спрятанная камера в пиджаке, и вот получилось заснять: Видеофиксация



Дата: 26.04.2020
Подпись: Morelli
Уважаемый Jaguar Morelli, вам необходимо составить жалобу в "жалобы на сотрудников".
 

Egor_Belov

МЗ
Пользователь
Сообщения
996
Реакции
1,187
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant
От гражданина республики Рубин Егора Белова
Контактный телефон: 50-555

Я, Егор Белов Главный Врач Больницы города Los Santos, проживающий в городе Los Santos обращаюсь к Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant со следующим:
По вашей просьбе мы с сотрудниками провели анализ воды в водоеме.
Результаты анализа следующие:
В воде океана, у стыка с водоемом вредных веществ не обнаружено
В водоеме на расстоянии 5 метров от океана обнаружено частичное загрязнение вредными веществами
Продвигаясь дальше по водоему, мы обнаружили сильное загрязнение вредными веществами
Вывод: для предотвращения попадания вредных веществ в океан, нужно ограничить доступ водоема к океану, то есть разделить их дамбой.
Более подробное заключение выслал вам на почту.
Дата: 12.05.2020
Подпись: E.Belov
 

Jezzi Sant

Do it yourself.
Пользователь
Сообщения
633
Реакции
716
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant
От гражданина республики Рубин Егора Белова
Контактный телефон: 50-555

Я, Егор Белов Главный Врач Больницы города Los Santos, проживающий в городе Los Santos обращаюсь к Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant со следующим:
По вашей просьбе мы с сотрудниками провели анализ воды в водоеме.
Результаты анализа следующие:
В воде океана, у стыка с водоемом вредных веществ не обнаружено
В водоеме на расстоянии 5 метров от океана обнаружено частичное загрязнение вредными веществами
Продвигаясь дальше по водоему, мы обнаружили сильное загрязнение вредными веществами
Вывод: для предотвращения попадания вредных веществ в океан, нужно ограничить доступ водоема к океану, то есть разделить их дамбой.
Более подробное заключение выслал вам на почту.
Дата: 12.05.2020
Подпись: E.Belov
Уважаемый Егор Белов, спасибо за проделанную работу по моей просьбе.
После изучения лабораторных анализов воды с разных мест, я пришел к выводу, который похож на ваш, а именно: В ближайшее время на месте слияния океана с тем водоемом будет построено сооружение, которое предотвратит попадание вредных веществ в океан.
 

Jezzi Sant

Do it yourself.
Пользователь
Сообщения
633
Реакции
716
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant
От гражданина республики Рубин Hugo Price
Контактный телефон: 999049


Я, Hugo Price, проживающий в г.Лас-Вентурас обращаюсь к Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant со следующим: Почему закрыли систему переводов в Вашу Мэрию?


Дата: 15/05/2020
Подпись: Алекс
Уважаемый Hugo Price, система переводов находится в разделе Правительство, переводы проверяет Президент.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Мэру города Лос-Сантос - Jezzi Sant
От гражданина Республики Рубин - Lord Hatake
Контактный номер отсутствует

Я, Lord Hatake, хочу обратиться к Мэру г. Лос-Сантос Джеззи Санту с обращением по поводу двухстороннего развития технологического прогресса на территории Республики Рубин. Делегация нашего научного объедения "IDOFRONT" проводила переговоры с г.Президентом по поводу завода К.А.С.С в итоге который был передан МО нарушая наши условия. Мы мы пришли к обоюдному согласию о трансмиссии остановленного завода Fleisch Berg в юрисдикцию нашего научного объедения через подписание трехстороннего договора, но уже на территории Вашего города. Мы хотим что-бы предоставили нам бюджет и сам завод, а мы взамен будем предоставлять технику и иные приспособления для государственных структур что непосредственно должно повысить бюджет города. Для закрепления, попрошу подписать данный договор.

I часть. "Договор".

» Настоящий договор устанавливает общие принципы взаимодействия сторон , на основе которых они обеспечивают технологическое совершенство продукции, поставляемой в государственные учреждения.

» Срок договора - Бессрочный.

» Договор может быть расторгнут, по следующей причине: Судебное решение о незаконности деятельности завода.







II часть. "Производство".

» При работе над проектами завода, Fleisch Berg имеет полное право на производства военной техники, различного оборудования, мебели, экипировки и так далее.

» Времени на производство товара, зависит от кол-ва товара, в том числе его размерах. В случае с пометкой "На заказ".

» В гос.учреждении, а именно: "Правительство, Полицейские Станции,, Федеральное Бюро Расследований, Средство Массовой Информации, Министерство Здравоохранения, Судейство, Автошкола" на обязательной основе поставлять необходимое оборудование, оружие (PD/FBI/АП), мебель, экипировку и прочее. Автоматически собирать необходимую плату с бюджета того учреждения в которую был выполнен заказ.

» Завод Fleisch Berg продаёт, в том числе предоставляет оборудование, технику, электронику и прочее

» Fleisch Berg занимается полным обслуживанием дальнейшего оборудования.

» У завода Fleisch Bergприсутствуют работники, в случае каких-то тех.неполадок, работники выезжают на починку тех или иных устройств, по запросу, связанным с оборудованием.





III часть. "Бюджет/Прибыль/Финансирование".

» Вся прибыль с продаж государству заводу Fleisch Berg, направляется сугубо на развитие и заработные платы сотрудникам завода.

» Оплата для государственных учреждений происходит с бюджета этой учреждения. Сумма покупок не должна превышать бюджет той или иной учреждения, выделенный министром финансов на месяц.

» Государство обязуется выплатить 50.000.000$ на развитие завода и его составляющих для дальнейшего открытия и реконструкции



IV часть. "Руководство".

» Владелец оставляет за собой право регулировать кадровый состав, архитектурные сооружения, принципы работы, а также все финансовые вопросы.

» Владелец определяет порядок производства, каталог для госучреждений, форму заказов и прочего.

» Владелец, Заместитель Владельца, Директор завода Fleisch Berg, имеют полное право выпускать указы/постановления связанные с заводом Fleisch Berg

» Владелец либо заместитель владельца имеют полное право реформировать руководство завода.

(( Например об изменении цен на товары / Об назначении руководства и т.д ))

» Если Владелец пропадает, умирает и тому подобное, то завод передается заместителю владельца.

(( Допустим если Владелец ушёл на админку.. ))

» На момент договора на должность владельца заводаFleisch Berg занимает - Lord Hatake

» Владелец завода Fleisch Berg покидает свою должность в случае обвинительного приговора Верховного Суда в уголовном судопроизводстве. В данном случае, Заместитель Владельца завода Fleisch Bergпереходит на должность “Владельца” завода Fleisch Berg

» Владелец, Зам.Владельца завода Fleisch Berg выполняют свою работу бессрочно.

» Владелец завода Fleisch Berg имеет полное право назначить на Заместителя Владельца завода Fleisch Berg только одного человека.

» Владелец завода Fleisch Berg имеет полное право назначать временных Директоров из состава заместителей по причине временного выхода в отставку.



V часть. "Отчётность завода Fleisch Berg".

» Президент Республики Ruby имеет полное право запросить отчетность завода по части государственного производства, а также отдавать приказы на закупки для любой из учреждения.



VI часть. "Копии договора и его хранение".

» Подлинный текст договора составлен в 2-х экземплярах и хранится в администрации президента, кабинет президента. Второй текст договора находится в руках Владельца - Lord’a Hatake

» Электронная версия Договора и изменения и дополнения договора размещаются портале республики Ruby, в разделе "Fleisch Berg", в том числе на сайте завода "Fleisch Berg".



VII часть. "Сайт Fleisch Berg".

» Сайт Fleisch Berg является официальным, общедоступным.

» Реформировать завод Fleisch Berg, сможет только Владелец Fleisch Berg, Зам.Владельца Fleisch Berg

» Сайт и завод Fleisch Berg подключен к собственной базе.

Подпись первой стороны: l.hatake
Подпись второй стороны:
Подпись третьей стороны:

К Вам у нас просьба ознакомится и оставить свою подпись в качестве участника договора в лице 2 стороны. Надеемся на Ваше благоразумие и ожидаем ответное письмо с подписанным договором. Всего Вам хорошего. Ваш дорогой Lord Hatake
Дата : 18 05 2020
Подпись : l.hatake
 

Jezzi Sant

Do it yourself.
Пользователь
Сообщения
633
Реакции
716
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Лос-Сантос - Jezzi Sant
От гражданина Республики Рубин - Lord Hatake
Контактный номер отсутствует

Я, Lord Hatake, хочу обратиться к Мэру г. Лос-Сантос Джеззи Санту с обращением по поводу двухстороннего развития технологического прогресса на территории Республики Рубин. Делегация нашего научного объедения "IDOFRONT" проводила переговоры с г.Президентом по поводу завода К.А.С.С в итоге который был передан МО нарушая наши условия. Мы мы пришли к обоюдному согласию о трансмиссии остановленного завода Fleisch Berg в юрисдикцию нашего научного объедения через подписание трехстороннего договора, но уже на территории Вашего города. Мы хотим что-бы предоставили нам бюджет и сам завод, а мы взамен будем предоставлять технику и иные приспособления для государственных структур что непосредственно должно повысить бюджет города. Для закрепления, попрошу подписать данный договор.

I часть. "Договор".

