[ЧДА JTT] | {OOC}Курилка

Lotto Escudero

эль чапо
Пользователь
Симпатии
144
Сервер
Emerald
Привет, шрифт на обложке не очень подходит под тематику Организации. Идея кстати, неплохая. <3

Emilio_River

Пользователь
Симпатии
184
Сервер
Ruby
Привет, шрифт на обложке не очень подходит под тематику Организации. Идея кстати, неплохая. <3
Тоже об этом много думал, но обычный банальный шрифт не хотелось, а этот чем то понравился.. может исправлю).

Alexandr_Ocno [SFPD]

Будущий Комиссар EPD 2021!
Пользователь
Симпатии
15
Сервер
Emerald
Я оставил обращение в Ваш электронный кабинет

Глава Justice Departament of Emerald
Alexandr Ocno DeEmerald White-Downy

John Vasquez

Молодой ветеран
Пользователь
Симпатии
103
Сервер
Emerald
Хотелось бы видеть твои СС-ки в стиле детектива, а не видео. Не очень приятно смотрится так. Говорю как создатель также детективного агентства на Фулл РП.

olden.

Сокращенно old.
Пользователь
Симпатии
16
Хотелось бы видеть твои СС-ки в стиле детектива, а не видео. Не очень приятно смотрится так. Говорю как создатель также детективного агентства на Фулл РП.
На каком именно фулл рп, если не секрет?) На г?)

John Vasquez

Молодой ветеран
Пользователь
Симпатии
103
Сервер
Emerald

olden.

Сокращенно old.
Пользователь
Симпатии
16
Сейчас больше Г. Восстанавливаю фраку, думал крайм играть, но передумал.
Фраку детективов? Я вот с Г ЛВ пришел сюда, одобру итальянцев играл, но скучно стало, стоит оставаться?)

John Vasquez

Молодой ветеран
Пользователь
Симпатии
103
Сервер
Emerald
Фраку детективов? Я вот с Г ЛВ пришел сюда, одобру итальянцев играл, но скучно стало, стоит оставаться?)
На ЛВ пока мало игры, иди на СФ, Я как раз там же играю, он просто недавно открылся поэтому.

Emilio_River

Пользователь
Симпатии
184
Сервер
Ruby
Я как то пробовал делать СС-ки со скринами и т.д., после я понял, что лично мне они не заходят вообще. Хотя, быть может, если будут какие-то интересные дела - буду делать и скринами.

Совет учту, спасибо :).