[CH-LV] Субсидии для частных предприятий.

☠ Edward Grinchak☠

Пользователь
Сообщения
470
Реакции
408
Баллы
0


Доброго времени суток, уважаемые жители Республики!


Если вы владелец одного из предприятий в городе Лас-Вентурас
и в вашем предприятии проблемы с финансами, то Мэрия г.Лас-Вентурас готова вам помочь!
Мэрия максимально пытается помочь малому и большому бизнесу при его проблемах!
Мэрия готова выплачивать налоговые обложения за вас на определенную дату.








Форма подачи:

Мэру г. Лас-Вентурас Edward Grinchak
От владельца предприятия: *Имя Фамилия*

Я, *Ваше Имя* владелец предприятия *название*, в связи с не стабильной ситуацией в моем предприятии

хотел бы подать заявление на выплату субсидий, на срок от xx.xx.2021 по хх.хх.2021.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию своих документов и имущества (( /pass, /stats, /business )): *Документация*
Прилагаю к своему заявлению финансовую статистику: (( /business - Доходы )) *Документация*

Дата: XX.XX.2021
Подпись: *Ваша подпись*




 

✨ Donatello Bradford ✨

Пользователь
Сообщения
1,012
Реакции
2,633
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Мэру г. Лас-Вентурас Edward Grinchak
От владельца предприятия: Don Caballero

Я, Don Caballero владелец предприятия Cluckin Bell, в связи с не стабильной ситуацией в моем предприятии

хотел бы подать заявление на выплату субсидий, на срок от 08.02.2021 по 12.02.2021.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию своих документов и имущества (( /pass, /stats, /business )): Документация
Прилагаю к своему заявлению финансовую статистику: (( /business - Доходы )) Документация

Дата: 08.02.2021
Подпись: NSFF

 

☠ Edward Grinchak☠

Пользователь
Сообщения
470
Реакции
408
Баллы
0
Мэру г. Лас-Вентурас Edward Grinchak
От владельца предприятия: Don Caballero


Я, Don Caballero владелец предприятия Cluckin Bell, в связи с не стабильной ситуацией в моем предприятии
хотел бы подать заявление на выплату субсидий, на срок от 08.02.2021 по 12.02.2021.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию своих документов и имущества (( /pass, /stats, /business )):
Документация
Прилагаю к своему заявлению финансовую статистику: (( /business - Доходы )) Документация

Дата: 08.02.2021
Подпись: NSFF

Одобрено!
 
Сверху