[CH-LV]: Электронные заявления на получение больничного отпуска сотрудников мэрии.

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
City Hall Las Venturas.jpg
Приветствую, в данной теме можете оставить электронное заявление на получение больничного отпуска.
Polosochka.png

Формуляр подачи заявления
Polosochka.png
Мэру г.Las-Venturas - Ruri Morency
От сотрудника - Имя Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, "Должность" "Имя и Фамилия", прошу Вас предоставить мне больничный отпуск на xx/xx/xx (число) в связи с заболеванием - *диагноз*, а также назначить на период отпуска соответствующее пособие для оплаты лечения в размере x.xxх$.


Дата: xx.xx.20**
Подпись:
Polosochka.png
Примечание:

- Заявление будет отклонено, если оно оформлено не по форме.
- Больничный отпуск можно брать только на 1 день.
- Заявление проверяются Мэром и Заместителями Мэра.
- Если у Вас какая либо болезнь, то Вы получите ровную сумму, которая нужна для лечения.
Пособия выплачиваются в соответствии с ценовой политикой:

1607730999046.png
 
Последнее редактирование:

Leeroy Levente

Пользователь
Сообщения
177
Реакции
94
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г.Las-Venturas - Ruri Morency
От сотрудника -
Dylan Levente
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,
Секретарь Dylan Levente, прошу Вас предоставить мне больничный отпуск на 18/12/2020 в связи с заболеванием - Мирингит, а также назначить на период отпуска соответствующее пособие для оплаты лечения в размере 12.000$.

Дата:
18.12.2020
Подпись: Cake
 

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г.Las-Venturas - Ruri Morency
От сотрудника - Dylan Levente
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Секретарь Dylan Levente, прошу Вас предоставить мне больничный отпуск на 18/12/2020 в связи с заболеванием - Мирингит, а также назначить на период отпуска соответствующее пособие для оплаты лечения в размере 12.000$.

Дата: 18.12.2020
Подпись: Cake
Уважаемый Dylan Levente, Ваше заявление было тщательно рассмотрено и получает статус "Одобрено"
Ожидайте перевода в размере 12.000$.
 
Сверху