[CH-LV]: Alex Cuitz

Alex Cuitz

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Личное дело сотрудника "Alex Cuitz".

1. Ваше Имя Фамилия: Alex Cuitz
2. Возраст: 21
3. Годы проживания в республике: 4
4. Дата рождения: 26.01.1999
5. Биография: Родился в городе Лас-Вентурас, закончил школу, поступил в ВУЗ. Закончил ВУЗ с красным дипломом.
6. К чему стремитесь в нашем муниципалитете?: Занять наивысшую должность.
7. Документация: *Документация*
8. Ваша фотография:
gta_sa 2020-06-22 22-26-16-60.jpg
Дата: 22.06.2020
Подпись: AlexC
 

buratino <3

https://vk.com/blooodboy ес чо)
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
Emerald
Д
Личное дело сотрудника "Alex Cuitz".

1. Ваше Имя Фамилия: Alex Cuitz
2. Возраст: 21
3. Годы проживания в республике: 4
4. Дата рождения: 26.01.1999
5. Биография: Родился в городе Лас-Вентурас, закончил школу, поступил в ВУЗ. Закончил ВУЗ с красным дипломом.
6. К чему стремитесь в нашем муниципалитете?: Занять наивысшую должность.
7. Документация: *Документация*
8. Ваша фотография:
Посмотреть вложение 1223563
Дата: 22.06.2020
Подпись: AlexC
Доброго вечера! Ваше личное дело получило статус Отклонено! Вы слишком лысый и старый.
 

Alex Cuitz

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ты нуб?) я уже довно не в орг.
 

Alex Cuitz

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Д

Доброго вечера! Ваше личное дело получило статус Отклонено! Вы слишком лысый и старый.
И еще личное дело создано 22.06.2020 - а вы толька вчера спомнили обетом? Я и про етого выщел псж из фракции. Потому что вы не уважаети сот. У вас блат. Мне 27 лет я не люблю бегать что б меня повысили... а ч бегаль потому что я уже почти 5-6 лет играю эту хуйню и люблю Даймонд Рп. Не ля удачи вам нихрина сибе спустя 16 дней отвечают на отчет т говорит что старый и лысий хахаха
 

buratino <3

https://vk.com/blooodboy ес чо)
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
Emerald
И еще личное дело создано 22.06.2020 - а вы толька вчера спомнили обетом? Я и про етого выщел псж из фракции. Потому что вы не уважаети сот. У вас блат. Мне 27 лет я не люблю бегать что б меня повысили... а ч бегаль потому что я уже почти 5-6 лет играю эту хуйню и люблю Даймонд Рп. Не ля удачи вам нихрина сибе спустя 16 дней отвечают на отчет т говорит что старый и лысий хахаха
Лол чел, для 27 ты не грамотен) во 2 эту тему я нашел в разделе рп биографии Emerald и по фану писал во всяких таких же темах ибо был слив возможно.
 

Alex Cuitz

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Лол чел, для 27 ты не грамотен) во 2 эту тему я нашел в разделе рп биографии Emerald и по фану писал во всяких таких же темах ибо был слив возможно.
Даа лол бравтишка я не русский по этому -_- ошибки бывают иногда)))) ну ладно удачи...
 
Сверху