CH-LV | Заявление на отпуск для сотрудников мэрии

✨ Donatello Bradford ✨

Пользователь
Сообщения
1,012
Реакции
2,633
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Здравствуйте уважаемые сотрудники Мэрии города Лас-Вентурас в данной теме вы можете оставить заявления на отпуск или отгул.



Правила подачи заявления:



1. Заявления желательно оставлять перед отгулом или отпуском.
2. Отпуск сотрудников длится от 1 до 14 дней.
3. Отпуск имеют право взять сотрудники Администрации с должности Секретарь [5]
3. Оставлять заявления об отпуске можно 1 раз в 7 дней, об отгуле 1 раз в 2 дня.
4. С момента прошлого отпуска должно пройти не менее 5 дней.



Примечания:



1. При отгуле можно не оставлять отчёт о проделанной работы.
2. Отпуск разрешается брать как и за свой счёт 1 раз в 14 дней так и за счёт государства.
(( Можете находиться в игре и при этом не делая своих обязанностей ))
3. При отпуске за счёт государства вам могут отказать если у вас отчётность за прошлых 6 дней была плохой.
(( 4. Если по каким-то причинам вы не можете оставить заявления то пишите мне в VK или Discord, все ссылки есть у меня в профиле ФА ))

(( 5. Чтобы скопировать форму для подачи заявления выделите текст формуляра, затем появится кнопка "Ответить" нажимаете её, далее когда форма вставилась удаляете надписи "[/QUOTE]" сверху и снизу. ))


Формуляр:

Заявления на *Отпуск/Отгул* от сотрудника мэрии Лас-Вентурас *Должность* *Имя Фамилия*
Мэру города Лас-Вентурас - Donatello Caballero
Или заместителям мэра
От сотрудника *Имя Фамилия*

Я, сотрудник мэрии г. Лас-Вентурас *Ваше Имя и Фамилия* занимаю должность *Ваша Должность* , оставляю заявления на *На отпуск/отгул*
Причина моего *отпуска/отгула*: *Нужно указать весомую причину при заявлении на отгул*
Я беру *За свой счёт/Счёт Правительства*
После своего отсутствия я буду готов к работе и оставлять отчётность в дальнейшем.
Оставляю ксерокопию своего личного дела: *ксерокопия* (( /stats + /time ))
Прошу рассмотреть мое заявления.

Дата: ХХ.ХХ.2020
Подпись: *Ваша Подпись*

Авторство - Alberto Aguero, Perry Platypus
 
Последнее редактирование:
Сверху