Центристская партия "Гражданское Народное Достояние" [ЦП "Гранадос"]| Кандидат - Jordan Stewart.

Matteo Mayer

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
46
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Рубина Matteo Mayer
Руководящему составу ЦП "Гранадос"​

Прошу принять меня в члены ЦП "Гранадос". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - Документ

Дата: 14.09.2022
Подпись:Без названия (1).png
 

Fate Beyfong

Никто не ценит того, чего слишком много.
Пользователь
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
От гражданина Рубина Fate Beyford
Руководящему составу ЦП "Гранадос"
Прошу принять меня в члены ЦП "Гранадос". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - *link*

Дата: 14.09.2022
Подпись: Fate
 

Astrid Viymort

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
77
Баллы
0
Сервер
Ruby

От гражданина Рубина Astrid Viymort
Руководящему составу ЦП "Гранадос"​
Хочу подать обращение:
АКП "Великий суд грядёт" вызывает вашу партию на предвыборные дебаты перед выборами в конгресс 2 созыва. Отказ будет воспринят нами как боязнь выйти на диалог с конкурентами. Предлагаю провести дебаты завтра, 16.09 в любое удобное время.​

Дата: 15.09.22
Подпись: A.Viymort​
 

Alex Granadоs

номер один эстевана гранадоса
Пользователь
Сообщения
776
Реакции
3,089
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Рубина Matteo Mayer
Руководящему составу ЦП "Гранадос"​

Прошу принять меня в члены ЦП "Гранадос". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - Документ

Дата: 14.09.2022
Подпись:Посмотреть вложение 1959493
От гражданина Рубина Fate Beyford
Руководящему составу ЦП "Гранадос"
Прошу принять меня в члены ЦП "Гранадос". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - *link*

Дата: 14.09.2022
Подпись: Fate

От гражданина Рубина Astrid Viymort
Руководящему составу ЦП "Гранадос"​
Хочу подать обращение:
АКП "Великий суд грядёт" вызывает вашу партию на предвыборные дебаты перед выборами в конгресс 2 созыва. Отказ будет воспринят нами как боязнь выйти на диалог с конкурентами. Предлагаю провести дебаты завтра, 16.09 в любое удобное время.​

Дата: 15.09.22
Подпись: A.Viymort​

От основателя ЦП "Гранадос" Алекса Гранадоса
Гражданам Маттео Майеру, Фэйту Бейфонгу и Астриду Вийморту

1) Заявление Маттео Майера и Фэйта Бейфонга на вступление в партию одобрено, спасибо за поддержку.
2) Обращение Астрида Вийморта обработано, к сожалению Вы очень поздно предложили провести дебаты, мы не успеем подготовиться в плане грамотной организации данного мероприятия, не успеем обсудить все аспекты, не успеем мобилизовать граждан в должной мере чтобы они пришли посмотреть на дебаты. От идеи дебатов не отказываемся, готовы провести их после выборов, если будет иметься подобная необходимость.

Дата: 16 сентября 2022 года
Подпись: GraLex
 

William Hennet

Пользователь
Сообщения
329
Реакции
257
Баллы
170
От гражданина Рубина William'a Hennet'a
Руководящему составу ЦП "Гранадос"​

Прошу принять меня в члены ЦП "Гранадос". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - *link*​

Дата: 16.09.2022
Подпись: Hennet
 

Ricardo Beyfong

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Рубина Giuseppe Moretti
Руководящему составу ЦП "Гранадос"

Прошу принять меня в члены ЦП "Гранадос". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - link

Дата: 16.09.2022
Подпись:
Moretti
 
Последнее редактирование:

Emilia Colewan

• Главная по котикам •
Пользователь
Сообщения
383
Реакции
5,184
Баллы
280
Сервер
Ruby
От гражданина Рубина Emilia Colewan
Руководящему составу ЦП "Гранадос"​

Прошу принять меня в члены ЦП "Гранадос". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - Документ

Дата: 16.09.2022
Подпись: ELCW
 

Danny Villare

Лидер
Сообщения
1,420
Реакции
1,236
Баллы
245
Сервер
Ruby
От гражданина Рубина Neo GoldBeer
Руководящему составу ЦП "Гранадос"​
Прошу принять меня в члены ЦП "Гранадос". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - link
Дата: 16.09.2022
Подпись:
GoldBeer​
 

Gavriil Bogomolov 2

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
85
Баллы
50
Сервер
Ruby
От гражданина Рубина Gavriil Bogomolov
Руководящему составу ЦП "Гранадос"
Прошу принять меня в члены ЦП "Гранадос". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - Паспорт
Дата: 17.09.2022
Подпись: Bogomolov
 

Alex Granadоs

номер один эстевана гранадоса
Пользователь
Сообщения
776
Реакции
3,089
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Рубина William'a Hennet'a
Руководящему составу ЦП "Гранадос"​

Прошу принять меня в члены ЦП "Гранадос". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - *link*​

Дата: 16.09.2022
Подпись: Hennet
От гражданина Рубина Giuseppe Moretti
Руководящему составу ЦП "Гранадос"

Прошу принять меня в члены ЦП "Гранадос". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - link

Дата: 16.09.2022
Подпись:
Moretti
От гражданина Рубина Emilia Colewan
Руководящему составу ЦП "Гранадос"​

Прошу принять меня в члены ЦП "Гранадос". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - Документ

Дата: 16.09.2022
Подпись: ELCW
От гражданина Рубина Neo GoldBeer
Руководящему составу ЦП "Гранадос"​
Прошу принять меня в члены ЦП "Гранадос". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - link
Дата: 16.09.2022
Подпись:
GoldBeer​
От гражданина Рубина Gavriil Bogomolov
Руководящему составу ЦП "Гранадос"
Прошу принять меня в члены ЦП "Гранадос". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - Паспорт
Дата: 17.09.2022
Подпись: Bogomolov

От основателя ЦП "Гранадос" Алекса Гранадоса
Гражданам МВильям Хеннет, Джузеппе Моретти, Эмилия Колеван, Нео ГолдБир и Гавриил Богомолов.

Ваши заявления на вступления в партию одобрены, огромное спасибо за поддержку! Только вместе мы сильны, чудеса творить вольны, и всегда устремлены к победе.

Дата: 18 сентября 2022 года
Подпись: GraLex
 

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
От гражданина Рубина Harutyun Harutyunov
Руководящему составу ЦП "Гранадос"​

Прошу принять меня в члены ЦП "Гранадос". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - *link*

Дата: 20.09.2022
HH​
 

Jeka_Kharchenko

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Рубина: Evgeniy Kharchenko
Руководящему составу ЦП "Гранадос"​

Прошу принять меня в члены ЦП "Гранадос". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - Документ

Дата:20.09.2022
Подпись: Kharchenko E
 
Сверху