Рассмотрено Цезарь Мюллер не позорься. НА ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skroff1

Superlative Сasual Dating Real Women
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
122
Реакции
72
Баллы
72
Возраст
36
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник Delacruxz Trezzes
2) Дата и время выдачи наказания: 04.05.20 07.27
3) Ник администратора:Cesar Muller
4) Суть жалобы: Забанил за бпл когда его нет. А теперь господа госники прошу взять попкорн и поудобнее устроиться на своих местах. Итак что такое вообще бпл?Бпл это настраиваемый сприд который убирает 50 процентов разброса. Где увидел администратор у меня бпл ума не приложу,но дам кое-какую подсказку тебе Мюллер. Во-первых с каких пор мзшник следит за гетто и лезет туда?Во вторых прежде чем выдавать баны за бпл ты хотя бы узнай как он работает и что это сообственно такое. При перекатах и положении сидя разброс очень минимальный я бы сказал что его почти нет,и ты думаешь что с положении сидя или перекатах когда нет разброса сложно дать тычки?Чувак иди потренируйся на зарубежных тдм серверах там тебя каждый просто будет разрывать 3 тычками подряд клоун. Вообщем бпл у меня никакого нет,просто надо знать что при присядке и перекатах разброса нет и не будет ибо так устроенна игра и это не в силах пофиксить так что Мюллер сделай пожалуйста то о чем я тебя попрошу выйди перекатом в окно и не позорься,а ГА прошу снять мне несправедливый бан который выдал Цезарь Мюллер.

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):1I2J57qD0Tg.jpg6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?:Да
 

Cesar Muller

Пользователь
Сообщения
912
Реакции
858
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток ,уважаемый игрок.
Спасибо за теплые слова, а так же пожелания, обязательно прислушаюсь;)
Ожидайте ответа от старшей администрации.​
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!

Ссылку на тему где? Где скриншот с игры?
А еще, я тоже был Следящим за Гетто, даже был ГС за Гетто, а хотя я встал с МЗ. ГА "Руби" вообще с АП/МО, но тоже был ГС за Гетто на Эмике, так что на это роль не играет.

В рассмотрении отказано! Скриншот/Ссылки нет!

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху