[CH-LV]: Внутренние переводы в мэрию г.Las Venturas.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1605870064431.png

Приветствую, в данной теме вы можете подать электронное заявление на перевод в муниципалитет г.Las Venturas
1605870688192.png
Примечания к заявлению.
1605870699443.png
1) Внутренние переводы осуществляются с одобрением двух сторон.
2) Внутренние переводы осуществляются без потери должности (Исключение: Заместитель мэра/депутат, перевод регулирует мэр города);
3) Время проверки заявлений: 24 часа;

4) На всех документах должна присутствовать временная пометка (( /time ));

1605870713470.png

Формуляр подачи заявления.

1605870716415.png

Мэру города Las Venturas - Ruri Morency
От гражданина Республики Рубин (Имя Фамилия)

Заявление

Я, гражданин Республики Рубин (Имя Фамилия), подаю заявление на перевод в мэрию города Las Venturas из (организация из которой хотите перевестись), находясь на должности (ваша должность)
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карту, лицензии, выписку из тира):
Номер телефона:

Дата: хх.хх.хххх
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Ren Gummygen(zvezda)

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - Ruri Morency
От гражданина Республики Рубин Рена Ниссана

Заявление

Я, гражданин Республики Рубин Ren Nissan, подаю заявление на перевод в мэрию города Las Venturas из мэрии города San-Fierro, находясь на должности Прокурора.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карту, лицензии, выписку из тира): *Документация*
Номер телефона: 611-622
Дата: 20.11.2020

Подпись: nissankaksam
 

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру города Las Venturas - Ruri Morency
От гражданина Республики Рубин Рена Ниссана


Заявление

Я, гражданин Республики Рубин Ren Nissan, подаю заявление на перевод в мэрию города Las Venturas из мэрии города San-Fierro, находясь на должности Прокурора.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карту, лицензии, выписку из тира):
*Документация*
Номер телефона: 611-622
Дата: 20.11.2020
Подпись:
nissankaksam

Одобрено.
С Уважением Мэр - Ruri Morency!
 

♥Nicholas_Adamson♥

Пользователь
Сообщения
360
Реакции
233
Баллы
170
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - Ruri Morency
От гражданина Республики Рубин Nicholas Adamson

Заявление

Я, гражданин Республики Рубин Николас Адамсон, подаю заявление на перевод в мэрию города Las Venturas из
Мэрии Сан-Фиерро, находясь на должности Прокурор

Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карту, лицензии, выписку из тира): Документация
Номер телефона: 22-3333
Дата: 23.11.2020
Подпись:
Подпись.png
 

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру города Las Venturas - Ruri Morency
От гражданина Республики Рубин Nicholas Adamson

Заявление

Я, гражданин Республики Рубин Николас Адамсон, подаю заявление на перевод в мэрию города Las Venturas из
Мэрии Сан-Фиерро, находясь на должности Прокурор
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карту, лицензии, выписку из тира):
Документация
Номер телефона: 22-3333
Дата: 23.11.2020
Подпись:
Посмотреть вложение 1480667

Уважаемый Николас Адамсон, Ваше заявление на перевод было тщательно рассмотрено и получает статус "Одобрено"
С Уважением Мэр Ruri Morency!
 
Последнее редактирование:

Maxim_Doriano

Domenico Hartmann
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - Ruri Morency
От гражданина Республики Рубин Maxim Doriano

Заявление

Я, гражданин Республики Рубин Maxim Doriano, подаю заявление на перевод в мэрию города Las Venturas из мерии города San Fierro, находясь на должности Младший Инспектор
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карту, лицензии, выписку из тира):
Документация
Номер телефона: 88-66-44
Дата: 30.11.2020
Подпись:
sudzuya
 

Dokyra

Amanda Hartmann
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
20
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - Ruri Morency
От гражданки Республики Рубин Amanda Fernandez

Заявление

Я, гражданка Республики Рубин Amanda Fernandez, подаю заявление на перевод в мэрию города Las Venturas
из мэрии San-Fierro, находясь на должности инспектор.

Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карту, лицензии, выписку из тира)Ксерокопии
Номер телефона: 888606
Дата: 30.11.2020

Подпись:Fernandez!
 

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру города Las Venturas - Ruri Morency
От гражданина Республики Рубин Maxim Doriano

Заявление

Я, гражданин Республики Рубин Maxim Doriano, подаю заявление на перевод в мэрию города Las Venturas из мерии города San Fierro, находясь на должности Младший Инспектор
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карту, лицензии, выписку из тира):
Документация
Номер телефона: 88-66-44
Дата: 30.11.2020
Подпись:
sudzuya

Уважаемый Maxim Doriano, Ваше заявление на перевод было тщательно рассмотрено и получает статус "Одобрено"
С Уважением Мэр Ruri Morency!
 

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру города Las Venturas - Ruri Morency
От гражданки Республики Рубин Amanda Fernandez


Заявление

Я, гражданка Республики Рубин Amanda Fernandez, подаю заявление на перевод в мэрию города Las Venturas
из мэрии San-Fierro, находясь на должности инспектор.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карту, лицензии, выписку из тира)Ксерокопии
Номер телефона: 888606
Дата: 30.11.2020
Подпись:Fernandez!

Уважаемый Maxim Doriano, Ваше заявление на перевод было тщательно рассмотрено и получает статус "Одобрено"
С Уважением Мэр Ruri Morency!
 

Vlad_Carat

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - Ruri Morency
От гражданина Республики Рубин Vlad Fernandez


Заявление:

Я, гражданин Республики Рубин Vlad Fernandez, подаю заявление на перевод в мэрию города Las Venturas из мэрии города San-Fierro, находясь на должности Мл.Инспектор.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карту, лицензии, выписку из тира): Документация
Номер телефона: 888-190
Дата: 30.11.2020
Подпись
Vladosik
 
Последнее редактирование:

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру города Las Venturas - Ruri Morency
От гражданина Республики Рубин Vlad Fernandez


Заявление:

Я, гражданин Республики Рубин Vlad Fernandez, подаю заявление на перевод в мэрию города Las Venturas из мэрии города San-Fierro, находясь на должности Мл.Инспектор.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карту, лицензии, выписку из тира): Документация
Номер телефона: 888-190
Дата: 30.11.2020
Подпись
Vladosik

Уважаемый Maxim Doriano, Ваше заявление на перевод было тщательно рассмотрено и получает статус "Одобрено"
С Уважением Мэр Ruri Morency!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху