[CH-LV]: Правила проведения инспекционных проверок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☠ Edward Grinchak☠

Пользователь
Сообщения
470
Реакции
408
Баллы
0
321321.jpg
Приветствую, уважаемые сотрудники отдела инспекции и контроля по работе организаций, в данной теме Вы можете ознакомиться с правилами проведения инспекционных проверок в организациях/предприятиях.


Правила проведения инспекционных проверок в государственных организациях.


1. Перед проведением проверки(как планового, так и внепланового) необходимо уведомить руководство, той организации в которой будет проводиться инспекционная проверка.
2. При проведении проверки впервые в организации, необходимо составить инвентарный список оборудования. При последующих проверках необходимо проводить сверку текущего оборудования с данными прошлых проверок.
3. При выявлении нарушений необходимо составить акт о нарушении, уведомить руководство организации (в отношение которой проводится проверка) , а также указать выявленное нарушение в отчетности.
4. При проведении проверки необходимо также осмотреть здание организации, по возможности опросить сотрудников и посетителей. По необходимости провести беседу с руководством организации, а также узнать о пожеланиях, касающихся оборудования, ремонта и т.п. у руководства.
5. Инспекционная проверка проводится исключительно в составе от трех человек и больше.
6. Проверяющими лицами должны быть люди достигшие должности "Адвокат".





Правила проведения инспекционных проверок в предприятиях.

1. При проведении инспекторской проверки и выявлении нарушений необходимо составить акт о нарушении, указать выявленное нарушение в отчетности.
2. При проведении инспекторской проверки обязательно проверить состояние здания в котором проводите проверку, санитарную норму (чистоту, качество товаров, если проводите в пункте общественного питания, то качество срок годность продуктов )
3. После проверки предприятия записать в блокнот все аспекты выявленные входе инспекторской проверки.


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху