Информация Character Kill.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Menlayo Neighbourhood

полина гюнешик олейникова
Пользователь
Сообщения
724
Реакции
6,882
Баллы
298
Приветствую читателей данной темы, здесь Вы сможете ознакомиться с правилами Character Kill
Начнем с того, что такое вообще CK?
Character Kill - полное уничтожение игрока в IC мире путем его смерти. ЦК подразумевает в себе полное уничтожение игрока вместе с его никнеймом, но политика нашего проекта не позволит сделать такого, как на остальных ролевых проектах. Если на вашего персонажа было выдано ЦК, следовательно:
Вы не можете играть своего предыдущего персонажа, придется писать на этот же никнейм новую квенту.
Вы не можете помнить своих убийц, событие убийства.
Вы не можете знать прямо всех знакомых, с которыми до этого взаимодействовали в IC.
Вы не можете владеть имуществом, но при этом красиво отыграть, как его получили.

Основные правила для проведения Character Kill:
Иметь мотив на данные действия;
Иметь полную подготовку к убийству игрока;
Оформить CK в виде Screenshot Situation;
Соблюдать общие правила сервера;
Соблюдать IC атмосферу;
Соблюдать правильность RolePlay отыгровок;
При игре соблюдать характер, поведения вашего персонажа, имея квенту/биографию.

Почему Character Kill может быть отклонен?
На самом деле, ситуации рассматриваются индивидуально в каждом порядке. Нет каких-либо определенных рамок в отказе. Если Вы выполнили основные правила, соблюдая их, делая все красиво - Вам никто не
отклонит CK. Но вот бывают случаи, когда приходится отказывать такие заявления. Все на самом деле очень просто. Есть наверное две основные причины, почему отказывают заявления.
• Нет полноценного мотива. Плохо сгенерирована ситуация, нарушение правил.
• Игра по
ООС конфликтам.

• В случае, если игрок, играющий за персонажа, которого убили, был задействован в длящихся RP процессах - CK будет отказано.
Примечание: Примеры таких процессов: заведено уголовное дело/проходят судебные заседания в отношении персонажа/имеются IC судимости.
• В случае если игрок, играющий за персонажа, которого убили, делает
суицид, у него должна быть биография/квента, где указано, что он имеет суицидальные наклонности.
• Новый персонаж после
CK не должен быть копией предыдущего, игроку, играющему за персонажа, которого убили, запрещается играть родственника/друга убитого персонажа, запрещается мстить за убийство персонажа.
• Допускаются также ситуации с
несчастными случаями, не нарушающие настоящие правила CK, действующие правила сервера.


Ответы на часто задаваемые вопросы:
Q: Сколько раз могут выдавать на моего персонажа ЦК?
A: Неограниченное количество, при условии, что все будет сделано и оформлено грамотно.
Q: Нужно ли иметь квенту для выдачи ЦК другому игроку?
A: Обязательно.
Q: Если имеется видеозапись с убийством моего персонажа, что я могу сделать при нарушениях проведения ситуации? Если нет нарушений, то эта видеозапись может фигурировать в RolePlay процессе?
A: Если имеются нарушения - вы можете подать жалобу на игроков за неролевое поведение или другие нарушения. Либо же, если все таки нарушители оформят ваше ЦК в раздел - скинуть видеозапись проверяющему и аргументировать, что не так. Если же нет нарушений, то вы можете подать иск в суд от лица анонима, если убийство было совершенно там, где может вестись RolePlay наблюдение.
Q: Нужно ли менять ник?
A: По желанию, если не хотите - необязательно.
Q: Если я не согласен с вердиктов проверяющего, куда я смогу обратиться?
A: В выше стоящую инстанцию. Жалобы на модераторов.


Как оформляется топик на CK?
Все довольно просто. Вы создаете тему, где в названии должно фигурировать никнейм игрока, на которого совершается CK.
Пример: Elizabeth Bathory | Character Kill.
В топике должно быть:

Никнеймы всех участников ситуации, квенты участников, совершающие СК.
Квента персонажа, на которого совершается CK. (При наличии)
Мотив.
Screenshot Situation мотива, подготовки, поимки игрока, дальнейшее его убийство.
Должны быть прикреплены исходники, дабы удостовериться, что ситуация - не подстава/подделка.
• Если же Вы будучи игроком/лидером захотели сменить
никнейм персонажа путем ЦК, в топике достаточно указать, что ситуация добровольная и спланированная, на такое не обязательно прилагать исходные файлы ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху