CH-LV | Электронное заявление на трудоустройство в Мэрию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1,065
Реакции
1,805
Баллы
260
Сервер
Ruby
Руководству мэрии Las-Venturas
От гражданина Республики - Drake_Nissan


Я, Drake_Nissan, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность начальник охраны
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов, а именно: Паспорт, мед.карту, лицензии, выписку с тира, трудовую книгу. (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - Документы

Дата:17/06/22
Подпись: Nissan
Drake Nissan
от руководства мэрии

Уважаемый Drake Nissan
Мэрия Лас-Вентурас сообщает о рассмотрении Вашего заявления и принятия одобрительного решения.
Для продолжения процедуры трудоустройства, Вам необходимо прибыть в мэрию и связаться с руководством.


Дата: 16.06.22
Подпись:
Dellorian
 
Последнее редактирование:

Master OfGym

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
18
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я,Merry_Loozlime , гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность *пресс-секретарь*.
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов, а именно: Паспорт, мед.карту, лицензии, выписку с тира, трудовую книгу. (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - Документация
 

Luigi_Diaz

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству мэрии Las-Venturas
От гражданина Республики - Luigi Diaz


Я, Luigi Diaz, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность пресс-секретарь.
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов: Документация

Дата: 27.06.22
Подпись: Diaz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху