CH-LV | Отчётность сотрудников о снятии выговоров

✨ Donatello Bradford ✨

Пользователь
Сообщения
1,012
Реакции
2,633
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Здравствуйте уважаемые сотрудники мэрии города Лас-Вентурас, в данной теме вы можете оставить свой отчёт на аннулирование своего выговора.



Правила подачи отчёта:



1. К вашему заявлении должны быть подкреплены юридически официальные заверенные копии документов.
(( /time +F8 ))
2. Копии документов должны быть свежие.
3. Вся ваша работа должна быть подтверждена тайм-кодом.
(( /time +F8 ))
4. В отчёт идёт работа которая делалась не более 7-ми дней.
5. Отчётность о проделанной работе подкреплять отдельно.
(( Вид работы - ссылка ))
6. Оставлять заявления строго по форме ниже.




Примечания:



1. Ваш отчёт может быть отклонен за нарушение правил оставления отчётности.
(( 2. Чтобы скопировать форму для подачи заявления выделите текст формуляра, затем появится кнопка "Ответить" нажимаете её, далее когда форма вставилась удаляете надписи "[/QUOTE]" сверху и снизу. ))




Отчёт о проделанной работы от *Ваша должность* мэрии Лас-Вентурас - *Имя Фамилия*
Мэру города Лас-Вентурас - Donatello Caballero
От сотрудника мэрии *Имя Фамилия*

Я, *ваша должность* мэрии города Лас-Вентурас, *Имя Фамилия* проделал работу для снятия выговора.
Данный выговор(ы) я получил по причине: *указываете причину получения выговора(ов) и их количество*
К своему заявлению на снятия выговоров подкрепляю свой пакет документов и отчётность о проделанной работы которая была указана в системе для снятия выговоров:
1. Ксерокопии личного дела и паспорта (( Скриншот: /stats, /pass, /lic, /med, /skill )): *ксерокопии*
2. Проделанная работа:

Дата: XX.XX.2020
Подпись: *Ваша подпись*


Авторство - Alberto Aguero, Perry Platypus
 
Последнее редактирование:

Kiro Katuko

Ой какой красивый
Пользователь
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby

Отчёт о проделанной работы от Инспектора мэрии Лас-Вентурас - Hayato Milano
Мэру города Лас-Вентурас - Donatello Caballero
От сотрудника мэрии Hayato Milano


Я, Hayato Milano мэрии города Лас-Вентурас, проделал работу для снятия выговора.
Данный выговор(ы) я получил по причине: За игнор в рацию, и прогул рабочего дня.
К своему заявлению на снятия выговоров подкрепляю свой пакет документов и отчётность о проделанной работы которая была указана в системе для снятия выговоров:
1. Ксерокопии личного дела и паспорта (( Скриншот: /stats, /pass, /lic, /med, /skill )): Документация
2. Проделанная работа:

Проверил 2 бизнес
Провёл 4 лекции
Провёл 4 мероприятия
П
омочь проверить 6 граждан на собеседованиях

Дата: 18.05.2020
Подпись: Hayato
Отказано, вся работа взята из ранее оставленного Вами отчёта
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху