[CH-LV]: Электронные заявления на отпуск сотрудников мэрии.

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
DSId4uDRCRM.jpg

Приветствую, в данной теме можете оставить электронное заявление на отпуск.
1605870688192.png
Формуляр подачи заявления
1605870688192.png
Мэру г.Las-Venturas - Ruri Morency
От сотрудника - Имя Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТПУСК

Я, "Должность" "Имя и Фамилия", в связи с некоторыми обстоятельствами прошу Вас выдать мне законный отпуск с «хх.хх.20**» по «хх.хх.20**»
К своему заявлению прилагаю ксерокопию документов (( паспорт, мед.карта, лицензии, /stats )):


Дата: xx.xx.20**
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Bonty_Escalante

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
14
Баллы
0
Мэру г.Las-Venturas - Ruri Morency
От сотрудника - Bonty Qwerty

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТПУСК

Я, "Депутат" "Bonty Qwerty", в связи с некоторыми обстоятельствами прошу Вас выдать мне законный отпуск с «23.11.2020» по «03.12.2020»
К своему заявлению прилагаю ксерокопию документов (( паспорт, мед.карта, выписка из тира, лицензии, /stats )):
Документ.


Дата: 23.11.2020
Подпись: BE

 

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г.Las-Venturas - Ruri Morency
От сотрудника - Bonty Qwerty

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТПУСК

Я, "Депутат" "Bonty Qwerty", в связи с некоторыми обстоятельствами прошу Вас выдать мне законный отпуск с «23.11.2020» по «03.12.2020»
К своему заявлению прилагаю ксерокопию документов (( паспорт, мед.карта, выписка из тира, лицензии, /stats )):
Документ.


Дата: 23.11.2020
Подпись: BE


Уважаемый Депутат, Ваше заявление на отпуск была рассмотрено и получает статус "Одобрено"
С Уважением Мэр Ruri Morency!
 

Show_Qwerty

Пользователь
Сообщения
210
Реакции
572
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г.Las-Venturas - Ruri Morency
От сотрудника - Show Qwerty

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТПУСК

Я, зам.мэра Show Qwerty, в связи с некоторыми обстоятельствами прошу Вас выдать мне законный отпуск с 24.11.2020 по 08.12.2020
К своему заявлению прилагаю ксерокопию документов (( паспорт, мед.карта, выписка из тира, лицензии, /stats )): *Документация*


Дата: 24.11.2020
Подпись: KB
 
Последнее редактирование модератором:

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г.Las-Venturas - Ruri Morency
От сотрудника - Show Qwerty

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТПУСК

Я, зам.мэра Show Qwerty, в связи с некоторыми обстоятельствами прошу Вас выдать мне законный отпуск с 24.11.2020 по 08.11.2020
К своему заявлению прилагаю ксерокопию документов (( паспорт, мед.карта, выписка из тира, лицензии, /stats )): *Документация*


Дата: 24.11.2020
Подпись: KB

Уважаемый Заместитель Мэра, Ваше заявление на отпуск была рассмотрено и получает статус "Одобрено"
С Уважением Мэр Ruri Morency!
 

Ren Gummygen(zvezda)

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г.Las-Venturas - Ruri Morency
От сотрудника - Рена Ниссана

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТПУСК

Я, Депутат Ren Nissan, в связи с некоторыми обстоятельствами прошу Вас выдать мне законный отпуск с 29.11.2020 по 08.11.2020
К своему заявлению прилагаю ксерокопию документов (( паспорт, мед.карта, выписка из тира, лицензии, /stats )):
*Документация*


Дата: 29.11.2020
Подпись: Niss
 
Последнее редактирование:

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г.Las-Venturas - Ruri Morency
От сотрудника - Рена Ниссана

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТПУСК

Я, Депутат Ren Nissan, в связи с некоторыми обстоятельствами прошу Вас выдать мне законный отпуск с 29.11.2020 по 08.11.2020
К своему заявлению прилагаю ксерокопию документов (( паспорт, мед.карта, выписка из тира, лицензии, /stats )):
*Документация*


Дата: 29.11.2020
Подпись: Niss

Уважаемый Депутат, Ваше заявление на отпуск была рассмотрено и получает статус "Отказано"
Примечание: (( К документации не приложили выписку из тира и /stats ))
С Уважением Мэр Ruri Morency!
 

Adam Bonnefoy

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
2,964
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г.Las-Venturas - Ruri Morency
От сотрудника - Adam Bonnefoy

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТПУСК

Я, адвокат Adam Bonnefoy, в связи с некоторыми обстоятельствами прошу Вас выдать мне законный отпуск с «08.12.2020» по «15.12.2020»
К своему заявлению прилагаю ксерокопию документов (( паспорт, мед.карта, выписка из тира, лицензии, /stats )):
Документация


Дата: 07.12.2020
Подпись:
загружено.png
 

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г.Las-Venturas - Ruri Morency
От сотрудника - Adam Bonnefoy

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТПУСК

Я, адвокат Adam Bonnefoy, в связи с некоторыми обстоятельствами прошу Вас выдать мне законный отпуск с «08.12.2020» по «15.12.2020»
К своему заявлению прилагаю ксерокопию документов (( паспорт, мед.карта, выписка из тира, лицензии, /stats )):
Документация


Дата: 07.12.2020
Подпись:
Посмотреть вложение 1504054


Уважаемый Адвокат, Ваше заявление на отпуск была рассмотрено и получает статус "Одобрено"
С Уважением Мэр Ruri Morency!
 
Последнее редактирование:

Vladimir_Lapin

Пользователь
Сообщения
191
Реакции
74
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г.Las-Venturas - Ruri Morency
От сотрудника - Adolfo Doriano

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТПУСК

Я, Депутат Adolfo Doriano, в связи с некоторыми обстоятельствами прошу Вас выдать мне законный отпуск с «18.12.2020» до 28.12.2020»
К своему заявлению прилагаю ксерокопию документов (( паспорт, мед.карта, лицензии, /stats )): *документация*


Дата: 18.12.2020
Подпись:A&D
 

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г.Las-Venturas - Ruri Morency
От сотрудника - Adolfo Doriano

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТПУСК

Я, Депутат Adolfo Doriano, в связи с некоторыми обстоятельствами прошу Вас выдать мне законный отпуск с «18.12.2020» до 28.12.2020»
К своему заявлению прилагаю ксерокопию документов (( паспорт, мед.карта, лицензии, /stats )): *документация*


Дата: 18.12.2020
Подпись:A&D

Уважаемый Депутат, Ваше заявление на отпуск была рассмотрено и получает статус "Одобрено"
С Уважением, Мэр - Ruri Morency!
 
Последнее редактирование:

despotovich

Пользователь
Сообщения
883
Реакции
1,470
Баллы
197
Сервер
Ruby
Мэру г. Las-Venturas — Ruri Morency
От сотрудника — Amway Marshall

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТПУСК

Я, зам. мэра Amway Marshall, в связи с некоторыми обстоятельствами прошу вас выдать мне законный отпуск с 21.12.2020 по 31.12.2020
К своему заявление прилагаю ксерокопию документов (( паспорт, мед. карта. лицензии, /stats )):
ксерокопия

Дата: 21.12.2020
Подпись: Marshall
 
Сверху