CHLS • Кабинет Мэра

Alonzo Maxwell

blat=doverie
Пользователь
Симпатии
1,030
Сервер
Ruby
Мэру г.Los Santos - Alonzo Carletti
От гражданина - "Имя и Фамилия".
Я, "Имя Фамилия", хочу обратиться к Мэру г.Los Santos Alonzo Carletti с просьбой -
Дата :
Подпись :

1571990193425.png

Последнее редактирование:
Симпатии
16
Сервер
Ruby
От гражданина - Adam Hill
Я, Adam Hill , хочу обратиться к Мэру г.Los Santos Alonzo Carletti с просьбой - Выдать мне Единую Систему повышения. (( Ссылкой ))
Дата : 04.11.2019.
Подпись : Hill

Alonzo Maxwell

blat=doverie
Пользователь
Симпатии
1,030
Сервер
Ruby
От гражданина - Adam Hill
Я, Adam Hill , хочу обратиться к Мэру г.Los Santos Alonzo Carletti с просьбой - Выдать мне Единую Систему повышения. (( Ссылкой ))
Дата : 04.11.2019.
Подпись : Hill
Доброго времени суток, уважаемый Adam Hill, по вашей просьбе предоставляю вам ЕСП - Документация

SlipKrooZzz

МГУшник
Пользователь
Симпатии
87
Сервер
Ruby
От гражданина - Godfrey Huggo
Я, Godfrey Huggo хочу обратиться к Мэру г.Los Santos Alonzo Carletti с просьбой - вернуть меня на должность адвоката. Сегодня, 06 ноября, я, пропустил внеплановый общий сбор и не отвечал заместителю мэра по рации в течение 3 часов в связи с личными проблемами, из-за которых было плохое настроение из-за проблем внутри семьи. Согласен с тем, что это несерьезное отношение к рабочему процессу и как минимум, некрасивый поступок.
Также, согласен с тем, что это нарушение устава и готов понести за это наказание в виде выговора.
Прошу отнестись с пониманием к произошедшему и сделать поблажку в связи с тем, что я на протяжении недели пахал как лошадь на благо республики, что видно по моим отчётам.
К тому же, готов пожертвовать республике 100.000$ как компенсацию за перечисленные на мой банковский счёт денежные средства.(около 39 тысяч).
Впредь такого никогда не повторится.
Спасибо.
Дата : 06.11.2019
Подпись : GOOODFREYYY

Последнее редактирование:

Alonzo Maxwell

blat=doverie
Пользователь
Симпатии
1,030
Сервер
Ruby
От гражданина - Godfrey Huggo
Я, Godfrey Huggo хочу обратиться к Мэру г.Los Santos Alonzo Carletti с просьбой - вернуть меня на должность адвоката. Сегодня, 06 ноября, я, пропустил внеплановый общий сбор и не отвечал заместителю мэра по рации в течение 3 часов в связи с личными проблемами, из-за которых было плохое настроение из-за проблем внутри семьи. Согласен с тем, что это несерьезное отношение к рабочему процессу и как минимум, некрасивый поступок.
Также, согласен с тем, что это нарушение устава и готов понести за это наказание в виде выговора.
Прошу отнестись с пониманием к произошедшему и сделать поблажку в связи с тем, что я на протяжении недели пахал как лошадь на благо республики, что видно по моим отчётам.
К тому же, готов пожертвовать республике 100.000$ как компенсацию за перечисленные на мой банковский счёт денежные средства.(около 39 тысяч).
Впредь такого никогда не повторится.
Спасибо.
Дата : 06.11.2019
Подпись : GOOODFREYYY
Приветствую,уважаемый Годфрей Хугго, рассмотрев вашу просьбу выношу решение восстановить вас в должности в одним выговор. Если такое повторится еще раз-восстановление не будет.

Dark bird

Пользователь
Симпатии
23
Сервер
Ruby
От гражданина - John Johns
Я, John Johns, хочу обратиться к Мэру г.Los Santos Alonzo Carletti с просьбой -а то есть вопросом,почему сотрудника на которого я подал жалобу не уволили? Ведь там покушение на мою жизнь или Вы расценивайте мою жизнь выговором Прошу уволить сотрудника.
Дата : 29.11.2019

Подпись :JohnJohnsJohnson

Alonzo Maxwell

blat=doverie
Пользователь
Симпатии
1,030
Сервер
Ruby
От гражданина - John Johns
Я, John Johns, хочу обратиться к Мэру г.Los Santos Alonzo Carletti с просьбой -а то есть вопросом,почему сотрудника на которого я подал жалобу не уволили? Ведь там покушение на мою жизнь или Вы расценивайте мою жизнь выговором Прошу уволить сотрудника.
Дата : 29.11.2019
Подпись :JohnJohnsJohnson
Еще раз приветствую, уважаемый John Johns, покушение на жизнь шокером? Не смешите пожалуйста. Я выдал наказание на свое усмотрение, а так же была проведена беседа с данным сотрудником.

Dark bird

Пользователь
Симпатии
23
Сервер
Ruby
Еще раз приветствую, уважаемый John Johns, покушение на жизнь шокером? Не смешите пожалуйста. Я выдал наказание на свое усмотрение, а так же была проведена беседа с данным сотрудником.
Я написал вам,что у меня проблемы с сердцем и любое такое попадение может остановить мне сердце,Вам все ровно?

Alonzo Maxwell

blat=doverie
Пользователь
Симпатии
1,030
Сервер
Ruby
Я написал вам,что у меня проблемы с сердцем и любое такое попадение может остановить мне сердце,Вам все ровно?
Хорошо, начнем с того, что он не выстрелил. А закончим тем, что предоставьте доказательства вашей болезни, а именно справку или тому подобное датой ранее 29.11.2019

Dark bird

Пользователь
Симпатии
23
Сервер
Ruby

Nathaniel_Cunningham

Прима Балерина, которая пытается уберечь мэрию SF
Пользователь
Симпатии
255
Сервер
Ruby

От гражданина - Nathaniel Cunningham

Я, Nathaniel Cunningham, хочу обратиться к Мэру г.Los Santos Alonzo Carletti с вопросами:
1) Сохранилась ли дело и контракт на работу в мэрии города Лос-Сантос, на момент моего не запланированного отсутствия?
2) Если же я был уволен, то могу как-либо встретиться с управлением для дальнейшего восстановления?

Причина отсутствия: покидал территорию РР по незапланированным обстоятельствам

(( оос: отправился в лагерь на 18 дней, задержал обращение, ибо инет плохо ловит ))

Ожидаю ответ до 3 декабря.

Спасибо за потраченное время на изучение письма!

Дата : 30/11/2019
Подпись : NCunningham