CHLS ► Электронные заявления на трудоустройство.

картун)

Пользователь
Сообщения
690
Реакции
2,788
Баллы
250
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant
От гражданина республики Рубин Francesco Ellison


Я, Francesco Ellison, подаю электронное заявление на Нач.Охранны в мэрию г. Лос-Сантос с просьбой рассмотреть его
рилагаю к заявлению необходимую документацию (Паспорт, лицензии, мед.карту, выписку из тира):
Документация
Ваши положительные качества при работе в коллективе: Общительность, трудолюбивый, адекватный, коммуникабельность.
Телефон для связи с вами: 88-88-82
Я, вышеподписавшийся Fracesco Ellison cогласен выполнять работу согласно трудовому кодексу в полном объеме.
Так же я обязуюсь не нарушать законодательство республики.


Дата: 26.05.2020
Подпись: Fran
 

Teijo_Nakahashi

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
0
Сервер
Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant
От гражданина республики Рубин Teijo Washington
Я,Teijo Washington , подаю электронное заявление на Нач Охраны в мэрию г. Лос-Сантос с просьбой рассмотреть его
Прилагаю к заявлению необходимую документацию (Паспорт, лицензии, мед.карту, выписку из тира): Документация
Ваши положительные качества при работе в коллективе: Вежливый, трудолюбивый,не расхлябанный.
Телефон для связи с вами:878878
Я, вышеподписавшийся Teijo Washington, согласен выполнять работу согласно трудовому кодексу в полном объеме.
Так же я обязуюсь не нарушать законодательство республики.
Дата:28.05.20
Подпись:Teijo.E
 

картун)

Пользователь
Сообщения
690
Реакции
2,788
Баллы
250
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant
От гражданина республики Рубин Teijo Washington
Я,Teijo Washington , подаю электронное заявление на Нач Охраны в мэрию г. Лос-Сантос с просьбой рассмотреть его
Прилагаю к заявлению необходимую документацию (Паспорт, лицензии, мед.карту, выписку из тира): Документация
Ваши положительные качества при работе в коллективе: Вежливый, трудолюбивый,не расхлябанный.
Телефон для связи с вами:878878
Я, вышеподписавшийся Teijo Washington, согласен выполнять работу согласно трудовому кодексу в полном объеме.
Так же я обязуюсь не нарушать законодательство республики.
Дата:28.05.20
Подпись:Teijo.E
 

Luke Kokos

Inspector Department SCD
Пользователь
Сообщения
335
Реакции
190
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant
От гражданина республики Рубин Ezio Salamander


Я, Ezio Salamander, подаю электронное заявление на Нач.Охранны в мэрию г. Лос-Сантос с просьбой рассмотреть его
рилагаю к заявлению необходимую документацию (Паспорт, лицензии, мед.карту, выписку из тира):
Документация
Ваши положительные качества при работе в коллективе: Общительность, трудолюбивый, адекватный, коммуникабельность.
Телефон для связи с вами: 85-85-85
Я, вышеподписавшийся Ezio Salamander cогласен выполнять работу согласно трудовому кодексу в полном объеме.
Так же я обязуюсь не нарушать законодательство республики.


Дата: 28.05.2020
Подпись: Salaman
 
Последнее редактирование:

Jezzi Sant

Do it yourself.
Пользователь
Сообщения
633
Реакции
716
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant
От гражданина республики Рубин Ezio Salamander


Я, Ezio Salamander, подаю электронное заявление на Нач.Охранны в мэрию г. Лос-Сантос с просьбой рассмотреть его
рилагаю к заявлению необходимую документацию (Паспорт, лицензии, мед.карту, выписку из тира):
Документация
Ваши положительные качества при работе в коллективе: Общительность, трудолюбивый, адекватный, коммуникабельность.
Телефон для связи с вами: 85-85-85
Я, вышеподписавшийся Ezio Salamander cогласен выполнять работу согласно трудовому кодексу в полном объеме.
Так же я обязуюсь не нарушать законодательство республики.


Дата: 28.05.2020
Подпись: Salaman
Отказано по причине: Не подходите по критериям на должность Нач.Охраны.
 

Ashley_Salamander

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant
От гражданина республики Рубин Ashley_Salamander

Я, Ashley_Salamander, подаю электронное заявление на Нач.Охранны в мэрию г. Лос-Сантос с просьбой рассмотреть его
прилагаю к заявлению необходимую документацию (Паспорт, лицензии, мед.карту, выписку из тира): *Документация*
Ваши положительные качества при работе в коллективе: Общительность, трудолюбивая, адекватная, коммуникабельность.
Телефон для связи с вами: 19-03-19
Я, вышеподписавшийся Ashley_Salamander cогласен выполнять работу согласно трудовому кодексу в полном объеме.
Так же я обязуюсь не нарушать законодательство республики.


Дата: 29.05.2020
Подпись: Salamander
 

Jezzi Sant

Do it yourself.
Пользователь
Сообщения
633
Реакции
716
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant
От гражданина республики Рубин Ashley_Salamander

Я, Ashley_Salamander, подаю электронное заявление на Нач.Охранны в мэрию г. Лос-Сантос с просьбой рассмотреть его
прилагаю к заявлению необходимую документацию (Паспорт, лицензии, мед.карту, выписку из тира): *Документация*
Ваши положительные качества при работе в коллективе: Общительность, трудолюбивая, адекватная, коммуникабельность.
Телефон для связи с вами: 19-03-19
Я, вышеподписавшийся Ashley_Salamander cогласен выполнять работу согласно трудовому кодексу в полном объеме.
Так же я обязуюсь не нарушать законодательство республики.


Дата: 29.05.2020
Подпись: Salamander
Отказано по причине: Заявление составлено не по форме (( МГ ))
 

Ashley_Salamander

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant
От гражданина республики Рубин Ashley Salamander
Я, Ashley Salamander, подаю электронное заявление на Нач.Охранны в мэрию г. Лос-Сантос с просьбой рассмотреть его
прилагаю к заявлению необходимую документацию (Паспорт, лицензии, мед.карту, выписку из тира): *Документация*
Ваши положительные качества при работе в коллективе: Общительность, трудолюбивая, адекватная, коммуникабельность.
Телефон для связи с вами: 19-03-19
Я, вышеподписавшийся Ashley Salamander cогласен выполнять работу согласно трудовому кодексу в полном объеме.
Так же я обязуюсь не нарушать законодательство республики.


Дата: 29.05.2020
Подпись: Salamander
 

Alexander Boulevard

Живу на форуме
Пользователь
Сообщения
841
Реакции
1,961
Баллы
250
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant
От гражданина республики Рубин Ashley Salamander
Я, Ashley Salamander, подаю электронное заявление на Нач.Охранны в мэрию г. Лос-Сантос с просьбой рассмотреть его
прилагаю к заявлению необходимую документацию (Паспорт, лицензии, мед.карту, выписку из тира): *Документация*
Ваши положительные качества при работе в коллективе: Общительность, трудолюбивая, адекватная, коммуникабельность.
Телефон для связи с вами: 19-03-19
Я, вышеподписавшийся Ashley Salamander cогласен выполнять работу согласно трудовому кодексу в полном объеме.
Так же я обязуюсь не нарушать законодательство республики.


Дата: 29.05.2020
Подпись: Salamander
 

Mercurio LaFiesta

Свет в голове)
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
766
Реакции
639
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant
От гражданина республики Рубин Mercurio LaFiesta
Я, Mercurio LaFiesta, подаю электронное заявление на нач.охраны в мэрию г. Лос-Сантос с просьбой рассмотреть его

Прилагаю к заявлению необходимую документацию (Паспорт, лицензии, мед.карту, выписку из тира):Документация*
Ваши положительные качества при работе в коллективе: Трудолюбивый, добрый, веселый, целеустремленный.
Телефон для связи с вами:66665
Я, вышеподписавшийся Mercurio LaFiesta, согласен выполнять работу согласно трудовому кодексу в полном объеме.
Так же я обязуюсь не нарушать законодательство республики.
Дата:27.05.20

Подпись:MerCurKa
 

Alexander Boulevard

Живу на форуме
Пользователь
Сообщения
841
Реакции
1,961
Баллы
250
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant
От гражданина республики Рубин Mercurio LaFiesta
Я, Mercurio LaFiesta, подаю электронное заявление на нач.охраны в мэрию г. Лос-Сантос с просьбой рассмотреть его
Прилагаю к заявлению необходимую документацию (Паспорт, лицензии, мед.карту, выписку из тира):Документация*
Ваши положительные качества при работе в коллективе: Трудолюбивый, добрый, веселый, целеустремленный.
Телефон для связи с вами:66665
Я, вышеподписавшийся Mercurio LaFiesta, согласен выполнять работу согласно трудовому кодексу в полном объеме.
Так же я обязуюсь не нарушать законодательство республики.
Дата:27.05.20

Подпись:MerCurKa
 

Maxwell Freeman

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Jezzi Sant
От гражданина республики Рубин Stiven'a Freeman'a
Я, Stiven Freeman, подаю электронное заявление на Начальника Охраны в мэрию г. Лос-Сантос с просьбой рассмотреть его
Прилагаю к заявлению необходимую документацию (Паспорт, лицензии, мед.карту, выписку из тира):
Ваши положительные качества при работе в коллективе: настойчивость, инициативность
Телефон для связи с вами: 14-444
Я, вышеподписавшийся Stiven Freeman, согласен выполнять работу согласно трудовому кодексу в полном объеме.
Так же я обязуюсь не нарушать законодательство республики.
Дата: 30.05.2020
Подпись: S.Freeman
 
Сверху