[CH-LV]: Восстановление/апелляционное собеседование.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Godfrey Huggo ⚡

Real Catcher
Команда тестирования
Сообщения
2,342
Реакции
7,849
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
CHLV.png

Приветствую, в данной теме можете оставить заявление на восстановление/апелляционное собеседование.

Примечания:

1. Заявление может быть отказано без указания причины.
2. Восстановится имеет право сотрудник, который ушел ПСЖ, и при этом у него не было выговоров при увольнении, ушел в отпуск и не восстановился, перевелся и решил вернуться и в подобных ситуациях.
3. Апелляционное собеседование может пройти абсолютно каждый гражданин, который находился в мэрии менее 5 дней назад.
4. Если у Вас нету ксерокопии паспорта, когда вы находились на должности, доказательств увольнения/ухода ПСЖ - ваше заявление будет отказано.
5. Пройдя апелляционное собеседование сотрудник может восстановится с 2-мя выговорами, соответственно быть пониженным на 1 должность.
6. Если сотрудник ушел ПСЖ, и заявление одобрено - он может восстановится на ту же должность, без выговоров.







Заявление на восстановление в должности.
На имя главы Муниципалитета г.Las-Venturas - Godfrey Huggo
От сотрудника "Должность" "Имя Фамилия".

Я, "Имя Фамилия", хочу восстановится в своей должности *Должность*, потому что ушел по собственному желанию ошибочно, и решил восстановится.

Прилагаю копию паспорта: ксерокопия.
Доказательства ухода: доказательства.


Дата: дд.мм.20**
Подпись: подпись




Заявление на апелляционное собеседование.
На имя главы Муниципалитета г.Las-Venturas - Godfrey Huggo
От сотрудника "Должность" "Имя Фамилия".

Я, "Имя Фамилия", хочу пройти апелляционное собеседование в Вашей мэрии, так как был уволен по причине *причина*, раскаиваюсь во всем содеянном, моя прошлая должность: *должность*.

Прилагаю копию паспорта: ксерокопия.
Доказательства увольнения: доказательства.


Дата: дд.мм.20**
Подпись: подпись

12.07.2020
подпись.png
Автор темы Adolf Bulkin
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху