Charley McKenzie | Адвокат

gachi baby

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
44
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Фотография:
1614600824184.png
Ваше Имя Фамилия:
Charley McKenzie
Ваша занимаемая должность: Адвокат
Ваш полный возраст: 42 года
Ваш точный рост:196 см
Ваш точный вес:87 кг.
Ваш характер:
Спокойный , тихий, уравновешенный, спокойный нрав, но справедливый и в меру строгий
Ваш цвет глаз: Ярко зеленый вперемешку с желтым и серым
Ваш цвет волос: Брюнет
Сколько лет проживаете в Республики Emerald: 27 Лет
Ваш контактный номер телефона:700-700
Ваша краткая биография: Меня зовут Charley McKenzie , вырос не в богатой семье на краю Техаса в деревушке где раньше мы с моей семью держали огород,скот, и вообщем животных , после того как я отучился , а как именно я учился и какие стремление у меня были в этой учебе я расскажу чутка далее , я захотел переехать в какую либо Республику , а именно мой глаз упал на Республик "Еmerald". А теперь о том как это все прижилось ко мне и как я вообще попал в Республику и с какими целями : с самого детства я работал уже в грязной работе и всегда был готов к трудностям , отец мне всегда твердил ," учись Чарли,учись , переедешь в большой город будешь там капусту рубить "Так как мы за примату извиняюсь были деревенские для нас такой стиль общения был нормой , именно после его слов о том как хорошо в Республиках где дома выше чем наша Вода-Сборка , а костюмы надевают не только на поминки или свадьбу я еще больше загорелся желанием поскорей уехать от сюда . Далее в школьные годы меня увлекала политика, и общая картина таких должностей как Депутат, но не будем про школьные года , а не то тут и года не хватит вам рассказать как сильно хотелось переехать из своей маленькой в деревни в какую то большую Республику. Самое главное что хотелось сказать , после перелета в Республику я пошел как своей отец Miki McKenzie работать на Лесопилку , там впервые я встретил людей в черном одеяние которые раздавали деньги бедным и помогали едой и чем только могли , как ранее я узнал у мужиков со своей смены это были ребята из Мэрии Лос-Сантос , и то что часто они появляются на таких подработках с помощь нуждающимся , после их поступка я еще сильнее загорелся желанием по скорей влиться в коллектив данной Мэрии , да и вообще людей на тот момент. После моего первого года проживания в Республики , подмечу, который я пустил на саморазвитие и на освоение в новом месте и изучение законов Республики , я стал больше времени работать над собой , над речью и грамотностью , ибо с моей деревни у меня остался мой акцент как говорится "Деревенский". После моей Службы в Армии я направился прямиком в свою мечту , а именно Политика и работа в Гос.Структурах , и как я и хотел по началу я пришел на собеседование в Мэрию Лос-Сантоса , где меня добро-отзывчиво встретили и поставили на должность Начальник Охраны , из-за того что мои навыки стрельбы и владения оружия позволяли салагам , как говорил я в Армии , научиться чему либо , долго я не просидел на данной должность ,и мало что произошло за тот период моей жизни в данной Мэрии, одно могу сказать , коллектив очень добрый , он меня и за мотивировал идти дальше к своей цели , и познакомил меня с нашим , а точнее уже и моим Мэром Мэрии города Лас-Вентура Honda Rage Sozi,но это уже совсем другая история... , после я уже стал идти на повышение ибо моя цель была как ранее я писал в своем личном деле это должность Депутата,с течением времени я не смог оправдать надежды Мэра Мэрии Лос-Сантос и встал на должность как Прокурор , должность эта была не мне ибо я не люблю сидячую работу , и долго я тоже не задержался там и много конфликтов было в тот период , по этому я решил уйти с должности . Прошло около 6 лет и я узнал что Мэрия Лас-Вентураса славится своими сотрудниками и старшим составом, и решил снова испытать удачу ! За это время я уже освоил навыки Интернета и нашел Портал данной Мэрии , и написал туда заявление на должность Пресс-Секретарь. Я очень долго сидел и мучительно ждал одобрения своей заявки в приемке Мэра , но когда я услышал свое имя с фамилией я подорвался как солдат перед генералом и чуть бы не шагая маршем пошел к Мэру ... К моему большему удивлению парня с какой-то там деревни все таки ОДОБРИЛИ ! Моей радости не было придела , были бы мы ранее хорошо знакомы с Товарищем Honda я бы от радости в пляс бы с ним пошел! Ну вот мне и выдали форму , рацию , по знакомили меня составу и рассказали как и что тут делается и кто за что отвечает , впервые же день я нашел себе там товарища Ferg Crusade, после нашего с ним общения мы стали вместе двигаться к своим мечтам , и вот прошло уже 4 года и я как и он состоим в данной Мэрии на должности Адвокат , и мы не собираемся на этом останавливаться ! К Завершению своего личного дела хотел бы выразить благодарность Мэру Города Лас-Вентураса, что все таки поверил в меня и дал надежду деревенщине сделать свою жизнь так как он ее планировал .
Спасибо за внимание !
Ваше семейное положение: Одинокий
Ксерокопия паспорта: (( /pass )) Ксерокопия паспорта.
Ксерокопия личного дела: (( /stats ))Личное дело
Электронная почта: (( vk ))Почта
Контактные данные спец. рации: (( Discrod )) Curly#3912
Дата : 01/03/2021
Подпись : Сurly
 
Последнее редактирование:
Сверху