» Настоящий договор устанавливает общие принципы взаимодействия сторон , на основе которых они обеспечивают технологическое совершенство продукции, поставляемой в государственные учреждения.

» Срок договора - Бессрочный.

» Договор может быть расторгнут, по следующей причине: Судебное решение о незаконности деятельности завода.







II часть. "Производство".

» При работе над проектами завода, Fleisch Berg имеет полное право на производства военной техники, различного оборудования, мебели, экипировки и так далее.

» Времени на производство товара, зависит от кол-ва товара, в том числе его размерах. В случае с пометкой "На заказ".

» В гос.учреждении, а именно: "Правительство, Полицейские Станции,, Федеральное Бюро Расследований, Средство Массовой Информации, Министерство Здравоохранения, Судейство, Автошкола" на обязательной основе поставлять необходимое оборудование, оружие (PD/FBI/АП), мебель, экипировку и прочее. Автоматически собирать необходимую плату с бюджета того учреждения в которую был выполнен заказ.

» Завод Fleisch Berg продаёт, в том числе предоставляет оборудование, технику, электронику и прочее

» Fleisch Berg занимается полным обслуживанием дальнейшего оборудования.

» У завода Fleisch Bergприсутствуют работники, в случае каких-то тех.неполадок, работники выезжают на починку тех или иных устройств, по запросу, связанным с оборудованием.





III часть. "Бюджет/Прибыль/Финансирование".

» Вся прибыль с продаж государству заводу Fleisch Berg, направляется сугубо на развитие и заработные платы сотрудникам завода.

» Оплата для государственных учреждений происходит с бюджета этой учреждения. Сумма покупок не должна превышать бюджет той или иной учреждения, выделенный министром финансов на месяц.

» Государство обязуется выплатить 50.000.000$ на развитие завода и его составляющих для дальнейшего открытия и реконструкции



IV часть. "Руководство".

» Владелец оставляет за собой право регулировать кадровый состав, архитектурные сооружения, принципы работы, а также все финансовые вопросы.

» Владелец определяет порядок производства, каталог для госучреждений, форму заказов и прочего.

» Владелец, Заместитель Владельца, Директор завода Fleisch Berg, имеют полное право выпускать указы/постановления связанные с заводом Fleisch Berg

» Владелец либо заместитель владельца имеют полное право реформировать руководство завода.

(( Например об изменении цен на товары / Об назначении руководства и т.д ))

» Если Владелец пропадает, умирает и тому подобное, то завод передается заместителю владельца.

(( Допустим если Владелец ушёл на админку.. ))

» На момент договора на должность владельца заводаFleisch Berg занимает - Lord Hatake

» Владелец завода Fleisch Berg покидает свою должность в случае обвинительного приговора Верховного Суда в уголовном судопроизводстве. В данном случае, Заместитель Владельца завода Fleisch Bergпереходит на должность “Владельца” завода Fleisch Berg

» Владелец, Зам.Владельца завода Fleisch Berg выполняют свою работу бессрочно.

» Владелец завода Fleisch Berg имеет полное право назначить на Заместителя Владельца завода Fleisch Berg только одного человека.

» Владелец завода Fleisch Berg имеет полное право назначать временных Директоров из состава заместителей по причине временного выхода в отставку.



V часть. "Отчётность завода Fleisch Berg".

» Президент Республики Ruby имеет полное право запросить отчетность завода по части государственного производства, а также отдавать приказы на закупки для любой из учреждения.



VI часть. "Копии договора и его хранение".

» Подлинный текст договора составлен в 2-х экземплярах и хранится в администрации президента, кабинет президента. Второй текст договора находится в руках Владельца - Lord’a Hatake

» Электронная версия Договора и изменения и дополнения договора размещаются портале республики Ruby, в разделе "Fleisch Berg", в том числе на сайте завода "Fleisch Berg".



VII часть. "Сайт Fleisch Berg".

» Сайт Fleisch Berg является официальным, общедоступным.

» Реформировать завод Fleisch Berg, сможет только Владелец Fleisch Berg, Зам.Владельца Fleisch Berg

» Сайт и завод Fleisch Berg подключен к собственной базе.

Подпись первой стороны: l.hatake
Подпись второй стороны:
Подпись третьей стороны:

К Вам у нас просьба ознакомится и оставить свою подпись в качестве участника договора в лице 2 стороны. Надеемся на Ваше благоразумие и ожидаем ответное письмо с подписанным договором. Всего Вам хорошего. Ваш дорогой Lord Hatake
Дата : 18 05 2020
Подпись : l.hatake
Уважаемый Lord Hatake, спасибо за проявленный интерес со стороны вас в развитие Республики, ваше обращение находится на стадии рассмотрения.
 
Сверху